загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 13.06.2024 13:47
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жара похоже, заговариваешься
Это Т9, поправил sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И никак одолеть не могут?
Весьма неприятные товарищи )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы извините, но у вас самой какой-то сбой в голове. не знаю, может долго на сайте живете. но вообще, люди в реале не выбирают по возрасту. в реале возраст отходит на второй план. а на первый план выходят совсем другие вещи. и вот получается что вселенная вам усиленно такие варианты предлагает, а вы усиленно отпихиваетесь с фразой "уйди, горемычная, мне надо строго по возрасту" ))) зачем вы загоняете себя в лишние рамки?
Да заняться людям не чем, насмотрелись всяких блогеров )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у вас конечная цель не брак, то какая разница,
Почему Вы так решили? Может и не официальный брак, но совместная жизнь, как минимум.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
не знаю, имхо, возрасты это все фигня... он становится важен когда вы совсем молоды и уже совсем не молоды. в промежутке разницы особенно нет, туда-сюда 10 лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы извините, но у вас самой какой-то сбой в голове. не знаю, может долго на сайте живете. но вообще, люди в реале не выбирают по возрасту. в реале возраст отходит на второй план. а на первый план выходят совсем другие вещи. и вот получается что вселенная вам усиленно такие варианты предлагает, а вы усиленно отпихиваетесь с фразой "уйди, горемычная, мне надо строго по возрасту" ))) зачем вы загоняете себя в лишние рамки?
Уже не первый раз тоже пишу: я в 45 так же рассуждала. Вы еще не почувствовали на себе, что для большинства мужчин женщина после 50 - это табу. И пофиг, как она выглядит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не первый раз тоже пишу: я в 45 так же рассуждала. Вы еще не почувствовали на себе, что для большинства мужчин женщина после 50 - это табу. И пофиг, как она выглядит.
почему табу? если не планируются дети, то странно как-то... мужчины у нас дунканы маклауты все что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уже не первый раз тоже пишу: я в 45 так же рассуждала. Вы еще не почувствовали на себе, что для большинства мужчин женщина после 50 - это табу. И пофиг, как она выглядит. Я в это тоже раньше не верила ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему табу? если не планируются дети, то странно как-то... мужчины у нас дунканы маклауты все что ли?
С 40ка летней некоторые могут и планировать еще детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему табу? если не планируются дети, то странно как-то... мужчины у нас дунканы маклауты все что ли?
А табу, потому что считают, что в 50 и с-с уже не нужен, и выглядеть хорошо можно только после пластики )))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С 40ка летней некоторые могут и планировать еще детей.
40ка летние Ж детей уже как правило не планируют
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не первый раз тоже пишу: я в 45 так же рассуждала. Вы еще не почувствовали на себе, что для большинства мужчин женщина после 50 - это табу. И пофиг, как она выглядит.
угу...вам тут пишут про реальные пары, где мужчина младше и люди любят друг друга, женятся и живут. вы пишите что для большинства мужчин женщина после 50 - табу. нет...в принципе это нормально. у каждого своя картина мира и он ее заполняет так как видит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С 40ка летней некоторые могут и планировать еще детей.
да я вас умоляю, какие дети и кто планирует...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу...вам тут пишут про реальные пары, где мужчина младше и люди любят друг друга, женятся и живут. вы пишите что для большинства мужчин женщина после 50 - табу. нет...в принципе это нормально. у каждого своя картина мира и он ее заполняет так как видит.
С анонимами лучше соглашаться.. Улыбаемся и машем smiley-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С анонимами лучше соглашаться.. Улыбаемся и машем
Особенно когда аноним не оторван от жизни и более менее все понимает...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу...вам тут пишут про реальные пары, где мужчина младше и люди любят друг друга, женятся и живут. вы пишите что для большинства мужчин женщина после 50 - табу. нет...в принципе это нормально. у каждого своя картина мира и он ее заполняет так как видит.
И сколько таких пар на сотню? (где жена старше на 7 и более лет). 1-2? Не густо, чтобы как пример ставить. Вот когда муж старше жены на 7 лет и более, это в разы большая вероятность.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И сколько таких пар на сотню? (где жена старше на 7 и более лет). 1-2? Не густо, чтобы как пример ставить. Вот когда муж старше жены на 7 лет и более, это в разы большая вероятность.
Зачем смотреть на других , всегда будут исключения
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И сколько таких пар на сотню? (где жена старше на 7 и более лет). 1-2? Не густо, чтобы как пример ставить. Вот когда муж старше жены на 7 лет и более, это в разы большая вероятность.
офигеть ....еще и анонимно sarcastic_rt_50.gif

слушайте....это вообще бесполезный разговор. личное дело каждой пары. личное дело каждого человека. sarcastic_rt_50.gif вам надо чтобы разница была +7 лет? дерзайте. если вас устраивает. не устраивает - меняйте в голове настройки, притянется, то что нужно вам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
10 й раз в теме повторяюсь: Я ему зачем? Если ему старше надо было бы, он бы и выбирал от 50ти по внешнему виду. Или на сайтах.
Если он выбрал Вас, то его устраивает то что он видит. А если Вам неважен паспортный возраст, то и темы не должно было быть.
А так получается, что паспортный возраст важен именно Вам. С чем и был связан мой вопрос.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр