загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно работали вместе с этой женщиной. Ничего странного и плохо я за ней не замечала. Потом я уволилась и связи со служивцами оборвались. Нет, какое то время после увольнения мы общались, где то с полгода, потом перестали. Другие интересы и другая работа. Вообщем оборвались и связи и общение. И вот буквально недавно, в магазине я встретила ту самую знакомую, разговорились и договорились встретиться и пообщаться. Да встречи мы с ней несколько раз созванивались по телефону и каждый раз она говорил
Спросите у нее, всё ли у нее нормально в принципе? Что Вы беспокойтесь и Вам кажется, что она изменилась как-то, возможно человек захочет рассказать в чем там дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спросите у нее, всё ли у нее нормально в принципе? Что Вы беспокойтесь и Вам кажется, что она изменилась как-то, возможно человек захочет рассказать в чем там дело.
Я пыталась спросить, но слышала в ответ то одно, то другое. В итоге не поняла ничего
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась спросить, но слышала в ответ то одно, то другое. В итоге не поняла ничего
Когда вы общаетесь у вас диалоги происходят или монологи?
Вас спрашивают, как дела? что нового?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поймать на лжи , само отвалится....
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поймать на лжи , само отвалится....
Это паталогия, человек будет как уж увиливать и всё новое и новое придумывать.
Я общалась и пыталась как то дружить с такой дамой...С моим острым чутьём к лжи это невозможно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда вы общаетесь у вас диалоги происходят или монологи? Вас спрашивают, как дела? что нового?
Не всегда, в основном я её спрашиваю, она отвечает
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не писала, что она обманывает. Я писала, что она выдумывает каждый раз всё новые и новые истории
Бывают провалы памяти и люди, заполняют их ложными воспоминаниями, сами могут не давать себе в этом отчета
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не писала, что она обманывает. Я писала, что она выдумывает каждый раз всё новые и новые истории
Человек, может, выговориться хочет -дома её некому слушать или не слушают
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Забей
До смерти?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня есть коллега по работе. Она очень не любит выставлять проблемы напоказ. Знают только избранные и то, я думаю, поверхностно. Причем очень болезненно, как и вы, реагирует на дезинформацию: " Зачем она так сказала". Говорю вам то же, что и ей: человек бережет свой мир и не хочет делиться проблемами, поэтому свой мир приукрашивает. Если вам было комфортно с ней общаться- общайтесь. Что мешает? Если важнее влезть в чужие тайны, то извините. Каждый имеет право на личное
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
До смерти?
Сейчас начало ответа найду.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть коллега по работе. Она очень не любит выставлять проблемы напоказ. Знают только избранные и то, я думаю, поверхностно. Причем очень болезненно, как и вы, реагирует на дезинформацию: " Зачем она так сказала". Говорю вам то же, что и ей: человек бережет свой мир и не хочет делиться проблемами, поэтому свой мир приукрашивает. Если вам было комфортно с ней общаться- общайтесь. Что мешает? Если важнее влезть в чужие тайны, то извините. Каждый имеет право на личное
За каким вообще туда лезть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Бывают провалы памяти и люди, заполняют их ложными воспоминаниями, сами могут не давать себе в этом отчета
Это возрастное или психическое?
Заполнить провалы, придумать событие…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть коллега по работе. Она очень не любит выставлять проблемы напоказ. Знают только избранные и то, я думаю, поверхностно. Причем очень болезненно, как и вы, реагирует на дезинформацию: " Зачем она так сказала". Говорю вам то же, что и ей: человек бережет свой мир и не хочет делиться проблемами, поэтому свой мир приукрашивает. Если вам было комфортно с ней общаться- общайтесь. Что мешает? Если важнее влезть в чужие тайны, то извините. Каждый имеет право на личное
Можно не рассказывать о своем мире, это лучше чем выдумывать, а потом жить в страхе разоблачения.
Да и чужие проблемы никому не нужны.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно не рассказывать о своем мире, это лучше чем выдумывать, а потом жить в страхе разоблачения. Да и чужие проблемы никому не нужны.
Каждый сам решает: просто молчать или приукрасить. Если вас лично это не касается, то лучше принять как факт. Вам вмеравну, а человеку возможно это важно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый сам решает: просто молчать или приукрасить. Если вас лично это не касается, то лучше принять как факт. Вам вмеравну, а человеку возможно это важно
Если меня лично это не касается, так я и слушать не буду.
Зачем мне человек у которого явно «не все дома».
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если меня лично это не касается, так я и слушать не буду. Зачем мне человек у которого явно «не все дома».
А почему вы считаете что у человека " Не все дома"? Только потому, что он не хочет делиться с вами реальными фактами своей жизни, т к вы для него не близкий человек?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Бывает и возрастное и заболевание в молодом возрасте, суть в элементах амнезии
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему вы считаете что у человека " Не все дома"? Только потому, что он не хочет делиться с вами реальными фактами своей жизни, т к вы для него не близкий человек?
Потому что, если человек не хочет делиться, это его дело, другое дело, что не желая делиться, он мне будет врать.
Может вы считаете это нормой, для меня это « не все дома». И спаси меня от таких людей.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не писала, что она обманывает. Я писала, что она выдумывает каждый раз всё новые и новые истории
Вы определитесь - хотите общаться или нет?)
Кроме "историй" есть общение и оно норм?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр