загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек сказал что встретил судьбу. Смысл гнаться? Сейчас устраивает качели. Вернее устраивал. Больше на самом деле думаю себе мозг взрывал. Но было интересно. Вот и спрашиваю зачем люди это делают
Т е вы хотите ответ от людей, которых ни вас ни ее знать не знают и всю ситуацию не наблюдают? Или вам ответ нужен от мужиков, чтобы вы ее бросали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты бы не палился так активно. Мало того, что я твою историю помню. Где-то прошлым летом писал …
Мужчины-интниганы не в состоянии по другому к себе привлечь женское внимание)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
может троем поживити, вы вроде уже и так родственики, хоть и 1 раз
Добрый форум haha_rt_56.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
может троем поживити, вы вроде уже и так родственики, хоть и 1 раз
Это уже не качели, это получается карусель!
grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы хотите ответ от людей, которых ни вас ни ее знать не знают и всю ситуацию не наблюдают? Или вам ответ нужен от мужиков, чтобы вы ее бросали
Внимание нужно ТСу.
А вопрос-название темы я бы лично к ТС и отнесла.
Не верю, что такое реально бывает с нормотипичными мужчинами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Это уже не качели, это получается карусель!
Это если она расскажет о других своих бывших/настоящих/параллельных cool_rt_40.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это если она расскажет о других своих бывших/настоящих/параллельных
Тогда будет ....диииснейлэээнд!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы свой мозг включите.зачем делают.реакция должна же быть. Не прятататьсч в вакуме, а решать.
Какая реакция? Человек задним числом сообщает что уже два месяца в отношениях с другим человеком. Делит постель и что между нами всё? Что вы посоветуете в таком случае. Я поступил считаю разумно. Не стал лесть, гнаться уговаривать. Зачем? Что я должен был решать? Я задают вопросы. Получил ответы. Бегать уговаривать. Падать в ноги унижаться?
Сейчас тоже стараюсь, не реагировать на провокации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая реакция? Человек задним числом сообщает что уже два месяца в отношениях с другим человеком. Делит постель и что между нами всё? Что вы посоветуете в таком случае. Я поступил считаю разумно. Не стал лесть, гнаться уговаривать. Зачем? Что я должен был решать? Я задают вопросы. Получил ответы. Бегать уговаривать. Падать в ноги унижаться? Сейчас тоже стараюсь, не реагировать на провокации.
И тем не менее вы в своей голове гоняете эту ситуацию, пытаетесь понять что в её голове, думаете о ней, обсуждаете с форумом..
Оно вам надо уже вот это всё?))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Тогда будет ....диииснейлэээнд!
групповое катание на ватрушке
море, море. мир бездонный
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 16:42
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая реакция? Человек задним числом сообщает что уже два месяца в отношениях с другим человеком. Делит постель и что между нами всё? Что вы посоветуете в таком случае. Я поступил считаю разумно. Не стал лесть, гнаться уговаривать. Зачем? Что я должен был решать? Я задают вопросы. Получил ответы. Бегать уговаривать. Падать в ноги унижаться? Сейчас тоже стараюсь, не реагировать на провокации.
а какие провокации расскажите?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, вы вроде с ней были очень продолжительное время в отношениях, всё было ровно, без качелей? То что она скачет туда сюда, хочет и на море сьездить, и рыбку съесть, и всё остальное , так это никаке не расстройство личности, это правильно вы отрефлексировали что что-то не так, это просто её хитропопость или попросту говоря ляццтво) если вам скучно и она нравится то почему бы и да, но надо понимать ху из ху и зачем это всё вам
В отношениях было всё нормально, ну того же мнения хитрожопость. Там стало не удобно по некоторым причинам.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или со мной может быть?
Сходи забухай с мужиками в бане rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а какие провокации расскажите?)
Ночные писалки. В телеге ватсапе ,смс. Везде где не была в бане. Когда лимит исчерпан появлятся аватарки. Напиши. И другоеsmile_rt_40.png там забавно наблюдать. И так далее. На вопрос зачем? Ответ мне плохо когда я бане везде у тебяsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сходи забухай с мужиками в бане
Зачем? Именно забухать? Нет у меня страданийsmile_rt_40.png я выпиваю от хорошего настроения.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она импульсивный человек Я бы на ее месте минимум психолога посетила с таким поведением, может прл там.
У нее плохое поведение? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вредные советы принимаете? Хотите быть с ней - будьте. Расстанетесь еще раз если что… где вы такие впечатление найдите еще, а жить спокойно скучно же)
Это полезный совет smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Внимание нужно ТСу. А вопрос-название темы я бы лично к ТС и отнесла. Не верю, что такое реально бывает с нормотипичными мужчинами.
Зачем мне внимание? У меня его достаточноsmile_rt_40.png даже наверно переизбытокsmile_rt_40.png если мне понадобится внимание я начну писать девушкам, приглашать на свидания. Уделять им внимание. В целом есть кому уделятьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая реакция? Человек задним числом сообщает что уже два месяца в отношениях с другим человеком. Делит постель и что между нами всё? Что вы посоветуете в таком случае. Я поступил считаю разумно. Не стал лесть, гнаться уговаривать. Зачем? Что я должен был решать? Я задают вопросы. Получил ответы. Бегать уговаривать. Падать в ноги унижаться? Сейчас тоже стараюсь, не реагировать на провокации.
Я и говорю об этом. Все вычеркнул, забыл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты бы не палился так активно. Мало того, что я твою историю помню. Где-то прошлым летом писал …
Что, за история? Поподробнейsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр