загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте или просто поддержите... Этого сейчас очень не хватает, так как чувствую морально очень "истрепалась
Раньше по таким заболеваниям ЦИТО у нас впереди планеты всей был, а сейчас даже не знаю. Сил вам и удачи mishka.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Генетические (наследственные) заболевания. Хочу рассказать свою историю и найти единомышленников, если получится. Ребенок родился уже со сколиозом, такой диагноз был поставлен в род.доме, назначены рекомендации и соблюдение лечения. Я соблюдала все рекомендации и лечения, но сколиоз постоянно прогрессирует. И как мне врач сказал, имеет необратимые последствия, так как это не приобретенное заболевание, которое можно вылечить, а генетическое (наследственное). Врач сказал, что просто смириться и жи
Автор, ужасно Вас жаль! Не знаю, как такое вообще можно вывезти ((( мысленно обнимаю, сил Вам и заботы о себе! Говорят, в таких состояниях антидепрессанты могут поддержать ресурсы организма.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Раньше по таким заболеваниям ЦИТО у нас впереди планеты всей был, а сейчас даже не знаю. Сил вам и удачи
Да были раньше ЦИТО красавчики
Сейчас мы обращались
Конечно от врача зависит
Нам какой то попался плохой и забросили ЦИТО
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Блин про расстановки не пояснил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему нет инвалидности?
Наверное, степень ещё не та, чтобы было ограничение передвижения и т.д. Там же это измеряют на комиссии. Сам по себе диагноз не основание доя установления инвалидности.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы каждый раз предлагаете странные вещи. То квартира была какая то с тренингом, то расстановки гешталевские, бесполезные, ничего они не прорабатывают.
Это Ваше мнение. В данном случае мнение диванного эксперта. Который пальцем не пошевелил чтобы просто даже ознакомиться. tease_rt_82.gif Ой, люблю вообще таких людей. rofl_rt_56.gif Они же во всём разбираются и им даже нет нужды ознакомиться с обсуждаемым предметом. Потому что если бы Вы потрудились прийти хотя бы на один вечер расстановок даже в качестве бесплатного заместителя, Вы бы в жизни не написали такого бреда.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не могли бы вкратце просто пояснить как связано это? Как влияет на ход лечения ?
Я лично могу только помочь Вам продать чего-нибудь. smile_rt_40.gif Суть метода расстановок пускай Вам объясняют специалисты. Если бы Вы сталкивались с ними,как Вы писали выше,Вы бы сейчас не задавали таких вопросов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это Ваше мнение. В данном случае мнение диванного эксперта. Который пальцем не пошевелил чтобы просто даже ознакомиться. Ой, люблю вообще таких людей. Они же во всём разбираются и им даже нет нужды ознакомиться с обсуждаемым предметом. Потому что если бы Вы потрудились прийти хотя бы на один вечер расстановок даже в качестве бесплатного заместителя, Вы бы в жизни не написали такого бреда.
Ходили и рассказывали, ничего хорошего.

И если люди предлагают что то ценное, то они убеждать никого не будут, да,да, нет,нет.
А у вас странная реакция всех осудить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лично могу только помочь Вам продать чего-нибудь. Суть метода расстановок пускай Вам объясняют специалисты. Если бы Вы сталкивались с ними,как Вы писали выше,Вы бы сейчас не задавали таких вопросов.
Что-то пока не убедительно продаете метод расстановок
Вы так все помогаете продавать ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то пока не убедительно продаете метод расстановок Вы так все помогаете продавать ?
Если бы я заморочился Вам продать,Вы бы сейчас увидели на месте этого текста 5-6 клиентских болей в столбик,а внизу призыв к действию с переадресацией на страницу оплаты. Но мне реально уже становится пофигу, кУпите Вы или нет. Ибо в конечном итоге самый интересный для меня человек это я сам. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если бы я заморочился Вам продать,Вы бы сейчас увидели на месте этого текста 5-6 клиентских болей в столбик,а внизу призыв к действию с переадресацией на страницу оплаты. Но мне реально уже становится пофигу, кУпите Вы или нет. Ибо в конечном итоге самый интересный для меня человек это я сам.
wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 04:20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оставьте себе. А о вас слышала отзывы, что в жизни ещё уродливее, чем на фото
Бог свидетель, это не я сказал. tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Бог свидетель, это не я сказал.
Спасибо, передайте собратьям по разуму 🤓
А мне плевать! Здесь руки мне развязали, впредь и буду продолжать
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Генетические (наследственные) заболевания. Хочу рассказать свою историю и найти единомышленников, если получится. Ребенок родился уже со сколиозом, такой диагноз был поставлен в род.доме, назначены рекомендации и соблюдение лечения. Я соблюдала все рекомендации и лечения, но сколиоз постоянно прогрессирует. И как мне врач сказал, имеет необратимые последствия, так как это не приобретенное заболевание, которое можно вылечить, а генетическое (наследственное). Врач сказал, что просто смириться и жи
Неправильное расположение позвонков. Это лечится.
Если интересно, напишите в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр