загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И почему вы еще не женаты?🤔
Я католик.
Нельзя мне без любви жениться. Чтобы потом разводится.
Если женюсь, то один раз и навсегда.
Да и где любовь, нету её в моём мире.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то не вяжется это сладко- липкая канитель с тем, что вы анонимно излагали
Ну так я излагал. Что удовольствия нет. И я не обладал и не принуждал. Всё обоюдно.
И плохого им не делал. Общались, гуляли изначально зная приоритеты друг друга.
Здесь нет ванили, лишь прагматизм и попытка. Что-то почувствовать. Скорее надежда на это.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я католик. Нельзя мне без любви жениться. Чтобы потом разводится. Если женюсь, то один раз и навсегда. Да и где любовь, нету её в моём мире.
А прелюбодействовать разве католикам можно? ? Это же Вы писали, что девушек каждый день меняете и ничего не чувствуете?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А прелюбодействовать разве католикам можно? ? Это же Вы писали, что девушек каждый день меняете и ничего не чувствуете?
Если свободен, то сильно не возбраняется. Я же не давал клятву верности. Неисповедимы пути поиска женщины, для души.
А если в браке, то нельзя.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так я излагал. Что удовольствия нет. И я не обладал и не принуждал. Всё обоюдно. И плохого им не делал. Общались, гуляли изначально зная приоритеты друг друга. Здесь нет ванили, лишь прагматизм и попытка. Что-то почувствовать. Скорее надежда на это.
Ну это же блуд. Если Вы так кричите о своей вере. Надо быть верным ей во всём.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну это же блуд. Если Вы так кричите о своей вере. Надо быть верным ей во всём.
И так превозносит женщин не будучи анонимом, прям поэт
А в маске - история другая))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если свободен, то сильно не возбраняется. Я же не давал клятву верности. Неисповедимы пути поиска женщины, для души. А если в браке, то нельзя.
Интересная позиция)). Это Вы просто сами так себя оправдываете. Не может быть блуд предшественником какого-то чистого чувства на всю жизнь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну это же блуд. Если Вы так кричите о своей вере. Надо быть верным ей во всём.
Кому верным то.
Девушке которую знаешь несколько часов от силы или пару дней.
Ну что за предрассудки.
Верным нужно быть, когда ты сделал выбор.

А пока свободен, пусть спят с кем хотят, что женщины, что мужчины. Если они свободны от обязательств и отношений. Не мне осуждать их.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
То есть остальные 15 вас не достойны?) Владимир, а вы на встречи такие ходили? Может стоить сходить?
При чем тут достойны, или не достойны.... я уже лет 35 пытаюсь с понравившимися мне женщинами знакомиться, и всегда отказ..... выходит я не достоин всех нравившихся мне женщин, а которые мне не нравятся, мне так же не нужны, как я не нужен тем кто мне нравится.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И так превозносит женщин не будучи анонимом, прям поэт А в маске - история другая))
Вот-вот. Где-то он точно лукавит).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот-вот. Где-то он точно лукавит).
Ну может еще и остались те, кто поведется на его сладкие речи…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И так превозносит женщин не будучи анонимом, прям поэт А в маске - история другая))
Что за история про маску ?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кому верным то. Девушке которую знаешь несколько часов от силы или пару дней. Ну что за предрассудки. Верным нужно быть, когда ты сделал выбор. А пока свободен, пусть спят с кем хотят, что женщины, что мужчины. Если они свободны от обязательств и отношений. Не мне осуждать их.
Верным Вере, Католицизму в Вашем случае. А Вы, где Вам надо, делаете, что хотите, но кричите за чем-то о какой-то принадлежности к Церкви. Тут уже или крестик снять или трусы надеть надо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Интересная позиция)). Это Вы просто сами так себя оправдываете. Не может быть блуд предшественником какого-то чистого чувства на всю жизнь.
Ну вы то, откуда знаете, что может предшествовать, а что нет.
Возьмём ситуацию. Мы с вами познакомились, понравились и пусть не в первый день, а во второй или третий, занялись любовью. Что более сблизило нас. И что думаете, после первой ночи, нужно искать кого-то другого. Или пробовать что-то большее чем просто постель, а тем человеком кто нравится.
Ведь не с первым встречным вы спите, время же нужно. Так и я не с первой встречной. Мне тоже нужно время. Может меньше чем вам. Но время нужно. Я не хочу чисто механически. Мне нужно, чтобы нравилось, запах, голос, мысли и тело.
А не просто раз и постель и имя не спросил. Это раньше, но мне не тридцать лет уже, чтобы как раньше.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну вы то, откуда знаете, что может предшествовать, а что нет. Возьмём ситуацию. Мы с вами познакомились, понравились и пусть не в первый день, а во второй или третий, занялись любовью. Что более сблизило нас. И что думаете, после первой ночи, нужно искать кого-то другого. Или пробовать что-то большее чем просто постель, а тем человеком кто нравится. Ведь не с первым встречным вы спите, время же нужно. Так и я не с первой встречной. Мне тоже нужно время. Может меньше чем вам. Но время нужно.
Знаю, потому что я взрослая тётенька). Если я и Вы действительно ВЕРУЮ, ну не займусь я с вами любовью на третий день). Вот именно, что нужно что-то большее для начала, а не прыгать сразу по чужим подушкам. Если мы о Вере говорим, конечно и о попытке на всю жизнь.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.07.2024 20:07
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если свободен, то сильно не возбраняется. Я же не давал клятву верности. Неисповедимы пути поиска женщины, для души. А если в браке, то нельзя.
Как удобно))
В нужный момент выбирать, то что ближе к желаниям.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 20:08
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Верным Вере, Католицизму в Вашем случае. А Вы, где Вам надо, делаете, что хотите, но кричите за чем-то о какой-то принадлежности к Церкви. Тут уже или крестик снять или трусы надеть надо.
Естественно я делаю то что хочу.

Вы думаете, что те женщины, кто спит с мужчиной на первом свидании плохие.
Нет, по крайней мере они более честны перед собой, нежели половина святых на форуме.
Они себе не врут, и делают так как считают нужным.
Я тоже такого же мнения. Пока свободен, живи так как хочется, а если в отношениях то тут ты уже не только о себе думаешь.
Разве я писал хоть раз, что я хороший или святой. Я такой какой есть. Моё отношение к женщине такое, какое она даёт мне. Но женщину я уважаю. Что без комплексов, что святых. Каждая достойна своего счастья.
Я не учу жить других. У меня своя жизнь, у других своя. Да сейчас я как гуляю но разве это кому-то мешает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно я делаю то что хочу. Вы думаете, что те женщины, кто спит с мужчиной на первом свидании плохие. Нет, по крайней мере они более честны перед собой, нежели половина святых на форуме. Они себе не врут, и делают так как считают нужным. Я тоже такого же мнения. Пока свободен, живи так как хочется, а если в отношениях то тут ты уже не только о себе думаешь. Разве я писал хоть раз, что я хороший или святой. Я такой какой есть. Моё отношение к женщине такое, какое она даёт мне. Н
С чего вы взяли , что те, кто не спит на первом свидании - плохие ? Что они врут себе , не честны перед собой и делают не так, как нужно им ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знаю, потому что я взрослая тётенька). Если я и Вы действительно ВЕРУЮ, ну не займусь я с вами любовью на третий день). Вот именно, что нужно что-то большее для начала, а не прыгать сразу по чужим подушкам. Если мы о Вере говорим, конечно и о попытке на всю жизнь.
Что большее. Объясните. С-с после свадьбы. А если не понравится и удовольствия нет. То что тогда ? Сколько ждать до близости. Месяц, два, три или пять. Вы же понимаете, что случится может и сразу и через месяц. И Вера тут не причём. Это от двоих зависит. Если кто-то один против то ничего не будет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно я делаю то что хочу. Вы думаете, что те женщины, кто спит с мужчиной на первом свидании плохие. Нет, по крайней мере они более честны перед собой, нежели половина святых на форуме. Они себе не врут, и делают так как считают нужным. Я тоже такого же мнения. Пока свободен, живи так как хочется, а если в отношениях то тут ты уже не только о себе думаешь. Разве я писал хоть раз, что я хороший или святой. Я такой какой есть. Моё отношение к женщине такое, какое она даёт мне. Н
Гуляйте конечно, што нагуляете, то и нагуляете теперь уж))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр