загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поблагодарить,перевести обратно 16 (18.18%)
 
Поблагодарить 62 (70.45%)
 
Не благодарить. 10 (11.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Насколько большим? Насколько бывший?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возврата обратно не будет,
Зачем тогда спрашивать?)
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Как быть - зависит от того, какая ваша позиция. Морально-этическая, человеческая, эмоциональная.
Не зная всех тонкостей вашего развода, расхода с бывшим сложно (да я бы не взялась вообще говорить) вас направлять на действие - гиблое дело.

Для меня - прошлое это точка. Поэтому, априори, подобных подарков не возможно. Если бывший выражает такой жест, то я бы задумалась, а завершенно ли все на самом деле?
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 14:11
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Если хороший человек то поблагодарить и взять, а если мерзкий вернуть)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Если хороший человек то поблагодарить и взять, а если мерзкий вернуть)
Может лучше наоборот? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да, добей его «ой, такая сумма небольшая… я и не заметила сразу, но спасибо тебе!» 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем тогда спрашивать?)
Если бы было желание вернуться, то не стала бы и спрашивать. ) Поблагодарила бы, а дальше, как карта ляжет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Смотря что он за человек и как вы расстались, может он за что-то чувствует свою вину и таким образом "искупает" её)
А то может теперь весь мозг вынесет за свои деньги ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, добей его «ой, такая сумма небольшая… я и не заметила сразу, но спасибо тебе!» 😂
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы было желание вернуться, то не стала бы и спрашивать. ) Поблагодарила бы, а дальше, как карта ляжет)
А, Вы про себя. Я думала про деньги.
Так верните их.

Или тема, чтоб совесть успокоить, невозвращая?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Без форума сами решение принять не можете?🤦‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, Вы про себя. Я думала про деньги. Так верните их. Или тема, чтоб совесть успокоить, невозвращая?)
Тема про то, если ворачивать деньги, то не хочется обидеть человека. А если не ворачивать- не дать надежду.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Дают-бери)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Решить этот вопрос не с форумом, а со своим мужчиной... заодно на его реакцию посмотрите и покажите прозрачность отношений.
Я бы в данном случае отправил назад, и попросил больше так не делать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Ну деньги обратно переведите. А то как то неприлично с вашей стороны. И рыбку съесть, и...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, добей его «ой, такая сумма небольшая… я и не заметила сразу, но спасибо тебе!» 😂
Какие коварство и жестокость. Мужику такое в голову не придёт. Какие вы, женщины, всё таки(
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну деньги обратно переведите. А то как то неприлично с вашей стороны. И рыбку съесть, и...
А что не приличного?)
Она же не просила эти деньги.
Перевел кто-то, ну спасибо добрый человек!))
Если добрый человек объявится, сказать обратитесь в банк для возврата неправильного перевода!)) sarcastic_rt_50.gif
Неприлично переводить деньги и ждать реакцию от женщины!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Без форума сами решение принять не можете?🤦‍♀️
Да. Нерешительная,, слабохарактерная, я бы даже сказала- амебная.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, добей его «ой, такая сумма небольшая… я и не заметила сразу, но спасибо тебе!» 😂
Обидится и в следующем году не переведет.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Без форума сами решение принять не можете?🤦‍♀️
А поговорить? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр