загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда я читаю такие темы, я все думаю, как же скучно я живу
Конечно, нужно жить разнообразнее - встречаться с бывшими, завести пару молодых любовников и жизнь сразу станет веселее и интереснее biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем? Именно забухать? Нет у меня страданий я выпиваю от хорошего настроения.
Еси что извиняй, я не со зла, отвлекись от бывшей и от её жизни и со временем будет тебе счастье. Всё она ушла, теперь твоя жизнь будет без неё, даст бог может потом сойдётесь снова.
Смысл не в бухле а в смене образа жизни
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 21.06.2024 16:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ночные писалки. В телеге ватсапе ,смс. Везде где не была в бане. Когда лимит исчерпан появлятся аватарки. Напиши. И другое там забавно наблюдать. И так далее. На вопрос зачем? Ответ мне плохо когда я бане везде у тебя
Прямо спросите её, чего она хочет?
Не надо думать что там в чужой голове, это бесполезное занятие)) прямой вопрос - защита от всяких манипуляций и мозголюбия) плохо ей или хорошо это её личное дело)
На прямой ответ должен быть прямой ответ) отсутствие ответа- тоже ответ (так, на всякий случай)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ночные писалки.
точняк , она вас хочет, хотя б разочек в месяц, ну так чтобы хорошо было и там ничего не рушилось

)))

но если не вы, она все равно найдет кого нить
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Задан обычный вопрос, что движется человеком устраивать такое.
Жадность. Не? Ну я так вижу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема от скуки что ли ?
Скука тут при чемsmile_rt_40.png я же не спрашиваю как мне поступить или что-тоsmile_rt_40.png люди задают вопрос. И слушают другое стороннее мнение. Потом сравнивают со своими выводами. Я их увидел. Мне ответили выбирать или мораль или вот это. В принципе я выбрал мораль. Многие адекватно ответили. Кто-то включил сарказм. Кто-то ответил ч юмором. Кто-то начал включать психолога. Было интересно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У нее плохое поведение?
В смысле плохое? rofl_rt_56.gif
Я не оцениваю с этой точки зрения чье-то поведение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Жадность. Не? Ну я так вижу.
Да, в ней есть это. Не сильно выражено. Но есть... Как бы она потратила год на те отношения, хоть что-то с них получить... Примерно так...
Я тоже обычное удобство сейчас в моменте для поиска нового чего то... Скорее всего
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Плохо с головой
По 5бальной ставлю 1
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В смысле плохое? Я не оцениваю с этой точки зрения чье-то поведение.
А психолога зачем посещать? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скука тут при чем я же не спрашиваю как мне поступить или что-то люди задают вопрос. И слушают другое стороннее мнение. Потом сравнивают со своими выводами. Я их увидел. Мне ответили выбирать или мораль или вот это. В принципе я выбрал мораль. Многие адекватно ответили. Кто-то включил сарказм. Кто-то ответил ч юмором. Кто-то начал включать психолога. Было интересно
Дело даже не в морали, ну какое вам дело до чужого мужика?)
А в самоуважении rtfm_rt_52.gif
Надо ли вам такое, отношения с женщиной с низкой социальной ответственностью horror_rt_60.gif которая бегает туда-сюда, где что-то интересное светит wacko_rt_40.gif
И рыбку сьесть и сковородку не мыть хочет)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
точняк , она вас хочет, хотя б разочек в месяц, ну так чтобы хорошо было и там ничего не рушилось ))) но если не вы, она все равно найдет кого нить
На двух стульчикахsmile_rt_40.png так?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, в ней есть это. Не сильно выражено. Но есть... Как бы она потратила год на те отношения, хоть что-то с них получить... Примерно так... Я тоже обычное удобство сейчас в моменте для поиска нового чего то... Скорее всего
она красивая?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А психолога зачем посещать?
Чтобы психику дорастить, но прежде текущее состояние определить.
Я выше уже отвечала на этот вопрос.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
она красивая?
У некрасивой такого быть не может?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дело даже не в морали, ну какое вам дело до чужого мужика?) А в самоуважении Надо ли вам такое, отношения с женщиной с низкой социальной ответственностью которая бегает туда-сюда, где что-то интересное светит И рыбку сьесть и сковородку не мыть хочет)))
Ну, и я о том жеsmile_rt_40.png что мне это не надо. Были интересны мотивы такого поведения человека.
А то что низкая социальная ответственность это понятно...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плохо с головой По 5бальной ставлю 1
Так сильно оценку завысили biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы психику дорастить, но прежде текущее состояние определить. Я выше уже отвечала на этот вопрос.
Тут согласен полностью, психолог полезен очень. Многим.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На двух стульчиках так?
Для женщины очень важно чувствовать себя желанной. Возможно в тех отношениях мужчина скуп на эмоции, ей не хватает этого восхищения. Получает от вас
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем мне внимание? У меня его достаточно даже наверно переизбыток если мне понадобится внимание я начну писать девушкам, приглашать на свидания. Уделять им внимание. В целом есть кому уделять
Повторюсь, не верю, что мужчина в здравом уме допустит втянуть себя в такие отношения.
И, ещё и будет задаваться вопросом "Что у нее в голове".
Если бы вы задали вопрос "Что в моей голове, если я такое позволяю делать с собой, и что с этим делать?", тогда было бы другое впечатление.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр