загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перевести на благотворительность, а ему отправить скриншот чека или любое другое доказательство .
Жесть. И зачем ему это доказательство? Если бы он хотел поучаствовать в благотворительности, он бы сам это сделал. Такой заход еще хуже, чем вернуть.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
А что Вы чувствуете , получив это поздравление и перевод?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Перечислите эти деньги в благотворительных целях, поблагодарите поздравившего и сообщите/ отчитайтесь чеком ему о том как вы поступили с его подарком. И не обидете и он окончательно поймет что и к чему.
Обидите как раз. Как можно не обидеть переведя подарок незнакомо кому? Это все равно, что выбросить. И отчитаться) Ужас просто)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обидите как раз. Как можно не обидеть переведя подарок незнакомо кому? Это все равно, что выбросить. И отчитаться) Ужас просто)
Не незнакомо кому , а на благо нуждающимся.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не незнакомо кому , а на благо нуждающимся.
Это и есть незнамо кому. Если бы человек хотел помочь нуждающимся, он бы сделал это сам, выбрав адресата для помощи. А отдать подаренные деньги на благотворительность, еще и скинув чек - это равносильно бросить в помойку и выслать фото как подарок здорово смотрится в мусорке.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жесть. И зачем ему это доказательство? Если бы он хотел поучаствовать в благотворительности, он бы сам это сделал. Такой заход еще хуже, чем вернуть.
Распорядиться по своему усмотрению (хоть бы и на благотворительность)
Чек - лишнее это точно
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это и есть незнамо кому. Если бы человек хотел помочь нуждающимся, он бы сделал это сам, выбрав адресата для помощи. А отдать подаренные деньги на благотворительность, еще и скинув чек - это равносильно бросить в помойку и выслать фото как подарок здорово смотрится в мусорке.
То есть помощь нуждающимся у Вас = выброс денег на помойку? Ну, мне Вам больше нечего сказать!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 21.09.2024 10:30
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Распорядиться по своему усмотрению (хоть бы и на благотворительность) Чек - лишнее это точно
Да, именно чек лишнее. А так, хоть костер подарком разжечь можно.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То есть помощь нуждающимся у Вас + выброс денег на помойку? Ну, мне Вам больше нечего сказать!
Конечно. Тот, кто хочет помочь, пойдет и поможет. МОЛЧА. Демонстративная "доброта" и "благотворительность" - это лицемерие.
Когда нечего сказать, конечно, разумно помолчать.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Меня бы это насторожило бы и вернула. Мало ли что в голове у бывшего на этот момент, когда переводил мне на дз деньги.
А так это решать вам, ориентируйтесь на своих ощущениях как быть
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно. Тот, кто хочет помочь, пойдет и поможет. МОЛЧА. Демонстративная "доброта" и "благотворительность" - это лицемерие. Когда нечего сказать, конечно, разумно помолчать.
Чек для того, чтобы он знал, что она эти деньги не для себя использовала. А не для того, чтобы показать, что это именно благотворительность.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда нечего сказать, конечно, разумно помолчать.
Именно. Подумай об этом.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Конечно. Детей общих нет, всё. Разошлись как в море корабли. Зачем какие-то подачки. Как расчёт за прошлое. Не знаю. Если б цветы прислал курьером, например, взяла бы. А деньги нет, неприятно. А если в других отношениях уже, то и цветы бы не взяла. А вот ещё такой момент, те, кто пишут, что взяли бы и с удовольствием, как вам, если к вашему мужчине будет бывшая лезть по любому поводу с подарками, мм?)
Все в дом, все в семью😀
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
написать ему смс "Мы тут с Васей.. лежа постели .. после самого лучшего в моей жизни с-са.. решили твои деньги отдать в детский дом на игрушки. в следующий раз передавай туда сам. нам во время с-са никак не комильфо разбираться с твоими деньгами"

(навсегда забудет как лезть в чужую жизнь)

(если бы моя женщина получила в подарок деньги от бывшего и умолчала то при вскрытии перестала бы ею быть на совсем.
себя надо уважать и партнера тоже!)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чек для того, чтобы он знал, что она эти деньги не для себя использовала. А не для того, чтобы показать, что это именно благотворительность.
Он подарил ЕЙ, зачем ему показывать, что не на себя использовала, если в любом случае использовала по СВОЕМУ собственному выбору. Человек сделал добро, захотел порадовать, а его в ответ ткнули носом в стол, попользовавшись его подарком.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно. Подумай об этом.
Поэтому, вы продолжаете строчить? Времени на думы не хватает?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр