загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) какой он классный и как бывшие за ним бегают))
Да)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может хвастается)
Было бы чем
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема от скуки что ли ?
Ну хочется ему поговорить… новой женщины нет, одни дети общие.

Таких надо того mishka.gif mishka.gif mishka.gif кто же анонима кроме нас пожалеет!

Мы и сами анонимничаем от случая к случаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Было бы чем
Ниче ты не понимаешь)))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Точно))) какой он классный и как бывшие за ним бегают))
Надо брать!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну хочется ему поговорить… новой женщины нет, одни дети общие. Таких надо того кто же анонима кроме нас пожалеет! Мы и сами анонимничаем от случая к случаю)
Так. Сегодня у тебя важное задание
На всех жалелок хватит ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отпустили? А тема зачем? А то как в фильме… я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны
Человек сказал что встретил судьбу. Смысл гнаться?
Сейчас устраивает качели. Вернее устраивал. Больше на самом деле думаю себе мозг взрывал. Но было интересно. Вот и спрашиваю зачем люди это делаютsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек сказал что встретил судьбу. Смысл гнаться? Сейчас устраивает качели. Вернее устраивал. Больше на самом деле думаю себе мозг взрывал. Но было интересно. Вот и спрашиваю зачем люди это делают
А вы зачем на это ведётесь?))
В игры играют двое))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. Сегодня у тебя важное задание На всех жалелок хватит ?
Да! Всех-всех-всех! mishka.gif


Я закончила работать и вооооот! Могу приехать уже, если что)
Просто очень хорошее настроение сегодня) бывает же такое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
С ней быть не хочу, но чувства есть. 🤷‍♀️ Придётся выбирать, или чувства или мораль. Когда она к вам придёт после моря. Если придёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо брать!
Данунафиг)))
Такого какая бывшая поманит он и поскакал))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек сказал что встретил судьбу. Смысл гнаться? Сейчас устраивает качели. Вернее устраивал. Больше на самом деле думаю себе мозг взрывал. Но было интересно. Вот и спрашиваю зачем люди это делают
А вы свой мозг включите.зачем делают.реакция должна же быть. Не прятататьсч в вакуме, а решать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
На сколько бывают мужчины мелочными интриганами... Ссыкуны-одним словом)...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы свой мозг включите.зачем делают.реакция должна же быть. Не прятататьсч в вакуме, а решать.
Не спрашивать , а делать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько бывают мужчины мелочными интриганами... Ссыкуны-одним словом)...
И потом нам говорят Наити мужчин. Послушаешь и в малый шоа. Гжн. Нытики и рробдебные. Ждут когда сильные подбирут. Фу
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
если бы она ему была совершенно безразлична
Судя по всему, она ему до сих пор не безразлична.

Время нужно. Что бы мысли, голову, нервы в порядок привести. Если ТС слюной плюнет, то всё у него наладится. Яп тоже оттуда ушёл.

Но это сугубо моя ИМХА)

Я ж не истина в последней инстанции)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз когда здравый смысл не может чувства контролировать - это может быть маркером прл.
Вы психиатр?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Вашей возлюбленной хочется и рыбку, и аквариум))) а вам оно надо?) зачем вам этот головняк?) хотя не могу сказать, что если будете встречаться с другой, головняка не будет sarcastic_rt_50.gif хотя бы есть шанс что-то более для себя подходящее встретить, поскольку человек, который предал раз, сможет легко это повторить.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 21.06.2024 16:35
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
« Веселая» у Вас дама)
Так запросто из одной койки в другую)

Я думаю, один этот пункт уже должен как минимум заставить задуматься « что у нее в голове» и нужна ли Вам такая женщина.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
может троем поживити, вы вроде уже и так родственики, хоть и 1 раз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр