загрузка
Страницы:
1
2
3
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно работали вместе с этой женщиной. Ничего странного и плохо я за ней не замечала. Потом я уволилась и связи со служивцами оборвались. Нет, какое то время после увольнения мы общались, где то с полгода, потом перестали. Другие интересы и другая работа. Вообщем оборвались и связи и общение. И вот буквально недавно, в магазине я встретила ту самую знакомую, разговорились и договорились встретиться и пообщаться. Да встречи мы с ней несколько раз созванивались по телефону и каждый раз она говорил
А зачем Вы хотели бы с ней общаться, если это просто знакомая и не совсем адекватно себя ведущая?
Какие-то общие дела или человек интересный?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне хочется с ней общаться
Если бы мне был дорог и чем то интересен этот человек или я бы увидела, что он во мне нуждается, то начала бы уделять регулярно время на выслушивание этих версий с подетальным разбором. То есть буквально: ".. Погоди, ты же говорила то-то и то-то, когда успело случиться это?" И так по каждому пункту пока не выстроится стройная картина. Возможно она нуждается в таком человеке, который поможет расставить ей события по местам в голове. А может это предвестник серьёзного заболевания, от Альцгеймера с деменцией до шизофрении.
Ретироваться легче всего 🤷‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А зачем Вы хотели бы с ней общаться, если это просто знакомая и не совсем адекватно себя ведущая? Какие-то общие дела или человек интересный?
Общие дела
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы определитесь - хотите общаться или нет?) Кроме "историй" есть общение и оно норм?
Общения как такового нет.. Какими то урывками, ей всегда некогда и она резко перескакивает с одной темы на другую
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общие дела
Тогда общайтесь и делайте вид, что не замечаете. У многих людей есть странности, многие это сами не замечают.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно работали вместе с этой женщиной. Ничего странного и плохо я за ней не замечала. Потом я уволилась и связи со служивцами оборвались. Нет, какое то время после увольнения мы общались, где то с полгода, потом перестали. Другие интересы и другая работа. Вообщем оборвались и связи и общение. И вот буквально недавно, в магазине я встретила ту самую знакомую, разговорились и договорились встретиться и пообщаться. Да встречи мы с ней несколько раз созванивались по телефону и каждый раз она говорил
Да всё просто, как только в Вашей жизни возникнут проблемы посерьезнее и пожестче, Вы перестанете маяться херней, чем несказанно порадуете себя и Ваших близких.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общения как такового нет.. Какими то урывками, ей всегда некогда и она резко перескакивает с одной темы на другую
Т.е. общаться хотите, но не хотите так, как она общается?
Ну, она по другому вряд ли будет.
Я бы сказала прямо. Что с тобой? Может, ее просто одернуть достаточно.
Ведь дружить, и даже просто приятельствовать, - это не только хихи и хаха, а как раз говорить/интересоваться, когда видишь, что с человеком что-то не то.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно работали вместе с этой женщиной. Ничего странного и плохо я за ней не замечала. Потом я уволилась и связи со служивцами оборвались. Нет, какое то время после увольнения мы общались, где то с полгода, потом перестали. Другие интересы и другая работа. Вообщем оборвались и связи и общение. И вот буквально недавно, в магазине я встретила ту самую знакомую, разговорились и договорились встретиться и пообщаться. Да встречи мы с ней несколько раз созванивались по телефону и каждый раз она говорил
Все же просто и написано в вашем собственном посте - "мне не хочется с ней общаться". Этим все сказано. Если вам не интересно, не комфортно, не приятно, зачем себя мучить?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно работали вместе с этой женщиной. Ничего странного и плохо я за ней не замечала. Потом я уволилась и связи со служивцами оборвались. Нет, какое то время после увольнения мы общались, где то с полгода, потом перестали. Другие интересы и другая работа. Вообщем оборвались и связи и общение. И вот буквально недавно, в магазине я встретила ту самую знакомую, разговорились и договорились встретиться и пообщаться. Да встречи мы с ней несколько раз созванивались по телефону и каждый раз она говорил
Возможно с памятью у человека проблемы (всякое может быть).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр