загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы сказал наоборот 😀
Приятно думаете ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хотите с ней быть, заблокируйте номер ее телефона и все) А если хотите и она вам нужна, вас греет мысль, что она хочет вернуться к вам, верните) Не усложняйте себе жизнь)
Везде блок. Человек найдёт как написать, с других номеров. Что вернуть? Человеку никто не отказывал вернуться. Он и тут на лгал с три короба. Что потерял всякое уважение. То рассталась, то не рассталась. Устроил качельки непонятные. Сейчас убрал ей даже видимость в телеге. Чтобы пока у меня номер не добавлен не могла написать... Смс будут ожидаю с других номеров....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Везде блок. Человек найдёт как написать, с других номеров. Что вернуть? Человеку никто не отказывал вернуться. Он и тут на лгал с три короба. Что потерял всякое уважение. То рассталась, то не рассталась. Устроил качельки непонятные. Сейчас убрал ей даже видимость в телеге. Чтобы пока у меня номер не добавлен не могла написать... Смс будут ожидаю с других номеров....
А не надо ждать, зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ей работать надо пойти
Так она сменила, теперь в Москву не надо... Ездить вот и пропала возможность видится. А он не ездитsmile_rt_40.png далеко 50 км.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А для чего эта тема? Вы что хотели услышать? Какая она плохая и тд?) Ну, узнали и дальше что? Вам же на нее все равно, пишите: противна стала. На фига вы дальше копаетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А не надо ждать, зачем?
Про смс. Да знаю сразу блок номеров
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ая, Россия, Москва писала:
Приятно думаете ?
Сказал бы только)Думаю нет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Везде блок. Человек найдёт как написать, с других номеров. Что вернуть? Человеку никто не отказывал вернуться. Он и тут на лгал с три короба. Что потерял всякое уважение. То рассталась, то не рассталась. Устроил качельки непонятные. Сейчас убрал ей даже видимость в телеге. Чтобы пока у меня номер не добавлен не могла написать... Смс будут ожидаю с других номеров....
Через переводы можно ещё писать😀
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Через переводы можно ещё писать😀
ой, я часто так делаю))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой, я часто так делаю))
Тоже в блоке?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тоже в блоке?)
нет, сыну когда перевожу,подписываю "от мамы" biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет, сыну когда перевожу,подписываю "от мамы"
Ну тогда ладно) Вообще больше не вижу смысла писать. Чем больше пишешь тем больше она будет манипулировать)Только игнор. Нужен буду,сама напишет)Ничего так не злит как чужое счастье 😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А для чего эта тема? Вы что хотели услышать? Какая она плохая и тд?) Ну, узнали и дальше что? Вам же на нее все равно, пишите: противна стала. На фига вы дальше копаетесь?
Причём тут плохая. Был в теме вопрос зачем эта тема. Вы же не можете знать всех мотивов?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну тогда ладно) Вообще больше не вижу смысла писать. Чем больше пишешь тем больше она будет манипулировать)Только игнор. Нужен буду,сама напишет)Ничего так не злит как чужое счастье 😀
ты сейчас про себя или про автора?)))

в случае с автором, согласна, чем меньше контакт, тем лучше, даже если девушка пишет с других номеров,просто сразу в блок, не отвечая
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, никогда не бегал за женщинами, всегда они сами меня находили, особенно в молодости. Потом долгое время был женат, жена кстати тоже сама нашлась, в общей компании) Поэтому, не собираюсь начинать заниматься бегом, как скажет Кирилл, 40 уже возраст) И вообще, бег не мой вид спорта!)
А как у Вас с упором лёжа и отжиманиями? Не для себе, девочки просили узнать...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты сейчас про себя или про автора?))) в случае с автором, согласна, чем меньше контакт, тем лучше, даже если девушка пишет с других номеров,просто сразу в блок, не отвечая
Да и сам когда-то писал,унижался. Глупый)И автор страдает фигнёй
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну тогда ладно) Вообще больше не вижу смысла писать. Чем больше пишешь тем больше она будет манипулировать)Только игнор. Нужен буду,сама напишет)Ничего так не злит как чужое счастье 😀
Примерно наверно так и естьsmile_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо мне приглашать, Юль.. жаль, что я не люблю котов в мешке
А я ссыкунов любого возраста. Не люблю)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и сам когда-то писал,унижался. Глупый)И автор страдает фигнёй
ох уж эта фигня)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и сам когда-то писал,унижался. Глупый)И автор страдает фигнёй
Я не пишу ей. Поверь я не унижаюсь. Пишут мне... Любыми доступными способами
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр