загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Настя, кто вам мешает влюбиться? Ну кто? Давайте я его пристрелю и дело с концом счастливым, мужиков мало что ли вокруг? Берите любого и влюбляйтесь,
Вы тоже влюбились и женились на первой встречной? С мыслью- какая разница на ком, в кого, с кем?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Правда что-ли в любого можно? Прям берёшь и любишь?
Да, берешь и любишь, ну понятное дело того который понравился
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, берешь и любишь, ну понятное дело того который понравился
Который понравился. И чтобы и я ему понравилась тоже. Это на словах прям просто. Ты ж вроде тоже не за пару месяцев жену нашёл?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы тоже влюбились и женились на первой встречной? С мыслью- какая разница на ком, в кого, с кем?
Ну, по большому счету да, ну а как ты узнаешь чела за неделю? По поступкам общению физическим данным чела в общем видно почти сразу, если брать в целом ну а мелочи уже в процессе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, что ж такое сегодня))) Вы че, сговорились?)) Может сегодняшним анонимках встретиться?
У некоторых и мужики, активные до других баб есть))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У некоторых и мужики, активные до других баб есть))
Жизнь кипит, одним словом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
А после но.... начинается .овно) sarcastic_rt_50.gif

Что у вас там, после но?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жизнь кипит, одним словом)
Ну день, два, но на постоянке это трешшшш) осенью ждем несчастную любовь)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну день, два, но на постоянке это трешшшш) осенью ждем несчастную любовь)
а зимой.. "я замерзаю одно"...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы тоже влюбились и женились на первой встречной? С мыслью- какая разница на ком, в кого, с кем?
Это вообще то норма.

Мне один так предложил, давай встретимся, даже, если не понравимся друг другу, все равно встречаться будет, пройдет время и привыкнем друг другу. Во как)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вообще то норма. Мне один так предложил, давай встретимся, даже, если не понравимся друг другу, все равно встречаться будет, пройдет время и привыкнем друг другу. Во как)
Отказала?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
а зимой.. "я замерзаю одно"...
Электроодеяло в помощь) sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Который понравился. И чтобы и я ему понравилась тоже. Это на словах прям просто. Ты ж вроде тоже не за пару месяцев жену нашёл?
Я нашел жену случайно, по дороге в санаторий,для себя в плане серьезного продолжения определился уже на следующий день, еще через день решение окончательно созрело, вот и все,
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отказала?
Отказываю, раз в неделю. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отказываю, раз в неделю.
Бессердечная
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Электроодеяло в помощь)
или кирпич на плите греть и с ним спать..
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вообще то норма. Мне один так предложил, давай встретимся, даже, если не понравимся друг другу, все равно встречаться будет, пройдет время и привыкнем друг другу. Во как)
почему то вспомнился сюжет сватовства из Зигзаг удачи)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я нашел жену случайно, по дороге в санаторий,для себя в плане серьезного продолжения определился уже на следующий день, еще через день решение окончательно созрело, вот и все,
Ну она же явно не первая встречная была? Почему-то именно она зацепила? Вот и у остальных так. Встретится если, то хорошо. Но может ведь и нет
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну она же явно не первая встречная была? Почему-то именно она зацепила? Вот и у остальных так. Встретится если, то хорошо. Но может ведь и нет
Ну как не первая встречная? Встретились то случайно, просто каждый человек если он в поиске для себя вырабатывает определённый шаблон, образ ,определяет цель знакомства, определенные требования к избраннице, как он ее видит какой хочет получить результат, так поступают здравые люди, и конечно они были и у меня, и у моей жены тоже, в данном случае совпало, скажу больше, до знакомства с женой я на основе опыта и хотелок рассматривал разные варианты например один из вариантов был увести замужнюю женщину из семьи и женится на ней ну а почему нет? Скажите аморально и все такое? Да плевал я на мнение толпы с Пизанской башни, я строю свою жизнь, и мнение толпы меня не интересует, меня устраивает? Спутницу устраивает? На все остальное пописить😀 сидя в толпе оглядываясь на мнение окружающих никогда не добьешься своей цели и не будешь счастлив, как то так.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
Везёт кому-то. В меня никто не влюбляется
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр