загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения.
Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее.
В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей, перевёл ей деньги. Это посредник, как он сказал.
Права обещали в августе.
Сейчас требуют остаток 70 т.
Я ему говорю, пусть она тебе доказательства пришлет.. Что ты учишься в автошколе какие то скрины.. Хоть что то...
Что вы думаете об этом?
Может всё нормально будет.. Дай то бог.. Другой знакомый покупал права жене в 2011 г за 50 т, она никуда не ходила, не ездила.
P. S. Я против покупки прав.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
И эти люди, будут ездить по дорогам…🤦‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И эти люди, будут ездить по дорогам…🤦‍♀️
Да.. Вот та жена, которой купили в 2011 г за 50 т. Она вообще не умела ездить.Там всё плохо было. И тут согласен с вами.
Но этот человек ездить умеет.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вообще то это статья )
А вы зная об этом- соучастник 😉
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.. Вот та жена, которой купили в 2011 г за 50 т. Она вообще не умела ездить.Там всё плохо было. И тут согласен с вами. Но этот человек ездить умеет.
Умеет ездить и знает ПДД это одно и то же?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
И ездят такие вот недоделанные по городу и не только angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.. Вот та жена, которой купили в 2011 г за 50 т. Она вообще не умела ездить.Там всё плохо было. И тут согласен с вами. Но этот человек ездить умеет.
И как ездит? У неё безаварийный стаж с 2011 года?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А вопрос в чем? В том, как быть именно в этой ситуации 130/70 или вообще зачем покупать права, если можно (и нужно) просто выучиться?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умеет ездить и знает ПДД это одно и то же?
Скажем так. Он ездил много раз без прав на своём авто. Даже ни разу не попался. Но сейчас ужесточили наказание за езду без прав. И оказалось, что права всё таки нужны, как я ему и говорил ещё пару лет назад.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что вы об этом думаете?
Что Вы - взрослый человек вовлекаете еще и форум в аферу, устроенную вашим знакомым.
Для информации Вам:
Согласно ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ за использование заведомо поддельного удостоверения предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительных работ на срок до одного года, либо лишения свободы на срок до одного года.
Более того, сама покупка водительского удостоверения может обернуться уголовным преследованием.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И как ездит? У неё безаварийный стаж с 2011 года?
Были какие то аварии. Муж у неё умер в 2018 г.. И поэтому не знаю подробностей. Сейчас не общаемся.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Права же нельзя просто взять и купить hm_rt_40.png
Они ж всё равно " левые" будут hm_rt_40.png
Могут помочь сдать, но просто на дом не приносят, уже давно)
Развод скорее всего. Да и правильно, - таких надо учить, " покупателей " hmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Права же нельзя просто взять и купить Они ж всё равно " левые" будут Могут помочь сдать, но просто на дом не приносят, уже давно) Развод скорее всего. Да и правильно, - таких надо учить, " покупателей "
Ему сказали принести медсправку. Что он будет числится в автошколе, придёт на экзамен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Вы то чего так распереживались? Это его решение, его деньги. Отговариваете, на форуме советуетесь. Дел других больше нет?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется разведут его и все.
Будет наукой!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так. Он ездил много раз без прав на своём авто. Даже ни разу не попался. Но сейчас ужесточили наказание за езду без прав. И оказалось, что права всё таки нужны, как я ему и говорил ещё пару лет назад.
Оказалось? Ну ну...
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
А что лень так пройти обучение, официально?
Просто показатель отношения человека к правилам. Считает что деньги решают всё?!
Ну-ну, до поры до времени. Урок всё равно будет, вопрос только - какой ценой?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 27.06.2024 18:28
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были какие то аварии. Муж у неё умер в 2018 г.. И поэтому не знаю подробностей. Сейчас не общаемся.
Ладно хоть не сбила никого и увечий не нанесла. Обалдеть ,ничего люди не боятся. О чем думают...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Интресно владельца ресурса можно привлечь за то что умалчивает о преступлении ?
А то потом люди на дорогах гибнут
Уроды с купленными правами
Еще переживает что б не кинули - а не то что присядет
Да и тема не катит как анонимная
Леонид! Сдавайтесь лучше сам
Даже не учась !!!! Просто в шоке
Там много тонкостей так то рассказывают
Очень.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 18:28
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что вы думаете об этом?
Думаю, что если он лишится денег и не получит права, то жалости не возникнет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр