загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
54
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вижу на форуме. Я спокоен
Пока, да.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У каждого своё видение благородства. Как я ранее писал, для кого-то я монстр животное. А для кого-то хороший человек. Но важнее благородства, это уважать себя и свой выбор.
Для кого-то и Я монстр. Всё нормально!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для кого-то и Я монстр. Всё нормально!
Доброй ночи.
За сим хочу покинуть эту тему. И так зафлудили.
Всего хорошего.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброй ночи. За сим хочу покинуть эту тему. И так зафлудили. Всего хорошего.
И Вам доброй ночи)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И Вам доброй ночи)
Рановато ещё спать. Я ещё не ужинал.
Мне вставать в пять утра на пробежку.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Рановато ещё спать. Я ещё не ужинал. Мне вставать в пять утра на пробежку.
А чего меня укладываешь))?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чего меня укладываешь))?
Даже не думал укладывать. Доброй ночи, это не спокойной ночи.
И закончим на этом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже не думал укладывать. Доброй ночи, это не спокойной ночи. И закончим на этом.
Конечно, конечно. Доброй ночи))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что большее. Объясните. Секс после свадьбы. А если не понравится и удовольствия нет. То что тогда ? Сколько ждать до близости. Месяц, два, три или пять. Вы же понимаете, что случится может и сразу и через месяц. И Вера тут не причём. Это от двоих зависит. Если кто-то один против то ничего не будет.
Тут вопрос вот в чем, если женщина не может ничего больше дать мужчине кроме с-са, то этим она его и томит, это как ее звездный час, и к сожалению таких женщин просто огромное количество
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чего меня укладываешь))?
Он решительный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Потому и не приносит, что Вы так хотите найти "одну единственную" через постель, что мы так поняли, что у Вас там уже всё на поток поставлено.
Инти, свободный уверенный в себе мужчина. И ему ваши фальшивые стоны, после сорока, как так... Без танцев и узнавания шаг за шагом партнёра можно в постель? biggrin_rt_40.png
Я ж так продешевлю... cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 22:22
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Он решительный
Через чур серьезный. Мне такое не подуше
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут вопрос вот в чем, если женщина не может ничего больше дать мужчине кроме секса, то этим она его и томит, это как ее звездный час, и к сожалению таких женщин просто огромное количество
Поставил плюс. Но не согласен. Женщина даёт не только с-с. Но и эмоции.
А томят они по другим причинам. Чтобы боже упаси, не подумал.что она легко доступна.
Но кто-то получает всё на первом или третьем свидание. А кто-то так и остаётся запасным.
Тут намного сложнее выбор перед женщинами, чем просто постель. Так как она смотрит не только на внешность, но и на то как упакован и на твое поведение по отношению к ней. Не все так просто.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свободный уверенный в себе мужчина. И ему ваши фальшивые стоны, после сорока, как так... Без танцев и узнавания шаг за шагом партнёра можно в постель? Я ж так продешевлю...
За 46 лет не чьим стонам не поверили?)) От большой уверенности в себе, видимо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поставил плюс. Но не согласен. Женщина даёт не только секс. Но и эмоции. А томят они по другим причинам. Чтобы боже упаси, не подумал.что она легко доступна. Но кто-то получает всё на первом или третьем свидание. А кто-то так и остаётся запасным. Тут намного сложнее выбор перед женщинами, чем просто постель. Так как она смотрит не только на внешность, но и на то как упакован и на твое поведение по отношению к ней. Не все так просто.
Ну это смотря какая женщина, есть абсолютно женщины без темперамента, ну просто бревно, бревном, так что вряд ли такая женщина даст какие либо эмоции. По поводу, того,что женщины дают быстро, тут внешность мужчины выходит на первый план : " ах какой, ох какой"
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это смотря какая женщина, есть абсолютно женщины без темперамента, ну просто бревно, бревном, так что вряд ли такая женщина даст какие либо эмоции. По поводу, того,что женщины дают быстро, тут внешность мужчины выходит на первый план : " ах какой, ох какой"
Врун))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Врун))
Нет, это правда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут вопрос вот в чем, если женщина не может ничего больше дать мужчине кроме секса, то этим она его и томит, это как ее звездный час, и к сожалению таких женщин просто огромное количество
В точку biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
За 46 лет не чьим стонам не поверили?)) От большой уверенности в себе, видимо.
Так я же не слепой, вижу как жизнь устроена.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это смотря какая женщина, есть абсолютно женщины без темперамента, ну просто бревно, бревном, так что вряд ли такая женщина даст какие либо эмоции. По поводу, того,что женщины дают быстро, тут внешность мужчины выходит на первый план : " ах какой, ох какой"
То что внешность на первом плане, согласен полностью. И кто что, о душе не говорил бы. Если ты косой хромой и горбатый, никому не интересно какая у тебя душа.
А вот то что женщина бревно, не согласен. Темперамент есть у каждой, но не каждый мужчина его раскрывает полностью в женщине. Тут уже от нас мужчин зависит, бревно она или нет.
Как-то так, моё мнение
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр