загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Не соглашусь, человек раскрывается, когда вы наедине. Да, и вообще: зачем вам нерешительный мужчина?
Как зачем. Он ей нравится.
Она чувствует, что с ней он станет самым решительным. Да и вообще, наличие рядом женщины, это отличная мотивация, не сидеть сложа руки.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а как дать намек? я просто тоже думаю, как анонимка, что первой странно навязываться, типа там ты мне нравишься все такое особенно если человек тебя вообще никак не рассматривает в качестве пары для себя, видишь равнодушие к себе.. хотя опять же может казаться только в общем вопрос непростой. Но я думаю, если мужчина хочет, он сам проявит симпатию. Например, захочет общаться тет-а-тет, а потом и время вместе проводить..
Ну хотя бы лайкнуть его фото.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Паш, я тоже люблю такое. Кому ты там их раздаёшь ?
Маме, брату, бывшей жене, бывшему шурину. И ещё требуют sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Далее с вами диалог поддерживать не хочу, мне с вами давно все понятно.
Иногда вот думаешь, и такая как вы станет женой. Да застрелиться легче biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 09:44
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это безгендерно Есть куча тематических мужских форумов, где женщин с огнем не найти. Много времени на форумхаус провожу
Где такие умные-разумные сидят? Сдавай поляны!
Есть что-то кроме форумов по моделированию и авто-мото? Хотя их тоже можно)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Маме, брату, бывшей жене, бывшему шурину. И ещё требуют
Эх, а нам ))? rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты очень очень упрощаешь в угоду себе. Все гораздо сложнее. Кто пролетел тогда, совершенно не означает, что он сейчас в пролёте. И наоборот
Ты сам про себя пишешь, что летишь всю жизнь. Чего тут упрощать ?
Ты надеешься , что женщин больше, чем мужчин. Это прекрасно.
Но сам подумай, какая вдруг поменяет свой подход, если у нее было и есть внимание ?
А тебе нравятся именно такие . Мы же знаем unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как зачем. Он ей нравится. Она чувствует, что с ней он станет самым решительным. Да и вообще, наличие рядом женщины, это отличная мотивация, не сидеть сложа руки.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда вот думаешь, и такая как вы станет женой. Да застрелиться легче
Кого ж тебе надо?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ведь такими бывают и мужчины... При этом считают себя красавцами и что у них все в порядке... * у меня нормальная внешность, Бог уберег от татуировок, накачанных частей тела и прочего. Есть мужчины-молчуны, которым я нравлюсь, это обычно видно невооружённым глазом. Есть и те, которые говорят об этом открыто. Но мне по душе один такой вот стеснительный/нерешительный...
Разве вы нам предложили обсудить внешний вид мужчин? Вы задали вопрос почему с вами так, видимо хотите разобраться, я вам выдаю версию.
То что вы считаете себя привлекательной для мужчин ни чего не значит. Тут полно толстых и беззубых, которые считают себя привлекательными)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда вот думаешь, и такая как вы станет женой. Да застрелиться легче
Такая как я никогда не посмотрит на такого как вы dntknw_rt_60.gif
Я смотрю только на тех, кто женщин уважает и не обижает, и это не вы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы лайкнуть его фото.
Ну, я думаю с форумскими это вряд ли поможет.. hm_rt_40.png
Еще и закрытых страниц куча, как там фото лайкать))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Все" это вы и пара тётей которые дудят с вами в одну дуду от скуки? Очень авторитетно ☺️ Кстати я вроде ничего и не делал, а вы уже поступки какие то оцениваете) Хотя.. Съел мясо и ушел один... Грешен Но оно было очень вкусное, не смог устоять 🤗
А принес с собой что-то ? Интересно, что ? Жаль, не была. Пропустила событие века 😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты сам про себя пишешь, что летишь всю жизнь. Чего тут упрощать
Просто моя жизнь отличается от жизни большинства семейных. Поэтому так выразился про "фанеру". Но по сути это просто другая жизнь. И она не сильно хуже. Это примерно уже можно оценить. Что действительно печалит, нет "своего" человека. Но это и у семейных не часто встречается.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хитрая и коварная. Мужчина поможет, даже если вы ему не нравитесь. Особенно если он с той встречи или с форума. Уж большинство мужчин воспитаны помогать дамам. Этим и пользуются дамы.
Так говорите, словно я вами попользовалась. Или может еще кем с форума? Даже любопытно послушать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто моя жизнь отличается от жизни большинства семейных. Поэтому так выразился про "фанеру". Но по сути это просто другая жизнь. И она не сильно хуже. Это примерно уже можно оценить. Что действительно печалит, нет "своего" человека. Но это и у семейных не часто встречается.
Лёш, моя жизнь тоже сильно отличается от жизни семейных
Но я никогда не скажу, что это фанера
Потому что я живу, как хочу
Но, если хочешь отношения , то свою Ж придется двигать. Чтобы на том же диване , пусть не постоянно , был кто-то еще
Не бывает иначе
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кого ж тебе надо?
Ну точно не ту, которая будет мозг выносить biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кстати критику учел, соли меньше положил. Попытка номер 2 Все равно эти огурцы девать некуда. Раздаю, раздаю - а гора только растет
Воу !! Что ж такое. Огурцов все хочется 🤦‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая как я никогда не посмотрит на такого как вы Я смотрю только на тех, кто женщин уважает и не обижает, и это не вы.
Уважение не даётся по факту рождения. А взрослый чужой человек тем более тёмная лошадка.
А насчёт обид это вообще улыбает, сейчас мания какая то, все на всё и на всех обижаются)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 09:57
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну точно не ту, которая будет мозг выносить
Зато живёшь как на вулкане. Не знаешь когда и с какой стороны бабахнет wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр