загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разве приятное общение, это трата времени?
Приятное, это когда есть взаимная симпатия и интерес!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы думаете, мужчина пойдёт с незнакомой женщиной на десять лет старше себя, чтобы просто попить кофе?)
о как) а почему нет? это же просто общение
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо мне приглашать, Юль.. жаль, что я не люблю котов в мешке
Да. У нас "взаимная нелюбовь")
У вас к котам в мешке, у меня к женщинам которые были замужем больше одного раза)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. У нас "взаимная нелюбовь") У вас к котам в мешке, у меня к женщинам которые были замужем больше одного раза)
rofl_rt_56.gif
ясно, стереотипное мышление в действии
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Вот Вам не противно , что женщину трахает другой, после того как она была с Вами?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
о как) а почему нет? это же просто общение
Вы часто просто общаетесь с незнакомыми людьми, из разной возрастной категории?)
Если это не соседи, или коллеги по работе?
Сомневаюсь!)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
ясно, стереотипное мышление в действии
Думаете, нужно проводить собеседование с каждой, чтобы быть объективным?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы часто просто общаетесь с незнакомыми людьми, из разной возрастной категории?) Если это не соседи, или коллеги по работе? Сомневаюсь!)
не часто)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не часто)
Поэтому, кофе я попью читая форум дома, у меня кофе машина есть!)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поэтому, кофе я попью читая форум дома, у меня кофе машина есть!)
ну хорошо,хорошо, попейте дома)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повторюсь, не верю, что мужчина в здравом уме допустит втянуть себя в такие отношения. И, ещё и будет задаваться вопросом "Что у нее в голове". Если бы вы задали вопрос "Что в моей голове, если я такое позволяю делать с собой, и что с этим делать?", тогда было бы другое впечатление.
А что я позволяю? Человек обманом что он без отношений втянул. Когда стало понятно был послан. Сейчас вроде бух бух алкоголь, отстал... Так что я там втянул? Конкретно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ая, Россия, Москва писала:
Вот Вам не противно , что женщину трахает другой, после того как она была с Вами?
Я ее, послал в данный момент. Далеко и на долго. Со мной произошло по причине обмана ято нет отношений. И да сейчас противно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее всего. Если бы было все нормально, вместе бы с этой женщиной на одних качелях не сидели бы.
Не сидим. Там же указанно было, то рассталась то нет, было не понятно, когда выяснилось что ввела в, заблуждение всё общение прекратилось. Мне самому это противно. Было перед этим много изменений, рассказы про ошибку. И как всё завертелось, типо надо ещё на море ч ним. Билеты взяты... Было сказано до свидания. Мне треугольники не интересны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее всего. Если бы было все нормально, вместе бы с этой женщиной на одних качелях не сидели бы.
И ещё там возможность в тех отношениях видится пропала. Наверно скучно стало человеку...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поэтому, и тому дала и этому дала!) Наверное реакция, на то когда плохо!
Там не ко у не дала, там не видятся полтора месяца. А так да, я так и сказал ей наверно там дала там дала, Кто-то авось и подберёт...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мне сложно представит женщину которая параллельно активно спит и тут и там. Поэтому предполагаю, что с вами она оставалась именно спать, там что то не так видимо активничает)))). Переползла туда, и ничего не изменилось, на море возит. А вы почему ее на море не отволокли?))))
Да вот и я шоке, не ожидал такого... Зачем не понятно было. Там охлаждения. Или сама приезжай, дорога 3.5 часа, или потом как нибудь. Ну это то как оказалось. Зачем мне сейчас с ней море? Тут не то что море, тут глухую стену.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Вот Вам не противно , что женщину трахает другой, после того как она была с Вами?
Я бы сказал наоборот 😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Еси что извиняй, я не со зла, отвлекись от бывшей и от её жизни и со временем будет тебе счастье. Всё она ушла, теперь твоя жизнь будет без неё, даст бог может потом сойдётесь снова. Смысл не в бухле а в смене образа жизни
Да я не вовлечён в её жизнь. Она Манипулятор ещё тот. Сначала с сыном не общаюсь, помоги. Потом с днём рождения поздравила, потом прощения типо попросила... Всё так как то по чуть чуть. Типо одна. Пожалела. А потом бац, и не однаsmile_rt_40.png скучно видимо ей.
В целом всё хорошо у меня. Нет зацикленности на ней. Пускать в свою жизнь больше не собираюсь. Она и так подло поступает к человеку с которым щас.
На самом деле даже хорошо, уважение к ней пропало полностью. Противна сейчас мне. Помогла себя обесценить..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец! И не следите за теми, кто за вами следит. Кстати, почему новую женщину себе не нашли? С такими мужчинами много кто захочет быть, а не казаться…
В поиске. В активном. Из за этой ситуации всей была пауза. Женщин много вокруг. Найти человека проще простого, тяжелее выстроить с ним отношения на длительном периоде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверно скучно стало человеку...
Ей работать надо пойти biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр