загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
54
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по длинному хвосту, он самый)
Блин. А смотрелся таким белым зайкой
Никому верить нельзя !
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят на вчерашних шашлыках сразу две пары образовалось,а я все профукала, общаясь с Таней и Алевтиной
не пил, ни с кем не общался... и не видел чоу за пары получились?.... очередные сплетни... да?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут достойны, или не достойны.... я уже лет 35 пытаюсь с понравившимися мне женщинами знакомиться, и всегда отказ..... выходит я не достоин всех нравившихся мне женщин, а которые мне не нравятся, мне так же не нужны, как я не нужен тем кто мне нравится.
Если вы за 35 лет никого не нашли, то далее ваши шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
Если это уже система отказов, то что-то в вас не так, а не в женщинах. Начните с себя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если вы за 35 лет никого не нашли... Если это уже система отказов, то что-то в вас не так, а не в женщинах. Начните с себя.
Здесь так не работает. Куча мудаков и отбросов вполне себе нормально женятся. Просто потому что не заморачиваются на тех же чувствах. А кто то ищет свое. Иногда так и не находит...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 00:34
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь так не работает. Куча мудаков и отбросов вполне себе нормально женятся. Просто потому что не заморачиваются на тех же чувствах. А кто то ищет свое. Иногда так и не находит...
Я не изменю своему желанию, встретить своего человека. И я его обязательно встречу. Получил!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Получил!
Не а, ничего не пришло. Ты точно мне скинула? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь так не работает. Куча мудакоа и отбросов вполне себе нормально женятся. Просто потому что не заморачиваются на тех же чувствах. А кто то ищет свое. Иногда так и не находит...
Слушай, вот начинаешь с такими говорить и там начинается «вроде бы нашел, да вот это не то…»

Любимая концовка в этом стихотворении у меня есть, о том, кто в вечном поиске:

Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а, ничего не пришло. Ты точно мне скинула?
))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь так не работает. Куча мудаков и отбросов вполне себе нормально женятся. Просто потому что не заморачиваются на тех же чувствах. А кто то ищет свое. Иногда так и не находит...
Он 35 лет ищет. Основной его критерий - внешность .
В 20-30 лет все красавицы стройные были. Где он был в свои 20-30 лет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Он 35 лет ищет. Основной его критерий - внешность . В 20-30 лет все красавицы стройные были. Где он был в свои 20-30 лет?
Кому это объясняете? У Лешки тоже внешность на первом месте)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Он 35 лет ищет. Основной его критерий - внешность .
Этот критерий у большинства мужчин основной.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Он 35 лет ищет. Основной его критерий - внешность . В 20-30 лет все красавицы стройные были. Где он был в свои 20-30 лет?
И в 20 лет когда мне было тоже пытался знакомиться с понравившимися мне девушками, и точно такой же отказ как и сейчас получал ( и кстати, и в 20 лет далеко не все девушки стройные)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В 20-30 лет все красавицы стройные были. Где он был в свои 20-30 лет?
Во первых не все. Во вторых конкуренция очень высокая. Я тоже мимо просвистел как фанера hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Основной его критерий - внешность .
А у Вас женщин, это не основной критерий, внешность мужчины ?? Самый первостепеннейший критерий, это для вас женщин !!! Если мужчина вам не нравится внешне, то вы даже и разговаривать с ним не будете. Как для вас женщин важна наша внешность, что мы просто мужики тихо курим в сторонке !
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во первых не все. Во вторых конкуренция очень высокая. Я тоже мимо просвистел как фанера
Розовые очки у них
У тех М кому 40+ ...
В МСК и СПБ

Молодлсть 25-30-35 г ( что М и Ж)
"Упакованы" так, что и
"Упаковки Упакованы"
Там мышление другое , вообще...



40+ М - опоздали Вы ...лет на 10
Это Вам за 25 Ж если только в Тай ( к уборщицам/ они кстати, хорошо убираются - рекомендую)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кому это объясняете? У Лешки тоже внешность на первом месте)
А я человек тут новый . Глаз незамыленный ещё))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кому это объясняете? У Лешки тоже внешность на первом месте)
Правда, чтоль? Не знала таких подробностей о предпочтениях Алексея
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у Вас женщин, это не основной критерий, внешность мужчины ?? Самый первостепеннейший критерий, это для вас женщин !!! Если мужчина вам не нравится внешне, то вы даже и разговаривать с ним не будете. Как для вас женщин важна наша внешность, что мы просто мужики тихо курим в сторонке !
Неа. Бывший муж совершенно не соответствовал моим идеалам о красоте. Да и после первой встречи, думала что она будет последняя). Человек взял харизмой и настойчивостью.
У вас похоже нет ни того ни другого.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Внешность мужчины для женщины куда более важнее, чем женская внешность для мужчины ! Это бесспорный факт !!! Вот только женщины в этом вопросе всегда спорят, лукавят, и кривят душой....
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность мужчины для женщины куда более важнее, чем женская внешность для мужчины ! Это бесспорный факт !!! Вот только женщины в этом вопросе всегда спорят, лукавят, и кривят душой....
Никогда не нравились красавчики. И сейчас равнодушна к этому. Повторюсь. Володя, ХАРИЗМА решает всё. Именно такой мужчина неотразим.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр