загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Неа. Бывший муж совершенно не соответствовал моим идеалам о красоте. Да и после первой встречи, думала что она будет последняя). Человек взял харизмой и настойчивостью. У вас похоже нет ни того ни другого.
Только прочитала. Конечно харизма good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность мужчины для женщины куда более важнее, чем женская внешность для мужчины ! Это бесспорный факт !!! Вот только женщины в этом вопросе всегда спорят, лукавят, и кривят душой....
Владимир, ну вы реально в 30 лет должны были быть красавчиком. Вы сейчас очень хорошо выглядите для своего возраста. С внешностью нет у вас проблем и не было, скорей всего. Но у красоток 30-40 летних есть такие же 30-40 летние красавцы.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Неа. Бывший муж совершенно не соответствовал моим идеалам о красоте. Да и после первой встречи, думала что она будет последняя). Человек взял харизмой и настойчивостью. У вас похоже нет ни того ни другого.
Настойчивость, это другими словами, унижение и пресмыкание.... а харизмы, лично у меня предостаточно, только вот никакого желания быть таким для некоторых женщин совсем не хочется ( так же как унижаться и бегать за ними- по вашему быть настойчивым)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настойчивость, это другими словами, унижение и пресмыкание.... а харизмы, лично у меня предостаточно, только вот никакого желания быть таким для некоторых женщин совсем не хочется ( так же как унижаться и бегать за ними- по вашему быть настойчивым)
При чём здесь унижение???
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Какая ваниль, как приторно, аж тошнит biggrin_rt_40.gif
Что девочки себе не напридумывают, лишь бы найти какое-то оправдание girl-angel_rt_62.gif
Если вам кажется, что мужчина безучастен и равнодушен, это именно безучастие и равнодушие, нет никаких или, а может быть... Если вам показалось, что нет заинтересованности, вам это не кажется! sarcastic_rt_50.gif
Простите за мой скептицизм, но давно живу))) доверять нужно только исключительно своему внутреннему голосу, а не тем красивым словам, что, порой, говорят, верить не тем картинкам, которые вам демонстрируют, а своим впечатлениям, ощущениям, не торопитесь делать поспешные выводы и превозносить незнакомых вам людей, узнавайте людей лично, по поступкам, цените уважение, искренность, участие. Многие вообще не видят разницы между ценой и ценностью.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Владимир, ну вы реально в 30 лет должны были быть красавчиком. Вы сейчас очень хорошо выглядите для своего возраста. С внешностью нет у вас проблем и не было, скорей всего. Но у красоток 30-40 летних есть такие же 30-40 летние красавцы.
Спасибо на добром слове ! Но не все так женщины считают, для некоторых у меня хреновая внешность, что касается разницы в возрасте, считаю, что мужчина на 10-15 лет старше женщины в паре, это нормально
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настойчивость, это другими словами, унижение и пресмыкание.... а харизмы, лично у меня предостаточно, только вот никакого желания быть таким для некоторых женщин совсем не хочется ( так же как унижаться и бегать за ними- по вашему быть настойчивым)
Не ну если человек приезжал ко мне каждый день после работы , чтобы увидеть - это называется пресмыкание....)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никогда не нравились красавчики. И сейчас равнодушна к этому. Повторюсь. Володя, ХАРИЗМА решает всё. Именно такой мужчина неотразим.
Понятно что мужик из камеди с шуточками прибауточками и умением ездить по ушам даст фору обычным "молчунам"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
При чём здесь унижение???
Если вам женщинам, мужчина нравится, это настойчивость, если не нравится, то это навязчивость.... не хочу играть в эти игры. Люди должны быть людьми, человечность должна быть
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не ну если человек приезжал ко мне каждый день после работы , чтобы увидеть - это называется пресмыкание....)))
Ну вот к примеру, меня девушка отшивает, и что я должен ездить к ней на работу, преследовать ее везде, бегать за ней ??
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не ну если человек приезжал ко мне каждый день после работы , чтобы увидеть - это называется пресмыкание....)))
Я отмел недавно такие отношения, всему свое время. Мне отдохнуть после работы хочется, а не шарахаться в Подмосковье, чтобы кто то там прикидывал как я достаточно выкладываюсь или нет.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо на добром слове ! Но не все так женщины считают, для некоторых у меня хреновая внешность, что касается разницы в возрасте, считаю, что мужчина на 10-15 лет старше женщины в паре, это нормально
Вы можете так считать. Но для самих женщин это может быть большая разница. Например для меня идеально ровесник. И таких как я много.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отмел недавно такие отношения, всему свое время. Мне отдохнуть после работы хочется, а не шарахаться в Подмосковье, чтобы кто то там прикидывал как я достаточно выкладываюсь или нет.
А мне было бы очень приятно. Если любимый человек после работы летел мне на встречу. И буду делать это взаимно. Не считая это унизительным
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы можете так считать. Но для самих женщин это может быть большая разница. Например для меня идеально ровесник. И таких как я много.
Возможно
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отмел недавно такие отношения, всему свое время. Мне отдохнуть после работы хочется, а не шарахаться в Подмосковье, чтобы кто то там прикидывал как я достаточно выкладываюсь или нет.
Понятно что везде есть свои нюансы. У нас расстояние было 5 км, да и было нам немного за 20. Суть в том, что изначально на первой встречи не впечатлил от слова совсем именно внешнее. Страшным не был, конечно. Но совершенно не мой типаж был.
Потом же я вообще стала считать его красавчиком.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мне было бы очень приятно. Если любимый человек после работы летел мне на встречу. И буду делать это взаимно. Не считая это унизительным
А мне кажется женщине пора бы и задуматься что приятно мужчине, а не ей.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отмел недавно такие отношения, всему свое время. Мне отдохнуть после работы хочется, а не шарахаться в Подмосковье, чтобы кто то там прикидывал как я достаточно выкладываюсь или нет.
Все правильно, тем более где гарантия, что вы будете за ней бегать, бегать, хоть до изнеможения, а в итоге все равно будете отшиты
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется женщине пора бы и задуматься что приятно мужчине, а не ей.
blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все правильно, тем более где гарантия, что вы будете за ней бегать, бегать, хоть до изнеможения, а в итоге все равно будете отшиты
Никакой)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется женщине пора бы и задуматься что приятно мужчине, а не ей.
Хорошо Я подумаю)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр