загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня много табличек, я решила неспеша выбрать самого лучшего
Ай, молодец!))
Татьяна Феодосия, 52 года.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 21:01
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Сейчас они меня все рассекретят Пользуясь случаем передаю приветы
rofl_rt_56.gif все труселя вывернут и выведут на чистую воду!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Сейчас они меня все рассекретят Пользуясь случаем передаю приветы
Приветов много?
Ой, Татьяна, доиграешься)
Татьяна Феодосия, 52 года.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 21:01
Татьяна Феодосия, 52 года.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 21:01
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть у кого учиться) согласись))...
По хорошему за оскорбление в баню надо отправлять. За гораздо меньшее улетали.
Правосудие сегодня выходное..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Манипуляция. Я живу с человеком, которому доверяю, и он это знает. Доказывать это государству или окружающим не испытываю желания.
Каждый останется при своём как обычно.
Я вот наоборот хочу чтоб в случае чего, всё имущество досталось любимой женщине.
Да-да, детей у меня нет.. Знаю что ответишь.. Но думая изначально, что твой избранный кинет твоих детей, в случае чего, про какое доверие разговор?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 19:59
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Каждый останется при своём как обычно. Я вот наоборот хочу чтоб в случае чего, всё имущество досталось любимой женщине. Да-да, детей у меня нет.. Знаю что ответишь.. Но думая изначально, что твой избранный кинет твоих детей, в случае чего, про какое доверие разговор?
Не думает, избегает просто ситуации такой. Да и неравнозначные ситуации в примере с тобой. У нее бы не было ребенка, она бы тоже не вникала.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть одна хорошая знакомая девушка, общаемся как друзья. Периодически общаемся на дружеских тусовках, любит упомянуть при этом, что замуж она не хочет, хотя вроде и разговор на эту тему не завожу. Вот объясните мне бестолковому, что она этим хочет сказать?
А вдруг замуж = табу на тусовки?!)
Предложите встречаться не только периодически на дружеских тусовках, выслушайте её ответ. Так достовернее)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не думает, избегает просто ситуации такой. Да и неравнозначные ситуации в примере с тобой. У нее бы не было ребенка, она бы тоже не вникала.
Даже без ребёнка остаться с голой жопой мало приятного любому, если заранее думать что будет в случае развода.
Расчёт и чувства вместе не лежали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть одна хорошая знакомая девушка, общаемся как друзья. Периодически общаемся на дружеских тусовках, любит упомянуть при этом, что замуж она не хочет, хотя вроде и разговор на эту тему не завожу. Вот объясните мне бестолковому, что она этим хочет сказать?
А как вы думаете сам?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даже без ребёнка остаться с голой жопой мало приятного любому, если заранее думать что будет в случае развода. Расчёт и чувства вместе не лежали.
Все женятся счастливые, доверчивые, с открытым сердцем… чего потом мы тут наблюдаем? Сколько читаем негатива? Детей нарожают, а потом вешают на жену не платя алименты, да не надо платить, покупай продуктами, одевай, ведь нет ничего)) а там ребенку это чужой дядька, конечно Лена как адекватная мать будет смотреть с юридической точки зрения в пользу и безопасность ребенка. Зачем ей доказывать это «доверие» бумажкой? Все правильно делает.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 20:19
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все женятся счастливые, доверчивые, с открытым сердцем… чего потом мы тут наблюдаем? Сколько читаем негатива? Детей нарожают, а потом вешают на жену не платя алименты, да не надо платить, покупай продуктами, одевай, ведь нет ничего)) а там ребенку это чужой дядька, конечно Лена как адекватная мать будет смотреть с юридической точки зрения в пользу и безопасность ребенка. Зачем ей доказывать это «доверие» бумажкой? Все правильно делает.
Не я начал про юридические вопросы разговор.
И никого не склоняю в свою веру.
Девочки взрослые, сами знаете как жить.
Просто понятно всё с вами... Всем.. Мне то уже нафиг не надо, а другим...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Каждый останется при своём как обычно. Я вот наоборот хочу чтоб в случае чего, всё имущество досталось любимой женщине. Да-да, детей у меня нет.. Знаю что ответишь.. Но думая изначально, что твой избранный кинет твоих детей, в случае чего, про какое доверие разговор?
Дима. Могу тебя успокоить. Есть один логичный момент - почему можно пожениться в нашем возрасте. Если мы захотим лежать за одной оградкой. Если такое желание нас посетит - мы обязательно оформим наши отношения ближе к делу. Но пока рановато.
Остальное у нас всё есть и без штампа.
И незачем создавать проблемы наследникам.
Также хочу тебе напомнить, что ты сам подтвердил своё доверие, сходив в ЗАГС. Ты крутой. У тебя классная законная жена и всё как правильно. А что там извращаются остальные - тебя не должно волновать.
Спасибо, что ты переживаешь за меня, мой моральный облик и вопросы доверия в нашей паре. Если будет нужен таой совет или участие - я обязательно обращусь за помощью.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Просто понятно всё с вами.
Хорошо.
У нас не такие чувства настоящие, как у вас.
Вы молодцы. У вас настоящая любовь, потому что вы поставили штамп.
Так лучше?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не я начал про юридические вопросы разговор. И никого не склоняю в свою веру. Девочки взрослые, сами знаете как жить. Просто понятно всё с вами... Всем.. Мне то уже нафиг не надо, а другим...
Одному стало все со мной понятно тупо по смене аватарки, вердикт -непостоянная! haha_rt_56.gif просто абзац))) санитаров позвать надо.
Просто всем давным давно все ясно и никто не в поисках, Лена в отношениях, я сегодня из-за духоты на свидание не пошла… долго сидите выясняете неведомые домыслы, ярлыки вешаете,пока люди жизнь живут girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хватит разборки устраивать, мы ещё не поженились grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хватит разборки устраивать, мы ещё не поженились
Вот пока не поженитесь будем срацца! girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По хорошему за оскорбление в баню надо отправлять. За гораздо меньшее улетали. Правосудие сегодня выходное..
Не хочешь согласться?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр