загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы проживаете в Москве. Я больше чем уверен что в Белокаменной если поискать, можно найти 2-3-5 сообществ, где расстановки проходят регулярно. Туда можно прийти и поучаствовать в том числе и в роли заместителя. Что это такое, Вам на месте объяснят. Участие в заместительстве как правило бесплатное ну или за чисто символические рублей 500. Сразу пойм?те, мурчит Вам или нет.
Понятно. Не, не продали идею.
Я про них слышала и не раз. И да, конечно, в белокаменной есть все.
Но ничего серьезного , как в теме автора , они не решали.
Не буду свое время тратить, чтобы определить мурчит мне или нет.
Мне нужен был серьезный пример от вас.
Это мне было бы более показательно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно. Не, не продали идею. Я про них слышала и не раз. И да, конечно, в белокаменной есть все. Но ничего серьезного , как в теме автора , они не решали. Не буду свое время тратить, чтобы определить мурчит мне или нет. Мне нужен был серьезный пример от вас. Это мне было бы более показательно
Посетители этого форума способны в секунду обесценить любой самый серь?зный пример. Не вижу смысла что-то писать на эту аудиторию. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Посетители этого форума способны в секунду обесценить любой самый серь?зный пример. Не вижу смысла что-то писать на эту аудиторию.
Написали бы в личку. Иначе зачем советы вообще раздавать , если вы изначально считаете , что тут нет способных осознать серьезность
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Написали бы в личку. Иначе зачем советы вообще раздавать , если вы изначально считаете , что тут нет способных осознать серьезность
Здесь самый правильный совет это сходите, посмотрите сами. Потратьте один вечер ради общего развития. Или Вам всегда нужен совет от дяди с конкретными примерами и кейсами, прежде чем от дивана оторвать чего-то? wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь самый правильный совет это сходите, посмотрите сами. Потратьте один вечер ради общего развития. Или Вам всегда нужен совет от дяди с конкретными примерами и кейсами, прежде чем от дивана оторвать чего-то?
Знаете , как Вы выглядите со стороны ?
Как человек, которому просто нечего сказать
А моя Ж, про которую вы завуалировано написали, на диване вообще редко сидит
За год пребывания меня на форуме это очевидно
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь самый правильный совет это сходите, посмотрите сами. Потратьте один вечер ради общего развития. Или Вам всегда нужен совет от дяди с конкретными примерами и кейсами, прежде чем от дивана оторвать чего-то?
После поставки диагноза моему сыну, последние полгода вынуждены бегать по всем больницам страны и не только.
И часто встречаю таких родителей, как вы, которые пытаются серьезнейшие диагнозы ерундой лечить, плюют в лицо профессорам, а потом приносят парализованных детей на руках к этим профессорам, молят о помощи, а время упущено.
Здесь врач нужен, а не ерундой заниматься и тратить драгоценное время, а еще и деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
После поставки диагноза моему сыну, последние полгода вынуждены бегать по всем больницам страны и не только. И часто встречаю таких родителей, как вы, которые пытаются серьезнейшие диагнозы ерундой лечить, плюют в лицо профессорам, а потом приносят парализованных детей на руках к этим профессорам, молят о помощи, а время упущено. Здесь врач нужен, а не ерундой заниматься и тратить драгоценное время, а еще и деньги.
Самое страшное, что наслушаются такие родители, понесут ребёнка к колдуну, он им травы-снадобья пропишет месяца на два, без химии вроде улучшение, а потом резкий спад. И бегут родители обратно к врачам. А время упущено и поскольку лечили с перерывом, точный диагноз не поставить. И врачи вынуждены бухать самый жёсткий протокол высокодозки, а это нифига не витамины, бьёт химия по органам. И ребёнок, хоть и чудом вылеченный, с множеством побочек после больницы, в лучшем случае. А ребёнком он ведь будет не всегда. Через некоторое время это взрослый человек. И мы ведь не молодеем, прибавляются сюда возрастные проблемы.
Люди башкой не думают, когда такое творят.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.06.2024 14:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете , как Вы выглядите со стороны ? Как человек, которому просто нечего сказать А моя Ж, про которую вы завуалировано написали, на диване вообще редко сидит За год пребывания меня на форуме это очевидно
Но мне ведь Ваши нападки до голубой звезды. Будьте здоровы и счастливы. ac40_rt_94.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но мне ведь Ваши нападки до голубой звезды. Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо и вам того же.
Вообще нападок не было. Я пыталась разговаривать со здравомыслящим опытным человеком
Который может реально показать свой пример
А не послать потратить вечер для собственного развития
Автору , боюсь , сейчас это вообще не важно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
После поставки диагноза моему сыну, последние полгода вынуждены бегать по всем больницам страны и не только. И часто встречаю таких родителей, как вы, которые пытаются серьезнейшие диагнозы ерундой лечить, плюют в лицо профессорам, а потом приносят парализованных детей на руках к этим профессорам, молят о помощи, а время упущено. Здесь врач нужен, а не ерундой заниматься и тратить драгоценное время, а еще и деньги.
Расскажите мне про врачей. После вашей этой пандемии ни одному врачу не верю.Кроме стоматологов.И тем очень избирательно.

Врач лечит последствие.Назовите мне имя хотя бы одного официального врача,который сходил бы и поискал корни,откуда ноги растут. Я,клянусь,буду аплодировать ему стоя.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.06.2024 15:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я пыталась разговаривать со здравомыслящим опытным человеком Который может реально показать свой пример
Я не продвигаю данный метод за деньги. Мои результаты это МОИ результаты. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Расскажите мне про врачей. После вашей этой пандемии ни одному врачу не верю.Кроме стоматологов.И тем очень избирательно. Врач лечит последствие.Назовите мне имя хотя бы одного официального врача,который сходил бы и поискал корни,откуда ноги растут.
Назовите имя вашего визави, который, якобы найдя корни результата смог изменить сам результат
Чего уж, сделайте ему прилюдную рекламу.
К нему сразу столько страждущих потянется
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое страшное, что наслушаются такие родители, понесут ребёнка к колдуну, он им травы-снадобья пропишет месяца на два, без химии вроде улучшение, а потом резкий спад. И бегут родители обратно к врачам. А время упущено и поскольку лечили с перерывом, точный диагноз не поставить. И врачи вынуждены бухать самый жёсткий протокол высокодозки, а это нифига не витамины, бьёт химия по органам. И ребёнок, хоть и чудом вылеченный, с множеством побочек после больницы, в лучшем случае. А ребёнком он ведь б
О чем я и говорю, заведующая отделением, где сын уже седьмой раз лежал, за последние полгода, бьется за таких детей, взывает к разуму и рассудительности родителей, но все чаще всего все напрасно. И ведь эти взрослые, в юридическом плане, принимают такие решения за своих детей.
Много раз уже детей таких видела, прикованных к кровати, они не могут сесть даже в инвалидное кресло, зато «расстановки» родители делали 👌
Прям зла нет на таких, детей жалко и терапия уже бессильна чаще всего
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не продвигаю данный метод за деньги. Мои результаты это МОИ результаты.
Ваши слова это просто слова.
И , имея ваши результаты, вы зачем-то оговариваете всех врачей сразу
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Назовите имя вашего визави, который, якобы найдя корни результата смог изменить сам результат Чего уж, сделайте ему прилюдную рекламу. К нему сразу столько страждущих потянется
Михаил Романов его зовут. Его можно найти у меня в друзьях в вк. У него кейсов выше крыши.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Михаил Романов его зовут. Его можно найти у меня в друзьях в вк. У него кейсов выше крыши.
Спасибо
С Вашим ВК я не знакома )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
О чем я и говорю, заведующая отделением, где сын уже седьмой раз лежал, за последние полгода, бьется за таких детей, взывает к разуму и рассудительности родителей, но все чаще всего все напрасно. И ведь эти взрослые, в юридическом плане, принимают такие решения за своих детей. Много раз уже детей таких видела, прикованных к кровати, они не могут сесть даже в инвалидное кресло, зато «расстановки» родители делали 👌 Прям зла нет на таких, детей жалко и терапия уже бессильна чаще всего
Не верю. И Константин Сергеевич тоже.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо С Вашим ВК я не знакома )
Там есть функция поиска. Это я так,на всякий случай. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там есть функция поиска. Это я так,на всякий случай.
Не надо других людей считать всех поголовно дебилами
Вы от этого умнее не станете и даже казаться умнее не будете
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не верю. И Константин Сергеевич тоже.
Имеете полное право не верить
Слава богу, детей у вас нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр