загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как сама себя? самовнушением? Я об этом много думала, анализировала, что именно меня в жизни делает счастливой. И пришла к выводу, что это именно отношения и больше ничего. Те самые, в которых совпадает 4 уровня, ну хотя бы 3, ок )) Получается замкнутый круг, если взять вашу рекомендацию.
Когда у вас мужчина, у вас нормализуется самооценка, это не про счастье.
Думайте еще.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Когда у вас мужчина, у вас нормализуется самооценка, это не про счастье. Думайте еще.
С моей самооценкой все отлично и без мужчины. Мужчина на нее не влияет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Порядочность конечно всегда ценна. По поводу интима вопрос каждый решает сам , за себя скажу что было такое и не вижу в этом ничего предосудительного , но опять же как выше написали партнера/человека надо выбирать.
Я предосудительного тоже ничего не вижу
Но интересного мало
Такие встречи не питают меня
А того парня не знаю) да мне и не интересно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кто-то тут писал про опыт 50 летней женщины
Вы погорячились
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С моей самооценкой все отлично и без мужчины. Мужчина на нее не влияет.
Тогда зачем вам мужчина?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но интересного мало Такие встречи не питают меня А того парня не знаю) да мне и не интересно)
Тогда и нужно вам это )
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обозначу один моментик Тк это может иметь отклик возможно Мужчины, равно как и женщины могущие и готовые выстраивать отношения В сознательном возрасте УЖЕ в отношениях)) Явно не все))) но это конечно уже раскопки))) Вне отношений - те, кто по разным причинам не умеет и не готов этого делать и их поддерживать
Большинство людей не знают, что он сам кузнец своего счастья, а счастье приходит к смелым, потому что большинство из женщин знают, что делать что бы страдать.

-выбирать не тех мужчин и пытаться их перевоспитать
-думать о завершении отношений и оставаться в них, годами. Просто думать и просто оставаться, без намека на позитивные изменения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тогда зачем вам мужчина?
rofl_rt_56.gif
я же выше написала
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я же выше написала
А если глубже подумать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Никто вам честно здесь не ответит. Если почитать форум, то барышни тут все, как одна, сугубо положительные, правильные и ждут любовь. От слова секс падают в обморок, занимались им исключительно с бывшим мужем. Вы пишете, что тётя взрослая, а вопросы задаете детские.... Сложно найти отношения после 40, а уж тем более встретить любовь. Так что же теперь сидеть без интима месяцами? Другое дело, что партнёра надо выбирать аккуратно и предохраняться, защищаться...
Аккуратно это как?просветите
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А если глубже подумать.
Потребность в безопасной привязанности к человеку, с которым совпадаешь на 4-х вами озвученных уровнях, - это глубокая потребность, которая есть у всех людей. Я достаточно подумала, благодарю ) А вы вот за меня пытаетесь выдумать мои мотивы и потребности почему-то.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 08:52
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тогда и нужно вам это )
Тогда и нет))
Но поинтересоваться стоило))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потребность в безопасной привязанности к человеку, с которым совпадаешь на 4-х вами озвученных уровнях, - это глубокая потребность, которая есть у всех людей.
Вот видите, вы не про мужчину пишите, а о своих страхах - безопасность и привязанность.
Поэтому с приходом мужчины не счастье появляется, а уходят ваши страхи. Вот когда вы будете в безопасности без мужчины и не будет желания привязаться - вот тогда вы станете счастливой, потому что вы станете свободной от ограничений.
После этого вы будете выбирать не оглядываясь на свои страхи, а оглядываясь на свое счастье, чтобы в вдвоем его стало еще больше - потому что вы вместе не для обслуживания ваших страхов, а для радости и любви.

Большинству из людей достаточно почувствовать себя счастливым - сбросив с себя заводские настройки инстинктивных программ. Тогда они станут свободными и будут жить согласно своих желаний.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У мужчины, если он психически здоров, есть такое же стремление к близким отношениям и привязанности, как и у женщины. Тут нет гендерных различий. Стремление к безопасной привязанности абсолютно нормально и характерно в одинаковой мере для обоих полов и нужно одинаково обоим полам для полноценной жизни.
Да. Так и есть, но всё-таки на мой взгляд мужчинам легче перенести одиночество в силу их меньшей эмоциональности.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Большинству из людей достаточно почувствовать себя счастливым - сбросив с себя заводские настройки инстинктивных программ. Тогда они станут свободными и будут жить согласно своих желаний.
Свобода - это тоже история не совсем про счастье. Читаю про «сброс заводских настроек» и перед глазами сразу индеец ДЖО рисуется неуловимый…))
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 09:14
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Свобода - это тоже история не совсем про счастье. Читаю про «сброс заводских настроек» и перед глазами сразу индеец ДЖО рисуется неуловимый…))
Это Дзен не для всех, потому что не поймут, а если поймут, то не решатся. Я же пишу - счастье любит смелых. Поэтому к здоровым счастливым отношениям приходят не все кто стартовал в начале отношений.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Поэтому к здоровым счастливым отношениям приходят не все кто стартовал в начале отношений.
Даже если в одних отношениях не вышло, всегда есть вторые, третьи…
Всё же всегда на наших личных ощущениях, мне вот сейчас комфортнее в отношениях, чем было в начале, когда они только начинались. Ощущаю ли я себя счастливой? Определенно да, а была ли счастлива на момент появления в моей жизни конкретно этого мужчины, точно нет. Получается возможны изменения В ПРОЦЕССЕ, а не только ДО или после…
Каждый ведь на свой опыт опирается, чужой только изучает и оч. редко когда перенимает.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даже если в одних отношениях не вышло, всегда есть вторые, третьи… Всё же всегда на наших личных ощущениях, мне вот сейчас комфортнее в отношениях, чем было в начале, когда они только начинались. Ощущаю ли я себя счастливой? Определенно да, а была ли счастлива на момент появления в моей жизни конкретно этого мужчины, точно нет. Получается возможны изменения В ПРОЦЕССЕ, а не только ДО или после… Каждый ведь на свой опыт опирается, чужой только изучает и оч. редко когда перенимает.
Любовь и счастливые отношения приходят не сразу, а от 3-х (психологи) до 10 лет (православные священники).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вот видите, вы не про мужчину пишите, а о своих страхах - безопасность и привязанность. Поэтому с приходом мужчины не счастье появляется, а уходят ваши страхи. Вот когда вы будете в безопасности без мужчины и не будет желания привязаться - вот тогда вы станете счастливой, потому что вы станете свободной от ограничений. После этого вы будете выбирать не оглядываясь на свои страхи, а оглядываясь на свое счастье, чтобы в вдвоем его стало еще больше - потому что вы вместе не для обслуживания ваш
Возможно и так, да.
Только легко сказать "избавьтесь от страха и от желания привязаться", но очень сложно сделать, т.к. это все глубинные вещи, идущие из детства dntknw_rt_60.gif и далее легко сказать "психолог в помощь" - не у всех людей есть возможность прорабатывать страхи с психологами или психологом (если повезет найти своего быстро), поэтому многие и выбирают близкие отношения с партнером и там прорабатывают и страхи и другие травмы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Да? У нас с начала недели более-менее должь прошел
вчера прям вообше жесть была)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр