загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще никаких желаний
Я бы рванула на море) Лежать там и ничего не хотеть, очень помогает biggrin_rt_40.gif
Вместо алкоголя можно на адаптогены налечь (спиртовая настойка в чай) и витамины.
А ещё клин клином выбивают)
mishka.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
Давайте я вместо вас что-нить пожелаю)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
Ну бывает. Не вы первая , не вы последняя. Вообще влюбленность сама по себе не такое уж плохое чувство, неприятно что не взаимно.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я бы рванула на море) Лежать там и ничего не хотеть, очень помогает Вместо алкоголя можно на адаптогены налечь (спиртовая настойка в чай) и витамины. А ещё клин клином выбивают)
Эх тоже на море хочу, лежать себе пузом к верху и балдеть, но график у меня есть график, и все остальное нафик
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
Ой, прям как я ) тоже не курю, не пью, не гуляю ) а зачем себя ненавидеть, вопрос? Вы можете любить, значит у вас есть сердце. Ну не взаимно ну и что. Никто ж не умер, все целы. Не взаимно, потому что не ваш. Был бы ваш, было бы взаимно, и чего по чужому убиваться, бросьте такое. Покушайте вкусно, поглядите киношечку, жизнь продолжается
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
Наслаждайтесь чувством,не обязательно же обладать.потихоньку само пройдет
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Что за но? Озвученное Вами, о котором вы недоговариваете ( и ситуация завуалированная интригующе сама - собой). С чем связана в любви ситуация настолько выбившая у Вас жизнь из - под ног ? Ведь само чувство любви, оно немножко другое по ощущениям ( окрыляющее, вдохновляющее, дающее громадьё планов, силы, радости, действии во благо).
Вот-вот!
Согласна!
И воппос напрашивается, что этотща любовь такая? однобокая случилась?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И когда теряешь это всё, начинается ломка
А как его можно потерять? smiley-ast_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
и это пройдет ) вы не размазня , вы хотите чуйств - с
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я . Размазня Иванновна. Короче говоря ненавижу себя. Влюбилась в очередной раз и почему то, как обычно думала, что счастливо. Но ... Жизнь, говорят , продолжается, а у меня нет земли под ногами , выпила бы ,да не пью, пошла бы гулять ,да нет желания . Вообще никаких желаний нет.
В ОЧЕРЕДНОЙ раз влюбилась..... Как ОБЫЧНО думала.... swoon2_rt_68.gif

Милая вам бы к психологу походить, а не на форум...

Полюбить можно один, максим два раза за жизнь...

Очередной- это точно не про любовь!! Тут созависимость и мазохизм чисто воды. К психологу и чем раньше тем лучше
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка (автор поста) 27.08.2024 19:28
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Милая вам бы к психологу походить, а не на форум...
Форум сам как психолог. Лучший психолог. Отпсихоложит как надо 🤣
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Форум сам как психолог. Лучший психолог. Отпсихоложит как надо 🤣
Форуму уже не психолог, психиатр нужен rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Форум сам как психолог. Лучший психолог. Отпсихоложит как надо 🤣
Вообще то мы кружок очумелые ручки и находим выход из самых сложных ситуаций, есно если честно напишут про … вход туда)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Форуму уже не психолог, психиатр нужен
Не нужен, мы сами психиатра вылечим от фобий😂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр