загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А из кого выбирать? Когда в 20-30 лет очередь стоит из желающих, и когда она вдруг отсутствует
Вот и беда, что ВЫБИРАЕМ друг друга словно товар какой в магазине...
А после 40 с "очередями" сама жизнь нам помогает завязать!
Нет чтоб СПАСИБО ей за это сказать, бубним опять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Куда уж яснее Зачастую люди на этапах знакомства выставляют себя в лучшем свете, чтобы произвести впечатление, понравиться, но данные картинки и образы не соответствуют действительности. Что мне нравится в тебе, ты не пускаешь пыль в глаза или просто мои глаза так воспринииают твои буквы, ты даже наоборот чаще показываешь своё отрицательное.
Отчасти именно поэтому надо чаще ходить на общие встречи. Чтобы понаблюдать за понравившимся человеком. С разными людьми любой из нас общается очень по разному.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты забыл упомянуть, что я меркантильная
Так это синоним с "москвичка" mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таня?! Стесняюсь спросить, ты в каком месте меркантильная? Вот вообще нет!
Поэтому Таня и пишет, что ни один мужчина не хочет понять, какой человек она, всех интересуют только они сами))
Это правда, выдумывают много, фантазируют, навешивают ярлыки, а человека узнать не хотят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороший)
Ну если женщина не симпатичная, очень толстая или беззубая, то какие поводы бы она не давала, вокруг неё будут только нерешительные мужики.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нерешительный "мущина" ужЕ НЕ мужчина. его ужЕ не осталось (только место воздуха занимает на планете) когда вы это поймете - и будет вам щастье
hm_rt_40.png
*нужна пояснительная бригада
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таня?! Стесняюсь спросить, ты в каком месте меркантильная? Вот вообще нет!
kiss_rt_42.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Куда уж яснее Зачастую люди на этапах знакомства выставляют себя в лучшем свете, чтобы произвести впечатление, понравиться, но данные картинки и образы не соответствуют действительности. Что мне нравится в тебе, ты не пускаешь пыль в глаза или просто мои глаза так воспринииают твои буквы, ты даже наоборот чаще показываешь своё отрицательное.
Я спрашивал про другое cool_rt_40.gif
Как к этому ценность и цену в вывод вставили.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И этому меньшинству мужчин, ещё и отношения ненужны. Не справедливо-то как
Отношения нужны. Вот не надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И этому меньшинству мужчин, ещё и отношения ненужны. Не справедливо-то как
Маскируются, хищниц опасаются...)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нерешительный "мущина" ужЕ НЕ мужчина. его ужЕ не осталось (только место воздуха занимает на планете) когда вы это поймете - и будет вам щастье
Вы бункер уже докопали? Сколько там метров, запасов? Сколько мм радиации держит?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Когда человек живет в ожиданиях, то другие люди будут казаться не решительными.
От куда им знать, то что вы ожидаете от них если не разговариваете по душам.
А если разговариваете, то, то что говорит вам человек, то и есть правда, а у вас ожидания так и остались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну если женщина не симпатичная, очень толстая или беззубая, то какие поводы бы она не давала, вокруг неё будут только нерешительные мужики.
А ведь такими бывают и мужчины... При этом считают себя красавцами lollol_rt_46.png и что у них все в порядке... facepalmm_rt_40.png

* у меня нормальная внешность, Бог уберег от татуировок, накачанных частей тела и прочего. Есть мужчины-молчуны, которым я нравлюсь, это обычно видно невооружённым глазом. Есть и те, которые говорят об этом открыто.
Но мне по душе один такой вот стеснительный/нерешительный... hmm_rt_40.png wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому Таня и пишет, что ни один мужчина не хочет понять, какой человек она, всех интересуют только они сами)) Это правда, выдумывают много, фантазируют, навешивают ярлыки, а человека узнать не хотят.
Опять неправильный вывод. Очень даже интересно узнать. Но под этим почему-то все понимают свое)
А себя интересовать это как? Я подумал о себе, и боже это так не по мужски? Так что ли?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 09:23
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И этому меньшинству мужчин, ещё и отношения ненужны. Не справедливо-то как
Всем нужны отношения. Просто когда смотришь на окружение, на свой опыт - нафиг нужны такие отношения. Наверное бывает и по другому, в книжках читал girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять неправильный вывод. Очень даже интересно узнать. Но под этим почему-то все понимают свое
Ну да, ну да, зато у вас все выводы исключительно правильные sarcastic_rt_50.gif
Все видят обратное по вашим текстам и ваши поступки говорят сами за себя grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Всем нужны отношения. Просто когда смотришь на окружение, на свой опыт - нафиг нужны такие отношения. Наверное бывает и по другому, в книжках читал
Вот и меня опыт тормозит проявлять инициативу...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется женщине пора бы и задуматься что приятно мужчине, а не ей.
Тебе кажется, потому , что так хочется smiley-ast_rt_40.gif
И пока ты так думаешь, летишь как фанера над Парижем
И это не более болтливые убалтывают теперь , как в юности, а более внимательные
Ну, удачи. Есть еще лет 20, когда можно построить нормальные отношения с женщиной. Только если подход не поменяешь , то теперь найти желаемое еще меньше, чем раньше.
Плюс, у тебя просто нет опыта таких отношений. А это вообще патовый вариант уже. Ибо ты живешь юношескими мечтами, а не реальной жизнью
В общем. Еще раз удачи ! Искренне
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты ждала раба на побегушках? Извиняйте, я за подобие равноправия, вы все здесь все давно самодостаточные, сами с усами, прежние лекала не работают)
Нет у нас усов, не надо тут))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ведь такими бывают и мужчины... При этом считают себя красавцами и что у них все в порядке... * у меня нормальная внешность, Бог уберег от татуировок, накачанных частей тела и прочего. Есть мужчины-молчуны, которым я нравлюсь, это обычно видно невооружённым глазом. Есть и те, которые говорят об этом открыто. Но мне по душе один такой вот стеснительный/нерешительный...
А вы ему намек подавали, что он вам симпатичен?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр