загрузка
Страницы:
1
2
3
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он учился в автошколе. Вождение проходил. Ну такой человек. Его бесит, что надо какой то экзамен сдавать. Что существуют правила сдачи и их надо выполнять.
Страшно, что он забьёт на ПДД и будет ездить как ему удобно. Если у него до сих пор " подростковый бунт" в плане правил, так и будет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я бы и общаться перестала с такими " знакомыми", а не то, чтобы отговаривать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вы сами ездите с ним в машине? Когда он за рулём?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня права есть. И повторяю, я против покупки прав. И отговаривал его. Тему создал, чтобы послушать людей...
Срочно сообщайте в органы
Спасите детей на улицах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Зато тему про с-с игрушки запретили …. Цирк уродов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется разведут его и все.
К сожалению нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ему сказали принести медсправку. Что он будет числится в автошколе, придёт на экзамен
А что вы так за его бабки переживаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вы сами ездите с ним в машине? Когда он за рулём?
Нет. Не было нужды, так как сам на машине постоянно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
И ездят такие вот недоделанные по городу и не только
Не только ездеют ,но и сидят в МАДИ , штрафуя других ,не зная правил и знаков
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И эти люди, будут ездить по дорогам…🤦‍♀️
Я уж 45 лет как езжу , права на сало выменял sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да) Вот дочка сейчас и мотается, с работы на учебу, на вождение и учится на механике, чтобы умела любую машину водить. Спрашивает меня, как лучше, что это и тд. И когда закончит, я сама буду с ней ездить и смотреть как она ориентируется в потоке. Не хватит навыка, возьму дополнительные часы вождения.
Я сейчас тоже прохожу обучение. Да, после работы, в выходные дни муторно это. Но надо.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не только ездеют ,но и сидят в МАДИ , штрафуя других ,не зная правил и знаков
Да, таких тоже встречала. Гаишники не знают к какой категории относятся самокаты 🤔 😅🤣
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да) Вот дочка сейчас и мотается, с работы на учебу, на вождение и учится на механике, чтобы умела любую машину водить. Спрашивает меня, как лучше, что это и тд. И когда закончит, я сама буду с ней ездить и смотреть как она ориентируется в потоке. Не хватит навыка, возьму дополнительные часы вождения.
Правильный подход 👍
Я ездила и на разных машинах и с разными инструкторами. Очень советую, если сейчас занимается с мужчиной, попробовать инструктора женщину!
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Ваш знакомый действительно баран!!! Права сейчас получить левым путём ( типа принесут домой) невозможно никак, вам их не привезут ни за 20 не за 300 не пешком не на оленях с верблюдами получить их можно только легально и лично в ГИБДД, всё выдаётся под видеозапись, но вот упростить сам процесс возможно, для этого действительно нужны знакомства и начинаются они с директора- хозяина автошколы, а там всё подскажут 😀 да, это стоит денег, но много меньше чем 200 а главное легально!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Страшно, что он забьёт на ПДД и будет ездить как ему удобно. Если у него до сих пор " подростковый бунт" в плане правил, так и будет.
А те, кто водит, сдав по- честному на права, не забивают на ПДД?)))) Очень смешно.
Да, я против покупки прав, но у меня очень большой стаж вождения. И идиотов я , как и любой водитель, видела столько, что книги писать можно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А те, кто водит, сдав по- честному на права, не забивают на ПДД?)))) Очень смешно. Да, я против покупки прав, но у меня очень большой стаж вождения. И идиотов я , как и любой водитель, видела столько, что книги писать можно.
Я немного о другом.
И у меня большой стаж вождения. Не будем меряться.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 21:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр