загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как удобно)) В нужный момент выбирать, то что ближе к желаниям.
Ну себе хоть не врите. Для меня, для Вас, для соседа. На первом месте, будет своё желание.
Иначе не было бы отношений.
Желание у всех своё быть счастливым. А для счастья нужен другой человек. Вот вы в угоду своему желанию счастья, ищите своего человека. Но ведь двигало вами именно ваше желание, а не желание соседей или моё.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли , что те, кто не спит на первом свидании - плохие ? Что они врут себе , не честны перед собой и делают не так, как нужно им ?
Вы не поняли. Она может спать с ним хоть на первом, хоть на двадцатом свидании.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он еще об этом не знает 😂
Но уже догадывается, если успел попробовать то, что Вы приготовили😊
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что большее. Объясните. Секс после свадьбы. А если не понравится и удовольствия нет. То что тогда ? Сколько ждать до близости. Месяц, два, три или пять. Вы же понимаете, что случится может и сразу и через месяц. И Вера тут не причём. Это от двоих зависит. Если кто-то один против то ничего не будет.
Большее-это душевная, духовная близость. А она за три дня не сложится. Про с-с даже комментировать не буду.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что большее. Объясните. Секс после свадьбы. А если не понравится и удовольствия нет. То что тогда ? Сколько ждать до близости. Месяц, два, три или пять. Вы же понимаете, что случится может и сразу и через месяц. И Вера тут не причём. Это от двоих зависит. Если кто-то один против то ничего не будет.
То есть если ваша любимая до вас такой образ "честной девицы" поддерживала, это нормально? Или это всё-таки нормально, потому что вы её избранницей не видите, но хорошо, что она такая есть. Пока вы с выбором не определились? Только честно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы не поняли. Она может спать с ним хоть на первом, хоть на двадцатом свидании.
И ? Если женщина не хочет скакать из койки в койку - она не честна с собой ?
Пардон. Но вы тут подмены понятий демонстрируете .
Если женщина выбрала Веру, то для нее это важно. Ибо иначе это прелюбодеяние и грех . Ну, у ортодоксов так. У католиков - не в курсе
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Гуляйте конечно, што нагуляете, то и нагуляете теперь уж))
Да я гуляю. Но думаю головой для начала.
И не тащу у себе домой первую встречную.
Лучше гулять свободным, чем гулять когда в отношениях. Из-за гульбы в отношениях распались больше половины союзов брачных.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да я гуляю. Но думаю головой для начала. И не тащу у себе домой первую встречную. Лучше гулять свободным, чем гулять когда в отношениях. Из-за гульбы в отношениях распались больше половины союзов брачных.
Ну, она не далеко от первой встречной ушла, если вы тащите домой после первого - второго - третьего свидания
Три раза увидел - захотел глазами.
И, кстати - хочу и гуляю свободным - таких тоже много. Так всю жизнь и гуляют. До брачного союза вообще не доходит
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 20:22
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть если ваша любимая до вас такой образ "честной девицы" поддерживала, это нормально? Или это всё-таки нормально, потому что вы её избранницей не видите, но хорошо, что она такая есть. Пока вы с выбором не определились? Только честно
Если она спала не за деньги. А спала пока свободна была. То и слово не скажу. Всё что было до меня, меня не касается. Это её жизнь ее желания. Не ругать же её за это. Мне важно настоящее и будущее с ней.
Или вы думаете, что женщина после развода, не спит с другими мужчинами, пока не встретит именно своего родного.
Всё спят, все ищут, пока не находят своё. И это может быть, не один, не два и не три мужчины. Особенно если поиск не один год.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Интересная позиция)). Это Вы просто сами так себя оправдываете. Не может быть блуд предшественником какого-то чистого чувства на всю жизнь.
Может biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если она спала не за деньги. А спала пока свободна была. То и слово не скажу. Всё что было до меня, меня не касается. Это её жизнь ее желания. Не ругать же её за это. Мне важно настоящее и будущее с ней. Или вы думаете, что женщина после развода, не спит с другими мужчинами, пока не встретит именно своего родного. Всё спят, все ищут, пока не находят своё. И это может быть, не один, не два и не три мужчины. Особенно если поиск не один год.
Но не все ставят с-с во главу угла
Более того , он часто хорошо именно ввиду определенной духовной и жизненной близости. А она, как сказала Юля , за три дня не образуется
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Большее-это душевная, духовная близость. А она за три дня не сложится. Про секс даже комментировать не буду.
Душевная близость ну вы святая конечно.
Кому важна душа, если человек некрасив.
Всё смотрят на внешность, а душу узнать и Пару лет вместе мало.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Душевная близость ну вы святая конечно. Кому важна душа, если человек некрасив. Всё смотрят на внешность, а душу узнать и Пару лет вместе мало.
Мне важна.
И я не святая. Сразу отмечу
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Большее-это душевная, духовная близость. А она за три дня не сложится.
Иногда складывается smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И ? Если женщина не хочет скакать из койки в койку - она не честна с собой ?
Не честна smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, она не далеко от первой встречной ушла, если вы тащите домой после первого - второго - третьего свидания Три раза увидел - захотел глазами. И, кстати - хочу и гуляю свободным - таких тоже много. Так всю жизнь и гуляют. До брачного союза вообще не доходит
Хотеть глазами настоящий мужчина должен уже на первом свидании. А как захотел, так сразу можно и в постель biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если она спала не за деньги. А спала пока свободна была. То и слово не скажу. Всё что было до меня, меня не касается. Это её жизнь ее желания. Не ругать же её за это. Мне важно настоящее и будущее с ней. Или вы думаете, что женщина после развода, не спит с другими мужчинами, пока не встретит именно своего родного. Всё спят, все ищут, пока не находят своё. И это может быть, не один, не два и не три мужчины. Особенно если поиск не один год.
Это понятно. Но всё же есть какие-то рамки приличия. Возможно мы просто устроенны по-разному. Быть исключительной для своего мужчины дорогого стоит. Перебирать партнерами в спальне удовольствия мне вряд-ли доставит. Конечно выбор может быть и не верным, ясное дело все мы взрослые люди. Главное чтобы это не шло, как конвеер wink_rt_40.png От этого и безразличие души наступает
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но не все ставят секс во главу угла Более того , он часто хорошо именно ввиду определенной духовной и жизненной близости. А она, как сказала Юля , за три дня не образуется
Как же Юля ошибается biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне важна. И я не святая.
Это плохо smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне важна. И я не святая. Сразу отмечу
Правильно, кто без греха, пусть бросит в меня камнем.

Душу не Как не познать сразу. Она открывается постепенно. И характер человека узнают постепенно живя вместе, деля быт вместе.
Почему же тогда, если всем так важна душа и отсутствие прелюбодеяния боязнь греха.
Разводятся, и ищут, и спят то с одним вроде бы хорошим и родным, потом оказалось что не он, а вот этот и так далее, пока реально не встретишь того кто сердце отогреет.

Я же не осуждаю, спите гуляйте ищите. Но не нужно судить других. Те кто гуляет никогда не скажет плохо про женщину или бывшую жену. Потому что, помнят и ценят те мгновения радости, что было рядом с женщиной.

А вроде бы святые и хорошие. По чём свет зря. Ругаются и поносят своих бывших плохими словами.

От меня никогда слово плохого к женщине не было. Даже с простиженщинами которые за деньги. Я всегда с уважением к ним общаюсь.

Потому что я не святой и не хороший. Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр