загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочешь согласться?...
Я тоже не дотягиваю до эталона. Не догоняю ход мыслей.. Уже послал или только собираешься sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мы с ними давно сидим в вотсапе.. Я люблю такие игрища виртуальные, все в других городах, поэтому не известно, что будет дальше..
Не, виртуальные игрища не люблю
Мне надо глаза в глаза и потрогать))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, виртуальные игрища не люблю Мне надо глаза в глаза и потрогать))
Ну это идеал, к которому надо стремиться!
Я хочу сразу дом и мужчину и.. Совместное проживание, а к этому надо идти.. Годами
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я тоже не дотягиваю до эталона. Не догоняю ход мыслей.. Уже послал или только собираешься
Я то дотягиваю) с твоих слов...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
что она не хочет замуж
Зачем вам это, если она говорит так? Главное, как говорит Паша Кемеровский: " даст или не даст! ". Видимо она и имеет ввиду, что будет гулять и т.... ся выборочно, так как замужем это будет делать проблематично. Дерзайте ТС!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть одна хорошая знакомая девушка, общаемся как друзья. Периодически общаемся на дружеских тусовках, любит упомянуть при этом, что замуж она не хочет, хотя вроде и разговор на эту тему не завожу. Вот объясните мне бестолковому, что она этим хочет сказать?
Хочет сказать. Замуж не хочет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну это идеал, к которому надо стремиться! Я хочу сразу дом и мужчину и.. Совместное проживание, а к этому надо идти.. Годами
В сказке.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть один логичный момент - почему можно пожениться в нашем возрасте. Если мы захотим лежать за одной оградкой. Если такое желание нас посетит - мы обязательно оформим наши отношения ближе к делу. Но пока рановато.
Лен, прости что влезла в твой разговор с Димой, на форуме этот вопрос поднимался мульен раз, (твоя позиция ясна, я с ней не согласна, я согласна с Диминым мнением, но это сейчас не важно) вопрос в другом- а кто сказал что без регистрации брака, вас не положат за одной оградкой? Это ж совсем ни в какие ворота, ну бред же, там точно свидетельство о браке никто не спрашивает! Если есть место, в смысле для первого из ушедших, то оно есть и дело только совести оставшихся в живых наследников не положить или положить туда же на имеющееся уже место...
Если нет других факторов, таких как он православный, она мусульманка прожили оба более 80лет покинув этот мир в течении 1,5 лет друг за другом , похоронены в разных местах она на мусульманском кладбище, он на старом православном
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, прости что влезла в твой разговор с Димой, на форуме этот вопрос поднимался мульен раз, (твоя позиция ясна, я с ней не согласна, я согласна с Диминым мнением, но это сейчас не важно) вопрос в другом- а кто сказал что без регистрации брака, вас не положат за одной оградкой? Это ж совсем ни в какие ворота, ну бред же, там точно свидетельство о браке никто не спрашивает! Если есть место, в смысле для первого из ушедших, то оно есть и дело только совести оставшихся в живых наследников не положи
А разве, чтобы похоронить к кому-то второго, не требуют справку о родстве? У меня папа на себя участок оформил на две могилы, когда отца хоронил, так когда муж мой умер, еле доказала, что это мы родственники. Бумаги возила
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А разве, чтобы похоронить к кому-то второго, не требуют справку о родстве? У меня папа на себя участок оформил на две могилы, когда отца хоронил, так когда муж мой умер, еле доказала, что это мы родственники. Бумаги возила
Вообще ничего не спрашивали, когда муж умер похоронили к его отцу: просто показала, где расположена могила сотруднику ритуальных услуг, ну у них ладно - фамилия одна, имя одного- отчество другого, чуть позже туда же положили свекровь, которая выйдя замуж не меняла девичью фамилию никто ничего не спрашивал
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вообще ничего не спрашивали, когда муж умер похоронили к его отцу: просто показала, где расположена могила сотруднику ритуальных услуг, ну у них ладно - фамилия одна, имя одного- отчество другого, чуть позже туда же положили свекровь, которая выйдя замуж не меняла девичью фамилию никто ничего не спрашивал
А у нас требовали. Фамилии разные, естественно. Поднимала своё свидетельство о рождении, где девичья фамилия
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть одна хорошая знакомая девушка, общаемся как друзья. Периодически общаемся на дружеских тусовках, любит упомянуть при этом, что замуж она не хочет, хотя вроде и разговор на эту тему не завожу. Вот объясните мне бестолковому, что она этим хочет сказать?
Она вас на разговор заманивает - про замуж, а вы тупите, разговор не поддерживаете, как ей понять, о чем вы думаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, прости что влезла в твой разговор с Димой, на форуме этот вопрос поднимался мульен раз, (твоя позиция ясна, я с ней не согласна, я согласна с Диминым мнением, но это сейчас не важно) вопрос в другом- а кто сказал что без регистрации брака, вас не положат за одной оградкой? Это ж совсем ни в какие ворота, ну бред же, там точно свидетельство о браке никто не спрашивает! Если есть место, в смысле для первого из ушедших, то оно есть и дело только совести оставшихся в живых наследников не положи
Хоронят вместе только при доказанном родстве. По закону.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.06.2024 08:41
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хоронят вместе только при доказанном родстве. По закону.
В России очень много законов "не обязательны к исполнению", Лен
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В России очень много законов "не обязательны к исполнению", Лен
Я знаю. Поэтому про оградку и проход в реанимацию - тоже слабоватые с точки зрения логики доводы в пользу штампа)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю. Поэтому про оградку и проход в реанимацию - тоже слабоватые с точки зрения логики доводы в пользу штампа)
И все же я за штамп rolleyes_rt_40.gif
Мне в свое время муж подарил машину))) оформил ее на себя- и правильно сделал с точки зрения семейного бюджета- у него льготы по налогу, у меня нет))) если б наш брак дал трещину, я не думаю, что он поступил бы как-то несправедливо по отношению ко мне, и уж точно сын не стал бы предметом торга и манипуляции... Но свое мнение никому не навязываю, оно мое)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И все же я за штамп Мне в свое время муж подарил машину))) оформил ее на себя- и правильно сделал с точки зрения семейного бюджета- у него льготы по налогу, у меня нет))) если б наш брак дал трещину, я не думаю, что он поступил бы как-то несправедливо по отношению ко мне, и уж точно сын не стал бы предметом торга и манипуляции... Но свое мнение никому не навязываю, оно мое)))
У всех свое мнение, это отлично что оно есть и никто не сможет его изменить на собственное, бывает даже что и глупое.Но тут же просто есть такие, которые ненавидят инакомыслие, псевдоавторитеты некие, готовые тебя за это затравить)))
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как?)))))
С-суально.. Туда сюда обратно, тебе и мне приятно..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Сексуально.. Туда сюда обратно, тебе и мне приятно..
мне сначало показалось что вы интересный и умный, а тут вон что...)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне сначало показалось что вы интересный и умный, а тут вон что...)))
Показалось, когда Василий пост о покупке умной и бедной девушки опубликовал? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 18:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр