загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Москва. Есть ли смысл писать?
Пишите, конечно. Не сомневайтесь. Человек же не просто так написал, значит в теме.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, чудеса в медицине встречаются.
У меня в детские годы сосед был с ДЦП. Рука не работала, как куриное крылышко, и нога. Родители куда только не возили на лечение,и это дало результат. Где-то классу к 8-9 он излечился полностью, от ДЦП не осталось и следа.
Я сам сломал позвоночник, кусок позвонка отломился и оброс хрящевой тканью. Мучился с болями 20 лет, рентген делал периодически.
А потом все срослось, да так, что даже МРТ не показывает, что когда-то там был перелом.
Сработал случайно купленный в Тайланде амулет.
В общем, всякое бывает. Боритесь.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не Москва. Есть ли смысл писать?
Решать Вам! На кону жизнь и здоровье Вашего ребенка. Надо рассматривать разные варианты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недостаточно подробностей. Непонятна квалификация и осведомленность врачей и город. Они иногда даже не в курсе, где самое современное лечение по тому или иному заболеванию. Если делали обследование в местных клиниках, то очень рекомендую перепроверить в федеральном центре. По личному опыту диагноз может поменяться. Даже после мрт.
Было бы неплохо. Но нет на это средств.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы неплохо. Но нет на это средств.
Обследование и лечение может быть по квоте от облздрава. Вам бы узнать эти моменты в местных гос.органах или у врачей или у сообщества людей с подобными проблемами. Начать с того, что позвонить в администрацию области и начать выяснять, там по цепочке дойдёте до нужной рнформации.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы неплохо. Но нет на это средств.
Если средства на дорогу - ищите пац организации. Помогают
Если про лечение - квоты от регионов бесплатны , надо только выбить их
Аня пишет как
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы неплохо. Но нет на это средств.
Я сама на стадии оформления инвалидности сыну по ортопедическому диагнозу, все федеральные центры платные только для нас, москвичей.
Регионы едут бесплатно.
Попробуйте обратиться к Мушкину, он ставит очень тяжелых детей на ноги.
Отправьте туда все документы, все бесплатно.

Заочную консультацию Вы можете получить по электронному адресу :
tmzk@spbniif.ru
Для получения заочной консультации необходимо
🔸Направление в ФГБУ "НИИФ"на консультацию по форме 057-У
🔸Выписку из истории болезни и лечения с указанием цели консультации
🔸При необходимости сканы результатов исследований
🔸Данные рентгеновского обследования и рентгенологический архив ( при наличии),МСКТ или МРТ в формате DICOM.                                             
🔸Телефон БЗК 8(812) 7757550 добавочный 2716.
После чего получаете вызов в больницу и едете. Ни в какие органы вашего региона идти не нужно.
Сообщение отредактировала Juliana, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:16
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Генетические (наследственные) заболевания. Хочу рассказать свою историю и найти единомышленников, если получится. Ребенок родился уже со сколиозом, такой диагноз был поставлен в род.доме, назначены рекомендации и соблюдение лечения. Я соблюдала все рекомендации и лечения, но сколиоз постоянно прогрессирует. И как мне врач сказал, имеет необратимые последствия, так как это не приобретенное заболевание, которое можно вылечить, а генетическое (наследственное). Врач сказал, что просто смириться и жи
К расстаноащикам. Адназначна. Если постучитесь в ЛС, дам контакты специалиста с 15ти летним стажем.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Смирится, что это есть, не опускать руки, продолжая бороться за ребёнка, и не забывать о себе. Ребенок не должен почувствовать, что мама на грани из-за того, что у него что-то. А на это (поддерживать, вдохновлять, жалеть) нужно много сил, поищи, что лучше всего помогает их восстановить

По существу. У нас в Воронеже есть фонд "Стеша", они помогают семьям с деткам с генетическими заболеваниями, и советом, и деньгами, и моральной поддержкой родителей.
У основательницы Марины Булгаковой тоже особенная дочка. Можно поискать её в ВК/фб, почитать историю. Написать ей (можете на меня сослаться) и попросить совета и помощи,и которая нужна именно сейчас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К расстаноащикам. Адназначна. Если постучитесь в ЛС, дам контакты специалиста с 15ти летним стажем.
Опять со своей ересью 🤦‍♀️. Когда уже этих шарлатанов запретят
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Генетические (наследственные) заболевания. Хочу рассказать свою историю и найти единомышленников, если получится. Ребенок родился уже со сколиозом, такой диагноз был поставлен в род.доме, назначены рекомендации и соблюдение лечения. Я соблюдала все рекомендации и лечения, но сколиоз постоянно прогрессирует. И как мне врач сказал, имеет необратимые последствия, так как это не приобретенное заболевание, которое можно вылечить, а генетическое (наследственное). Врач сказал, что просто смириться и жи
Врачей можно иногда послушать, но делать нужно по-своему. Это заболевание, скорее всего, не генетическое, но, в любом случае, излечимое. Так что пока ребенок маленький, нужно все заболевания побыстрее вылечить. Грамотные врачи есть, но их довольно мало.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К расстаноащикам. Адназначна. Если постучитесь в ЛС, дам контакты специалиста с 15ти летним стажем.
Вот ей больше не на что сейчас деньги тратить.
Он ей все расстановит и резко генетика поменяется
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять со своей ересью 🤦‍♀️. Когда уже этих шарлатанов запретят
Не нравится, спокойно проходишь мимо. ranting_rt_56.gif
По3, 14здеть и м?дом не корми. Вы лично хотя бы раз сталкивались с этим методом?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.06.2024 13:39
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не нравится, спокойно проходишь мимо. Я советую то, что опробовал сам. В данном случае бесплатно.
Александр, Вам бесплатно или автору бесплатно помогут ?
Вы уж пишите тогда четко
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Александр, Вам бесплатно или автору бесплатно помогут ? Вы уж пишите тогда четко
Совет бесплатный. smile_rt_40.gif Расстановки бесплатными быть не могут. Но я лично свои инвестиции окупил с лихвой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Совет бесплатный. Расстановки бесплатными быть не могут. Но я лично свои инвестиции окупил с лихвой.
Ну, раз вы так верите … то почему не оплатить расстановку автору? Вам плюс в карму. Будет результат и возможность - вернет вам
И, если не секрет, эти ваши расстановки исправили ваши проблемы со здоровьем и ваших родственников ? Насколько серьезные ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько серьезные ?
Достаточно серь?зные. Если это реально интересно. А не ради праздного любопытства.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, раз вы так верите … то почему не оплатить расстановку автору? Вам плюс в карму. Будет результат и возможность - вернет вам И, если не секрет, эти ваши расстановки исправили ваши проблемы со здоровьем и ваших родственников ? Насколько серьезные ?
Если автор мне напишет, я готов помочь финансово. Но не раньше середины июля.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Достаточно серь?зные. Если это реально интересно. А не ради праздного любопытства.
Реально интересно.
И просто фраза - достаточно серьезные мне ни о чем не говорит. У всех разное понятие о серьезности
У меня вон коллега зуб бриться драть. Истерит неделю . Но согласитесь , это не так серьезно , как, например , уже наличие прогрессирующего онко заболевания или генетических заболеваний у ребенка
Так что, без деталей я бы точно не стала деньги тратить на что-то
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Реально интересно. И просто фраза - достаточно серьезные мне ни о чем не говорит. У всех разное понятие о серьезности У меня вон коллега зуб бриться драть. Истерит неделю . Но согласитесь , это не так серьезно , как, например , уже наличие прогрессирующего онко заболевания или генетических заболеваний у ребенка Так что, без деталей я бы точно не стала деньги тратить на что-то
Вы проживаете в Москве. Я больше чем уверен что в Белокаменной если поискать, можно найти 2-3-5 сообществ, где расстановки проходят регулярно. Туда можно прийти и поучаствовать в том числе и в роли заместителя. Что это такое, Вам на месте объяснят. Участие в заместительстве как правило бесплатное ну или за чисто символические рублей 500.
Сразу пойм?те, мурчит Вам или нет.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.06.2024 14:11
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр