загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На двух стульчиках так?
ну мне сложно представит женщину которая параллельно активно спит и тут и там. Поэтому предполагаю, что с вами она оставалась именно спать, там что то не так видимо активничает)))). Переползла туда, и ничего не изменилось, на море возит. А вы почему ее на море не отволокли?))))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2024 17:07
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У некрасивой такого быть не может?))
я на самом деле хотела другое спросить.... она ш..ха?) не знаю, наверно бестактно...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на самом деле хотела другое спросить.... она ш..ха?) не знаю, наверно бестактно...
Да почему сразу шл*ха,просто импульсы свои не может контролировать, подрасти надо и все ок будет)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
Ну, судя по тому, что она изменяет обоим мужчинам, в голове у неё, что её полностью не устраивает ни один из них.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да почему сразу шл*ха,просто импульсы свои не может контролировать, подрасти надо и все ок будет)
ну именно они хорошо их контролируют. зачем то же она к другому переползла.....
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что у человека в голове?
Ветер.

А может что и посерьезней. Но думаю не надо лезть к ней в голову, сразу же видно что бардак. Спокойно живите дальше и держитесь от нее подальше, а то вдруг заразно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
тут фоном проходит тема что сын с ней не разговаривает....
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2024 17:09
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что, за история? Поподробней
Все то, что ты выше написал про бывшую , детей
Я тебе в личку сообщение кинула
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плохо с головой По 5бальной ставлю 1
Ахахsmile_rt_40.png я сейчас отвечаю ей что головка бо-бо...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
у вас обоих чувства в голове друг к другу) думаю пока один из вас это не закончит,качели будут и дальше. Как-то так,думаю)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скука тут при чем я же не спрашиваю как мне поступить или что-то люди задают вопрос. И слушают другое стороннее мнение. Потом сравнивают со своими выводами. Я их увидел. Мне ответили выбирать или мораль или вот это. В принципе я выбрал мораль. Многие адекватно ответили. Кто-то включил сарказм. Кто-то ответил ч юмором. Кто-то начал включать психолога. Было интересно
Мораль тут вообще не причем
Нравится женщина - берите
Готовьтесь , что покачает вас
Не нравится - тогда какая разница , что в ее голове
Там может быть что угодно
По псих заболевания , до меркантильности
От не умения выбирать из двух мужиков до желания Вами поиграть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Около года назад расстался с бывшей. Не буду описывать. Без негатива. Стал не удобен. Несколько месяцев назад случайно пересеклись. Она в отношениях, по первой преподносила что там всё хорошо. Оказалось что не очень. Выпившая начала названивать. Месяц назад сказала что рассталась. Пересеклись. Потом оказалось, не рассталась. Потом, что там всё плохо. Потом что нет всё хорошо. Потом снова всё. Потом была встреча, секс. Потом снова качели. Сейчас поведение такое у меня там запланировано море
А Вы спите с ней или нет?
А то как-то непонятно написано.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы почему ее на море не отволокли?)))
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дружище, ты там запасной аэродром. Устраивай свою жизнь. Лошадь сдохла. Слезай.
Согласна, я бы на месте автора просто заблокировала ее номер и всё, если нет совместных детей. Умерла так умерла.. И не фиг названивать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
По моему, это у вас с головой, что-то не то, раз общаетесь с такой шаболдой facepalmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мораль тут вообще не причем Нравится женщина - берите Готовьтесь , что покачает вас Не нравится - тогда какая разница , что в ее голове Там может быть что угодно По псих заболевания , до меркантильности От не умения выбирать из двух мужиков до желания Вами поиграть
вот вот...
странные мужчины нынче. Сидят ждут пока их выберут
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вот вот... странные мужчины нынче. Сидят ждут пока их выберут
женщины тоже сидят и ждут пока их выберут принцы
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 18:08
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вот вот... странные мужчины нынче. Сидят ждут пока их выберут
С первой встречной надо?) Мужчина добивается только после того как она ему это позволила. То есть выбрала. Остальные это комары летящие на свет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По моему, это у вас с головой, что-то не то, раз общаетесь с такой шаболдой
хм.. это ж классика - шаболд обычно хотят))

собор Парижской богоматери - в Эсмиральду ( "распутную девку" так то ) были влюблены от горбуна до священника..... Хотя горбун действительно ее любил....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр