загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Но уже догадывается, если успел попробовать то, что Вы приготовили😊
Не успел)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно, кто без греха, пусть бросит в меня камнем. Душу не Как не познать сразу. Она открывается постепенно. И характер человека узнают постепенно живя вместе, деля быт вместе. Почему же тогда, если всем так важна душа и отсутствие прелюбодеяния боязнь греха. Разводятся, и ищут, и спят то с одним вроде бы хорошим и родным, потом оказалось что не он, а вот этот и так далее, пока реально не встретишь того кто сердце отогреет. Я же не осуждаю, спите гуляйте ищите. Но не нужно судить
Вы когда-то слышали, чтобы я поносила бывшего ? Если нет, то зачем здесь этот аргумент ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но всё же есть какие-то рамки приличия. Возможно мы просто устроенны по-разному. Быть исключительной для своего мужчины дорогого стоит. Перебирать партнерами в спальне удовольствия мне вряд-ли доставит. Конечно выбор может быть и не верным, ясное дело все мы взрослые люди. Главное чтобы это не шло, как конвеер От этого и безразличие души наступает
Ну так я тоже не на поток это поставил.
Я не перебираю, а ищу. Потому и тему создавал, что все это не приносит радость, и удовольствие, когда нет желания просыпаться с ней каждый день.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы когда-то слышали, чтобы я поносила бывшего ? Если нет, то зачем здесь этот аргумент ?
В данный момент, я не вас имел ввиду. Но и тут на сайте многие отзывались не сильно хорошо о бывших. Да не в бывших же дело и диалог о другом.
Да и не забывайте пожалуйста, что я маньяк и гуляка форума. Значит вы должны быть осторожнее.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так я тоже не на поток это поставил. Я не перебираю, а ищу. Потому и тему создавал, что все это не приносит радость, и удовольствие, когда нет желания просыпаться с ней каждый день.
Возможно стоит воздержаться? Хватит себя насиловать. Близость прекрасна лишь с поистине желанным человеком. Остальное просто механика 🤷🏼‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В данный момент, я не вас имел ввиду. Но и тут на сайте многие отзывались не сильно хорошо о бывших. Да не в бывших же дело и диалог о другом. Да и не забывайте пожалуйста, что я маньяк и гуляка форума. Значит вы должны быть осторожнее.
Не думаю, что мне что-то угрожает
Кто много говорит - мало делает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно стоит воздержаться? Хватит себя насиловать. Близость прекрасна лишь с поистине желанным человеком. Остальное просто механика 🤷🏼‍♀️
Так я и стараюсь сдерживать себя. Даже загрузил себя доп работой.
Забор красил в церкви, просто чтобы побыть наедине.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что мне что-то угрожает Кто много говорит - мало делает
Я мало обычно говорю.
И да я Уже в Москве.
Потому и на сайте не был долго. Так как нужно было облагородить жилье.

Но как бы не было. У каждого своя жизнь, свои правила и устои. Что для меня хорошо, для другого плохо. А что для меня плохо, для другого хорошо. Когда не просят советов, лучше их не давать.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и стараюсь сдерживать себя. Даже загрузил себя доп работой. Забор красил в церкви, просто чтобы побыть наедине.
Вы идёте верным путем. Если бы не Ваши высказывания. Возможно мы могли бы подружиться))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так я тоже не на поток это поставил. Я не перебираю, а ищу. Потому и тему создавал, что все это не приносит радость, и удовольствие, когда нет желания просыпаться с ней каждый день.
Если женщина для с-са знакомится, то явно не для того, что б вместе просыпаться каждый день. Я далеко не ханжа, но "своё" ищут не так и начинают не с этого. Даже за 40 не все женщины ясно представляют, что можно переспать с человеком вообще ничего не испытывая к нему. То есть, теоритически это все знают, но к мужчине, который действительно нравится, часто это не могут применить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы идёте верным путем. Если бы не Ваши высказывания. Возможно мы могли бы подружиться))
Мой путь верный только для меня.
У каждого свой путь, свои препятствия и мотивации.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мой путь верный только для меня. У каждого свой путь, свои препятствия и мотивации.
И свои цели!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если женщина для секса знакомится, то явно не для того, что б вместе просыпаться каждый день. Я далеко не ханжа, но "своё" ищут не так и начинают не с этого. Даже за 40 не все женщины ясно представляют, что можно переспать с человеком вообще ничего не испытывая к нему. То есть, теоритически это все знают, но к мужчине, который действительно нравится, часто это не могут применить.
Если женщина знакомится для с-са. Это не значит, что её нужно осуждать и порицать.
Она этого хочет, что же в этом плохого.
Я с женщиной жил пять лет, после близости на первом свидании. Но расстались мы спокойно. Так как изначально были расставлены приоритеты.
И поверьте, мы не гуляли друг от друга. Всё свободное время вместе. Она на многе мотивировала меня. И я ей благодарен.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И свои цели!
Цель одна, у всех в основном. Просто каждый интерпретирует её по своему. И называет.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Цель одна, у всех в основном. Просто каждый интерпретирует её по своему. И называет.
Ну, всё! Хватит спорить)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что за пары? Общаясь с тобой тоже всё пропустила))
И я всё пропустила🥺
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Душевная близость ну вы святая конечно. Кому важна душа, если человек некрасив. Всё смотрят на внешность, а душу узнать и Пару лет вместе мало.
Нет, что Вы, совсем не святая. Но Вы всё смешали в кучу, внешнюю красивость, с-с и к чему-то приплели Католицизм, чтоб на всю жизнь. Отделите мух от котлет для начала, разберитесь в своей голове, что для Вас важнее. Лично у меня именно душевность во главе угла. А уже потом всё остальное приложится.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.07.2024 21:08
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И я всё пропустила🥺
Люди пары создают, как же это прекрасно wub_rt_44.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И сколько женщин пошли сейчас в его анкету))
Я уже была)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так я тоже не на поток это поставил. Я не перебираю, а ищу. Потому и тему создавал, что все это не приносит радость, и удовольствие, когда нет желания просыпаться с ней каждый день.
Потому и не приносит, что Вы так хотите найти "одну единственную" через постель, что мы так поняли, что у Вас там уже всё на поток поставлено.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.07.2024 21:23
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр