загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да со мной более удобно было... Это, я и так знаю... Того же мнения. Жизнь устроена дальше только лучше и лучше и лучше..
Помогает мантра ? Ну так, по чесноку ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть мнение. И все проблемы , скорее на вашей стороне, чем ее
У меня вообще нет проблемsmile_rt_40.png я человека отпустил без претензий из своей жизни. Не лезsmile_rt_40.png из прошлого общение с её сыном. Который живёт отдельно и считает меня отцом. Вырастил я. А вот человек знает о моей жизни всё. Как будто следит за ней. Где я купил квартиру, что с моим бизнесом. Подписался на меня в авито. Мониторит по всём соц сетям. Знает не от сына, так как они не общаются по их причинам. , не лезу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Всё здешние Амазонки мужика крайним делают что он любит даму, которая "любит" двоих, и не может определиться.
Я не делаю! Я хорошая spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, вы вроде с ней были очень продолжительное время в отношениях, всё было ровно, без качелей?
То что она скачет туда сюда, хочет и на море сьездить, и рыбку съесть, и всё остальное horror_rt_60.gif , так это никаке не расстройство личности, это правильно вы отрефлексировали что что-то не так, это просто её хитропопость или попросту говоря ляццтво) если вам скучно и она нравится то почему бы и да, но надо понимать ху из ху и зачем это всё вам rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня вообще нет проблем я человека отпустил без претензий из своей жизни. Не лез из прошлого общение с её сыном. Который живёт отдельно и считает меня отцом. Вырастил я. А вот человек знает о моей жизни всё. Как будто следит за ней. Где я купил квартиру, что с моим бизнесом. Подписался на меня в авито. Мониторит по всём соц сетям. Знает не от сына, так как они не общаются по их причинам. , не лезу.
Ты бы не палился так активно.
Мало того, что я твою историю помню. Где-то прошлым летом писал …
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я не ананимно и советов не спрашивал. Косичка, привет
И что? Вы вон фотки клоунов меняете… чем от анонимов отличаетесь? Пральна! Ничем! … советов не спрашивали- ну может и не спрашивали, ток по-мужицки ушаты грязи на бывшую вываливали…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Судя по прочитанному, ТС и сам не особо умный...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И что? Вы вон фотки клоунов меняете… чем от анонимов отличаетесь? Пральна! Ничем! … советов не спрашивали- ну может и не спрашивали, ток по-мужицки ушаты грязи на бывшую вываливали…
Воть ты зло памятная biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня вообще нет проблем я человека отпустил без претензий из своей жизни. Не лез из прошлого общение с её сыном. Который живёт отдельно и считает меня отцом. Вырастил я. А вот человек знает о моей жизни всё. Как будто следит за ней. Где я купил квартиру, что с моим бизнесом. Подписался на меня в авито. Мониторит по всём соц сетям. Знает не от сына, так как они не общаются по их причинам. , не лезу.
Отпустили? А тема зачем?
А то как в фильме… я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помогает мантра ? Ну так, по чесноку ?
Не поверитеsmile_rt_40.png 20 лет с ней живуsmile_rt_40.png очень сильно. Полезная штукаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Воть ты зло памятная
Я-то? Эт дааааа… память у меня хорошая.. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня вообще нет проблем я человека отпустил без претензий из своей жизни. Не лез из прошлого общение с её сыном. Который живёт отдельно и считает меня отцом. Вырастил я. А вот человек знает о моей жизни всё. Как будто следит за ней. Где я купил квартиру, что с моим бизнесом. Подписался на меня в авито. Мониторит по всём соц сетям. Знает не от сына, так как они не общаются по их причинам. , не лезу.
Какой вы молодец! И не следите за теми, кто за вами следит.
Кстати, почему новую женщину себе не нашли? С такими мужчинами много кто захочет быть, а не казаться…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не хотите с ней быть, заблокируйте номер ее телефона и все) А если хотите и она вам нужна, вас греет мысль, что она хочет вернуться к вам, верните)
Не усложняйте себе жизнь)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хотите с ней быть, заблокируйте номер ее телефона и все) А если хотите и она вам нужна, вас греет мысль, что она хочет вернуться к вам, верните) Не усложняйте себе жизнь)
Правильно. Тока мужик может остановить качели с качающейся бабой sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правильно. Тока мужик может остановить качели с качающейся бабой
Конечно) раз он это допускает, значит ему кайфово)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня вообще нет проблем я человека отпустил без претензий из своей жизни. Не лез из прошлого общение с её сыном. Который живёт отдельно и считает меня отцом. Вырастил я. А вот человек знает о моей жизни всё. Как будто следит за ней. Где я купил квартиру, что с моим бизнесом. Подписался на меня в авито. Мониторит по всём соц сетям. Знает не от сына, так как они не общаются по их причинам. , не лезу.
Тема от скуки что ли ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) раз он это допускает, значит ему кайфово)
Главное, больше места под каблуком оставлять 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема от скуки что ли ?
Может хвастается)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, больше места под каблуком оставлять 😂
Любовь она такая, подкаблучная)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может хвастается)
Точно))) какой он классный и как бывшие за ним бегают))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр