загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я бы и не пошла. Просто анонимно все такие "мачи"
Не просто Мачи
Еще из-за анонимности норовят плюнуть - не тот возраст, нет взаимности , нет интереса.
Тьфу. Детский сад штаны на лямках
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А если тебе напишут, что ты не в порядке? (Ну, ты же сам спросил) то что? Все закончится?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, не переживайте так, поберегите нервную систему!) Вы же в отпуске, наслаждайтесь отдыхом!)
Мужчинка, да с чего Вы решили, что я переживаю))) Отдыхайте kiss_rt_42.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где отдыхаете?)
Есть места))) Азов. До моста
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем он с ней пойдет? И у кого в этой ситуации пустая трата времени?
Ога))) И зачем она пойдёт?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не просто Мачи Еще из-за анонимности норовят плюнуть - не тот возраст, нет взаимности , нет интереса. Тьфу. Детский сад штаны на лямках
Думаю, член тоже анонимный))) Спрятанный вовнутрь)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Мякина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так она сменила, теперь в Москву не надо... Ездить вот и пропала возможность видится. А он не ездит далеко 50 км.
Значит, вторая работа нужна biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
"..Сейчас понимаю что уже ничего не хочу с этим человеком.. "- вот главное!

Любите качели общайтесь, не любите - бегите.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
В голове у неё - праздник!
Где кайфово туда и ветер, где скучно, от туда ноги бегут.

Лучше о своей голове подумайте, что вы сами хотите.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
С вашими чувствами все понятно, с ее чувствами - ничего не понятно, бегает между двумя мужиками, что чувствует при этом?(
И ещё такой момент - если она с вами в итоге останется, вас у устроит, если она к своему нынешнему также бегать станет, а если не станет, то об этом вы будете задумываться по понятным причинам? Поэтому ну какие ваши чувства, не лучше ли найти себе другую, нормальную женщину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С вашими чувствами все понятно, с ее чувствами - ничего не понятно, бегает между двумя мужиками, что чувствует при этом?( И ещё такой момент - если она с вами в итоге останется, вас у устроит, если она к своему нынешнему также бегать станет, а если не станет, то об этом вы будете задумываться по понятным причинам? Поэтому ну какие ваши чувства, не лучше ли найти себе другую, нормальную женщину.
Я точно не буду задумываться. Не о чем. Она увидела тему вчера тут. Обвинила, что я считаю её шлюхой. Ехать с мужчиной с которым собираешься расстаться на море. Я же и спрашивал тут? Что у человека в голове. Услышал всё версии.
Кто-то выбрал определённую... Видимо самую страшную для него, пугающую...
Ну и там позиция ребёнка. Поиски на что обиды кинутьsmile_rt_40.png

Человек себя со стороны не хочет видеть. Так что это уже его проблемы. Вкусно и точкаsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В голове у неё - праздник! Где кайфово туда и ветер, где скучно, от туда ноги бегут. Лучше о своей голове подумайте, что вы сами хотите.
С моей головой всё нормально. Тема создавалась после принятия всех решений. Да и не было их много, это скорее были воспоминания о былой любвиsmile_rt_40.png пустота, человек изменился как оказалось в, худшую сторону. Так бывает. Но изменился. Стало много слов, но не стало действий.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы меня извините пожалуйста. Близкие отношения с Вами, потом обратно к Нему, потом обратно к Вам? Это уж не качели. Что-то другое.
Лядство?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр