загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Как в анекдоте :
- Машину купил
- Права купил
- Ездить не купил.....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Дай то бог, что б его кинули. На одного идиота меньше будет, на дороге sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интресно владельца ресурса можно привлечь за то что умалчивает о преступлении ? А то потом люди на дорогах гибнут Уроды с купленными правами Еще переживает что б не кинули - а не то что присядет Да и тема не катит как анонимная Леонид! Сдавайтесь лучше сам Даже не учась !!!! Просто в шоке Там много тонкостей так то рассказывают Очень.
У меня права есть. И повторяю, я против покупки прав. И отговаривал его.
Тему создал, чтобы послушать людей...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И эти люди, будут ездить по дорогам…🤦‍♀️
Если уже не ездят...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня права есть. И повторяю, я против покупки прав. И отговаривал его. Тему создал, чтобы послушать людей...
Все против. Что от этого изменится?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Мой знакомый решил купить права. Как я его не отговаривал... Объяснял, что раз ты готов заплатить 200 т за права.. То надёжней отучится в школе, внутренний экзамен ты сдашь.. Все инструктора варятся в этой каше, и через них можно найти человека... И заплатить 20-40 т , чтобы приняли вождения. Бесполезно, упёртый как баран... Принципиально не хочет что то учить... Ездить он умеет более менее. В общем он отдал аванс за права 130 т, где то месяц назад. Встретился с какой то тётей,
Я думаю, что ах как плохо жить без лоха.
Кинут его на деньги и все дела.
Знакомого так кинули недавно. Схема один в один
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но этот человек ездить умеет.
Вам не кажется, что умение держаться за руль и давить педальки - это не умение водить по ПДД?))) незнание правил приводит к плачевным результатам... Смертельным... Порой для тех, кто не нарушил ни одного правила, но оказался в опасной близости с идиотом, купившим права...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так. Он ездил много раз без прав на своём авто. Даже ни разу не попался. Но сейчас ужесточили наказание за езду без прав. И оказалось, что права всё таки нужны, как я ему и говорил ещё пару лет назад.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И оказалось, что права всё таки нужны, как я ему и говорил ещё пару лет назад.
Как это оказалось? Вот прям вдруг и оказалось? Никогда не было и вот опять?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ладно хоть не сбила никого и увечий не нанесла. Обалдеть ,ничего люди не боятся. О чем думают...
А думают?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Обучение в автошколе 39 тысяч, зачем выкидывать столько денег за непонятные действия?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня права есть. И повторяю, я против покупки прав. И отговаривал его. Тему создал, чтобы послушать людей...
Ну не знаю как ему собираются сделать права? Сейчас в автошколе экзамен вождения пишется на регистратор, как улицу, так и внутри машины. Вот как раз чтобы исключить подобные вещи и излишнюю придирку инспекторов.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обучение в автошколе 39 тысяч, зачем выкидывать столько денег за непонятные действия?
Ну это же надо учиться. Ходить или слушать лекции, ездить с инструктором, 4 мес сейчас на это уходит. ещё, ужас какой, экзамены сдавать. Да ещё и не сдашь, что скорей всего, с первого раза. Вообще сама тема абсурд. Надо учиться, надо сдавать. Все как положено.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все против. Что от этого изменится?
Что против это хорошо. Это не обсуждается.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В каком районе он живёт и работает? Чтобы не ходить по этим улицам. Баран, которого накажет Судьба.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну это же надо учиться. Ходить или слушать лекции, ездить с инструктором, 4 мес сейчас на это уходит. ещё, ужас какой, экзамены сдавать. Да ещё и не сдашь, что скорей всего, с первого раза. Вообще сама тема абсурд. Надо учиться, надо сдавать. Все как положено.
Да, да)
Вот дочка сейчас и мотается, с работы на учебу, на вождение и учится на механике, чтобы умела любую машину водить. Спрашивает меня, как лучше, что это и тд. И когда закончит, я сама буду с ней ездить и смотреть как она ориентируется в потоке. Не хватит навыка, возьму дополнительные часы вождения.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 27.06.2024 19:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А что, на форуме только действия модераторов нельзя обсуждать, а противозаконные действия можно? Автор темы вообще красавчик. Сам инкогнито, а обсуждающих подставляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну это же надо учиться. Ходить или слушать лекции, ездить с инструктором, 4 мес сейчас на это уходит. ещё, ужас какой, экзамены сдавать. Да ещё и не сдашь, что скорей всего, с первого раза. Вообще сама тема абсурд. Надо учиться, надо сдавать. Все как положено.
Он учился в автошколе. Вождение проходил. Ну такой человек. Его бесит, что надо какой то экзамен сдавать. Что существуют правила сдачи и их надо выполнять.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так. Он ездил много раз без прав на своём авто. Даже ни разу не попался. Но сейчас ужесточили наказание за езду без прав. И оказалось, что права всё таки нужны, как я ему и говорил ещё пару лет назад.
Разве дело в том , попался или нет? Машина - средство повышенной опасности, ладно если сам покалечится или убьется, но если неповинных людей на тот свет утащит?!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он учился в автошколе. Вождение проходил. Ну такой человек. Его бесит, что надо какой то экзамен сдавать. Что существуют правила сдачи и их надо выполнять.
Детский сад
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр