загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
А что у вас в голове, если вы о ней думаете, пишите тут ? И вроде даже спите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
пограничное расстройство личности. Но в данном случае не берусь судить, что именно расстройство у человека, возможно пограничная структура, т.к прл вроде бывает и у невротиков именно как расстройство
Ваша попытка переориентировать на меня и навесить ПРЛ очень занимательна.
Попробуйте отключится от этого. Проблем в моей голове нетsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваша попытка переориентировать на меня и навесить ПРЛ очень занимательна. Попробуйте отключится от этого. Проблем в моей голове нет
Я вижу иначе, извините) проблемы в вашей голове есть и, судя по комментариям, такое мнение здесь не только у меня)
А я в ваших советах не нуждаюсь, т.к. это не я рассказываю на форуме, как сплю с чужой женщиной, а вы) и спрашиваю совета тоже не я.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 15:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что у вас в голове, если вы о ней думаете, пишите тут ? И вроде даже спите
Уже не спим. Вопрос был, не про мою голову. Зачем переключать вопрос, просто не отвечайте если у вас нет мнения.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не любите качаться на качелях, не качайтесь)


))) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Два раза в одну реку не войти.
Смысл влезать в те отношения, которые себя исчерпали ещё год назад???
Уходя - уходи.
Год назад ещё можно было пробовать разбираться, разговаривать, что-то решать, когда отношения ещё были, а сейчас?
Это поведение куколда(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вижу иначе, извините) проблемы в вашей голове есть и, судя по комментариям, такое мнение здесь не только у меня)
Что, вы, видите. Вы хотите это обсудить? Моб голову.
Задан обычный вопрос, что движется человеком устраивать такое. Вы же пакете переключить это на меня. Зачем? Я, задавал вам этот вопрос ято со мной? Просил помощи? В вопросе чётко сказано что движет человеком и его поведением.
Что движет мной я знаю без вас. Свои тараканы есть у каждого. Своих я, знаю и знаком с ними.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Отдалитесь и побкдьте на едине с собой. Выключите все и проанализируйте. У меня малое ощущение что люди превращаются в тряпки. Нет своего стойкого желания. Либо прогибайся либо ужиком. Твёрдости вообще нет? То есть можно всеми манипулировать? Дожили. Пластелин отдыхает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.06.2024 15:27
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы меня извините пожалуйста. Близкие отношения с Вами, потом обратно к Нему, потом обратно к Вам? Это уж не качели. Что-то другое.
Мжм дистанционно yahoo_rt_84.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Дружище, ты там запасной аэродром.

Устраивай свою жизнь.

Лошадь сдохла. Слезай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вижу иначе, извините) проблемы в вашей голове есть и, судя по комментариям, такое мнение здесь не только у меня) А я в ваших советах не нуждаюсь, т.к. это не я рассказываю на форуме, как сплю с чужой женщиной, а вы) и спрашиваю совета тоже не я.
Это важно для, вас. Почему вас так это сильно зацепило что вы снова пытаетесь указать на неким видимые вами проблемы? Откуда у вас столько агрессии, вы не думали обратится к хорошему специалисту?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Всё здешние Амазонки мужика крайним делают sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif yahoo_rt_84.gif что он любит даму, которая "любит" двоих, и не может определиться.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не спим. Вопрос был, не про мою голову. Зачем переключать вопрос, просто не отвечайте если у вас нет мнения.
У меня есть мнение.
И все проблемы , скорее на вашей стороне, чем ее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дружище, ты там запасной аэродром. Устраивай свою жизнь. Лошадь сдохла. Слезай.
Да со мной более удобно было... Это, я и так знаю...
Того же мнения. Жизнь устроенаsmile_rt_40.png дальше только лучше и лучше и лучше..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это важно для, вас. Почему вас так это сильно зацепило что вы снова пытаетесь указать на неким видимые вами проблемы? Откуда у вас столько агрессии, вы не думали обратится к хорошему специалисту?
Выводы про агрессию - ваши и они лишь ваша проекция, к специалисту нужно вам)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Всё молчу лучше
Когда вы свое грязное белье про БЖ вываливали пару лет- так эт мужик?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда вы свое грязное белье про БЖ вываливали пару лет- так эт мужик?
Я не ананимно и советов не спрашивал. rtfm_rt_52.gif Косичка, привет ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.06.2024 15:34
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это важно для, вас. Почему вас так это сильно зацепило что вы снова пытаетесь указать на неким видимые вами проблемы? Откуда у вас столько агрессии, вы не думали обратится к хорошему специалисту?
Прекрасный аноним. Во всех ситуациях будьте собой. Решать всегда вам. Если вв не подвластны чужего мнения. Дух и твердость характера. Тут увы не каждый на это способен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.06.2024 15:35
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это важно для, вас. Почему вас так это сильно зацепило что вы снова пытаетесь указать на неким видимые вами проблемы? Откуда у вас столько агрессии, вы не думали обратится к хорошему специалисту?
Такие Бывшие - эгоистами называются. Играть такими вещами жестоко. Лучший вариант прекратить общение, даже если Вы этого очень желаете. Решать Вам!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дружище, ты там запасной аэродром. Устраивай свою жизнь. Лошадь сдохла. Слезай.
Юр, объясни мне, пожалуйста.
Мужчина создал же эту тему не просто так? Не видела в жизни мужчин, которые разбирались бы с тараканами женщины, если бы она ему была совершенно безразлична
Или по какому поводу он хочет с этим разобраться ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр