загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ледники то на пиках . И то хлеб
Сразу слово дикпик вспомнилось))) Столько много нового узнала на старости лет)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зачем? Я свечку не держала...
Я же про опрос rtfm_rt_52.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я же про опрос
Похвастать хочется? Ну, валяй, че с тобой делать...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Похвастать хочется? Ну, валяй, че с тобой делать...
Не, я ж не жених. Просто стою, курю в сторонке dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась в реале с интересным мужчиной. Думала ровесник или старше . Нашлись в соцсетях, а ему всего 45 оказывается ((. Он меня на 7 лет младше . Наверное я проклята, За последние 3 года ни одного знакомства реального с ровестниками. Я рыдаю .
Зачем рыдать, радоваться надо, что выглядите моложе. Среди моих знакомых 4 пары, в которых женщины старше мужчин на 7-12 лет и всё живут счастливо.
Думаю вы уже знаете, что с этим делать, просто страшно, а вдруг не сложится? Подумайте, вдруг это ваш прекрасный шанс любить и быть любимой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И то правда, с миллионером не получилось, попробую с управдомом.
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут есть женщины, у которых мужья возрастные, и они бы с тобой поспорили Наверное. Утверждать не буду, никогда не интересовали пенсионеры, впрочем как и пионеры, но мне кажется, у всех по-разному. Либидо или снижается, или нет. Да и от организма все зависит.
На самом деле , я б лично не спорила. Был у меня муж возрастной, и мне есть , с чем сравнивать) даже если мужчина выглядит хорошо, - он все равно с определенного возраста «не орел». В первое время можно выезжать на гормонах, всплеск которых идет на эмоциях и новизне, а потом - все) только таблеточки) Ну нужно учитывать еще потребности и темперамент женщины, конечно. И что хочет получить от отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле , я б лично не спорила. Был у меня муж возрастной, и мне есть , с чем сравнивать) даже если мужчина выглядит хорошо, - он все равно с определенного возраста «не орел». В первое время можно выезжать на гормонах, всплеск которых идет на эмоциях и новизне, а потом - все) только таблеточки) Ну нужно учитывать еще потребности и темперамент женщины, конечно. И что хочет получить от отношений.
С-с - это не только стабильная эррекция, за жизнь можно научиться и на альтернативных способах "выезжать".
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс - это не только стабильная эррекция, за жизнь можно научиться и на альтернативных способах "выезжать".
Увы, не все такие гибкие) так-то я согласна- было бы желание) но многие возрастные люди консервативны. И вообще считают, что они и так хороши)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зачем рыдать, радоваться надо, что выглядите моложе. Среди моих знакомых 4 пары, в которых женщины старше мужчин на 7-12 лет и всё живут счастливо. Думаю вы уже знаете, что с этим делать, просто страшно, а вдруг не сложится? Подумайте, вдруг это ваш прекрасный шанс любить и быть любимой.
Вот многие говорят про эти прекрасноживущие пары.
А Вы не думали, что для таких отношений нужны определенные психологичкские предпосылки, склад характера, внутренние установки? Я не могу не из-за принципов, не из-за комплексов, а просто потому что не могу. Мне не будет комфортно в таких отношениях, я не получу того, что надо мне. А мужчина, который младше, не получит того, чего ждет от женщины старше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, не все такие гибкие) так-то я согласна- было бы желание) но многие возрастные люди консервативны. И вообще считают, что они и так хороши)
Не знаю, что сказать dntknw_rt_60.gif Мне не попадались консервативные.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот многие говорят про эти прекрасноживущие пары. А Вы не думали, что для таких отношений нужны определенные психологичкские предпосылки, склад характера, внутренние установки? Я не могу не из-за принципов, не из-за комплексов, а просто потому что не могу. Мне не будет комфортно в таких отношениях, я не получу того, что надо мне. А мужчина, который младше, не получит того, чего ждет от женщины старше.
Значок повесь)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Значок повесь)))
Лучше сразу "60т" 😉 , так надёжнее оберегать будет!))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле , я б лично не спорила. Был у меня муж возрастной, и мне есть , с чем сравнивать) даже если мужчина выглядит хорошо, - он все равно с определенного возраста «не орел». В первое время можно выезжать на гормонах, всплеск которых идет на эмоциях и новизне, а потом - все) только таблеточки) Ну нужно учитывать еще потребности и темперамент женщины, конечно. И что хочет получить от отношений.
Вот именно поэтому всегда я как черт от ладана шарахалась от тех, кто сильно старше. А был период, в молодости, когда мужчины лет 40-45 просто атаковали, а мне было чуть за 20 и я искренне не понимала, что хотят эти "дедули".
Но знаю одну пару в реале, мой шеф и его молодая жена.
Живут же, родила ему. 55 и 31.
Любви, конечно, все возрасты покорны, но не мое.
Седины я уважала всегда, но не ублажала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет.
Тогда что не так, что ему 45?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Значок повесь)))
Выглядит как ценник
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Тогда что не так, что ему 45?
10 й раз в теме повторяюсь: Я ему зачем?
Если ему старше надо было бы, он бы и выбирал от 50ти по внешнему виду. Или на сайтах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда что не так, что ему 45?
Хвастается.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Почитаешь тут, прям одни половые гиганты... Своевременно это сколько раз в месяц?
Минимум 4 раза в месяц. Женщины не должны повторяться!!! rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
10 й раз в теме повторяюсь: Я ему зачем? Если ему старше надо было бы, он бы и выбирал от 50ти по внешнему виду. Или на сайтах.
Хоспади) чтобы бросить)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр