загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тут уже от нас мужчин зависит, бревно она или нет. Как-то так, моё мнение
Природа всем отсыпает набор характеристик по разному. В том числе женщинам. Если нет у неё темперамента, то и не будет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
вот то что женщина бревно, не согласен. Темперамент есть у каждой, но не каждый мужчина его раскрывает полностью в женщине. Тут уже от нас мужчин зависит, бревно она или нет. Как-то так, моё мнение
Конечно, от нас мужиков тоже зависит, но есть абсолютно безэмоциональные женщины с нулевым темпераментом, и при этом как не странно в жизни они могут быть очень милые, и полное совпадение в совместной жизни и быту
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То что внешность на первом плане, согласен полностью. И кто что, о душе не говорил бы. Если ты косой хромой и горбатый, никому не интересно какая у тебя душа. А вот то что женщина бревно, не согласен. Темперамент есть у каждой, но не каждый мужчина его раскрывает полностью в женщине. Тут уже от нас мужчин зависит, бревно она или нет. Как-то так, моё мнение
Ты же ушел из темы! Держи слово! Утром на пробежку.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Природа всем отсыпает набор характеристик по разному. В том числе женщинам. Если нет у неё темперамента, то и не будет.
Как и у мужчины beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты же ушел из темы! Держи слово! Утром на пробежку.
))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Природа всем отсыпает набор характеристик по разному. В том числе женщинам. Если нет у неё темперамента, то и не будет.
Кто у тебя на аве? Котенок?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 

Судя по длинному хвосту, он самый)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 22:47
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по длинному хвосту, исходник все таки кот)
Теперь вижу kiss_rt_42.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инти, свободный уверенный в себе мужчина. И ему ваши фальшивые стоны, после сорока, как так... Без танцев и узнавания шаг за шагом партнёра можно в постель? Я ж так продешевлю...
То есть, если женщина с тобой в первый же день знакомства согласится на интим, на твое Серьезное отношение к ней это никак не повлияет, я правильно поняла?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если женщина с тобой в первый же день знакомства согласится на интим, на твое Серьезное отношение к ней это никак не повлияет, я правильно поняла?
Первая, встреча это через чур. Об этом речь и не идёт. А вот четвёртая пятая норм)
Серьёзные отношения вообще из другой оперы. Явно не оттуда, сколько женщина цену набивала.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 23:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первая, встреча это через чур. Об этом речь и не идёт. А вот четвёртая пятая норм)
Я записываю rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сегодня как раз послушала, что мужчины не одобряют быстрый прыжок в свою постель)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я записываю Сегодня как раз послушала, что мужчины не одобряют быстрый прыжок в свою постель)
Что значит " мужчины не одобряют"? Это некий экспертный совет?
Ну идите к попу сходите, он тоже чего то там не одобрит. И?)
Я, цифру четыре наобум назвал, чтоб не вашим не нашим)
Через некоторое время вашими лучшими друзьями цветы и грядки будут, а вы все носитесь с какими то" одобряют не одобряют" hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 23:34
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что значит " мужчины не одобряют"? Это некий экспертный совет? Ну идите к попу сходите, он тоже чего то там не одобрит? И?) Я, цифру четыре наобум назвал, чтоб не вашим не нашим)
Что то сегодня у тебя зашкаливает негатив. Доброй ночи
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я записываю Сегодня как раз послушала, что мужчины не одобряют быстрый прыжок в свою постель)
Кто это у нас такой серьезный? Нас нынче в обратном убеждают
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот вам заняться нечем.. только и строчите сообщения... опознали анонимку и ее мужика?
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 14.07.2024 23:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот вам заняться нечем.. только и строчите сообщения... опознали анонимку и ее мужика?
Неа lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто это у нас такой серьезный? Нас нынче в обратном убеждают
Это не форумчанин)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неа
Под финал Евро можно уже и раскрыться rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Под финал Евро можно уже и раскрыться
Ни за что no2_rt_40.gif а то я и так периодически на мужские взгляды не знаю как реагировать blush_rt_40.gif буду анонимкой до конца flirt_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чоу я вспомнил то.... а чоу за мелкая вертлявая блондинка в темноте к вам присоединилась?.. форумская?....
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр