загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
54
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я думаю с форумскими это вряд ли поможет.. Еще и закрытых страниц куча, как там фото лайкать))
nono_rt_50.gif Мне помогло бы. Если конечно будет взаимная симпатия и от меня, то обязательно начал бы знакомиться. Главное тоже дать какой сигнал.
Закрытые анкеты, это Мега странно. Зачем тогда заводить её, что бы от всех закрывать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кстати критику учел, соли меньше положил. Попытка номер 2 Все равно эти огурцы девать некуда. Раздаю, раздаю - а гора только растет
Ой, а можно фотку столешницы без огурцов ? Я такой вариант рисунка не видела
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, а можно фотку столешницы без огурцов ? Я такой вариант рисунка не видела
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну точно не ту, которая будет мозг выносить
А ну-ну. Вы ж у нас идеальные girl-angel_rt_62.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве вы нам предложили обсудить внешний вид мужчин? Вы задали вопрос почему с вами так, видимо хотите разобраться, я вам выдаю версию. То что вы считаете себя привлекательной для мужчин ни чего не значит. Тут полно толстых и беззубых, которые считают себя привлекательными)))
Всё верно, для кого-то мягкая сочная булочка, будет казаться вершиной очарования. А для другого она будет казаться Фионой когда она в образе Шрэчки
Но беззубых, я ещё не встречал. Даже среди пышечек. Женщины за зубами следят по хлеще нашего.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ну-ну. Вы ж у нас идеальные
У нас есть свои тараканы. Некоторые очень крупные...с лошадь unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Зато живёшь как на вулкане. Не знаешь когда и с какой стороны бабахнет
Пропал в вас дух авантюризма, мальчики biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Павлик, Россия, Москва:

А. Я - фантазерка ) я думала это рисунок, а это подставки под тарелки. Или как они называются
Насчет огурцов. Как я понимаю, их распробовали. Теперь раздать не проблема grin-ast_rt_40.gif хоть мешками . Тут полно любителей
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Я - фантазерка ) я думала это рисунок, а это подставки под тарелки. Или как они называются Насчет огурцов. Как я понимаю, их распробовали. Теперь раздать не проблема хоть мешками . Тут полно любителей
Он только родственникам и бывшим раздаёт secret_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У нас есть свои тараканы. Некоторые очень крупные...с лошадь
Тут есть женщины в русских селениях 😂
Остановят на скаку
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А принес с собой что-то ? Интересно, что ? Жаль, не была. Пропустила событие века 😂
Себя принёс) Хотя... Я спас одну форумчанку от жажды 🤗
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так говорите, словно я вами попользовалась. Или может еще кем с форума? Даже любопытно послушать
Вы тут абсолютно не причем. Хитрая и коварная, это образ женщины, которая просит, но всё также держит мужчину на расстоянии.
У каждого мужчины были случаи, когда женщина просила о помощи, и неоднократно. А в итоге дальше френдзоны дело не пошло. Хотя слова изначально она другие говорила.

Не принимайте на свой счёт.
Простите если задел этими словами.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он только родственникам и бывшим раздаёт
Если кому то нужно. То могу завтра в Москву привезти. Территориально Китай город cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Себя принёс) Хотя... Я спас одну форумчанку от жажды 🤗
Эх, Лёша, Лёша
Уж слишком ты рачительный
Поди и спасал в надежде на то, что она потом оценит и возблагодарит
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если кому то нужно. То могу завтра в Москву привезти. Территориально Китай город
Блин, жалко , что я не в Москве
А так и ветка моя
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
У нас - женщин тонкая душевная организация))... поэтому мы подвержены иллюзиям часто) wub_rt_44.gif
Не получилось вставить видео Лабковского)
"Если мужчина Вам не пишет, не звонит....Он или умер, или не хочет... В обоих случаях он Вам не нужен))..."
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если кому то нужно. То могу завтра в Москву привезти. Территориально Китай город
Серьёзно? А время rolleyes_rt_40.gif ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы тут абсолютно не причем. Хитрая и коварная, это образ женщины, которая просит, но всё также держит мужчину на расстоянии. У каждого мужчины были случаи, когда женщина просила о помощи, и неоднократно. А в итоге дальше френдзоны дело не пошло. Хотя слова изначально она другие говорила. Не принимайте на свой счёт. Простите если задел этими словами.
Так это к чему? ТС то не будет его на расстоянии держать, потому как он ей нравится. Просто поможет ему, если он на самом деле нерешительный
Просто о наболевшем рассказали?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Серьёзно? А время ?
В принципе любое в течении рабочего дня. Я завтра на работу поеду в офис, сегодня на удаленке
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В принципе любое в течении рабочего дня. Я завтра на работу поеду в офис, сегодня на удаленке
С меня кофе! Ну, и или что ты предпочитаешь.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр