загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Если остались в добрых отношениях после расставания, можно поблагодарить за поздравление и отправить эту сумму обратно, с пометкой, что к сожалению деньги принять не можете, без обид)

Если контактировать не хотите- просто молча верните деньги.

Можно и просто поблагодарить, если не хотите обижать человека возвратом денег, но с пояснениями, что Вы в отношениях и назад в прошлое дороги нет.

Если бывший козёл - ничего не отвечайте, положите их на вклад, пусть капитализируются mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие коварство и жестокость. Мужику такое в голову не придёт. Какие вы, женщины, всё таки(
Чувство юмора надо развивать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какого именно человнка?) Того, с кем Вы сейчас?)
Нет, того, который подарил. Возможно, возврат его бы оскорбил.
Представьте, вы дарите что-то от души, а вам возвращают..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, того, который подарил. Возможно, возврат его бы оскорбил. Представьте, вы дарите что-то от души, а вам возвращают..
Да, я поняла.

Я Вам пишу о том, что думать нужно о чувствах того, с кем Вы сейчас.
И об уважении к нему.

А не о том как бывшенькому будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
они ещё и ни такому друг друга учат
Ну где вы накопали это? Это ещё постараться надо ,чтоб такое найти.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, того, который подарил. Возможно, возврат его бы оскорбил. Представьте, вы дарите что-то от души, а вам возвращают..
От души, это не деньги)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Уже спрашивали какая сумма была?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Перевести на благотворительность, а ему отправить скриншот чека или любое другое доказательство .
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перевести на благотворительность, а ему отправить скриншот чека или любое другое доказательство .
Кстати да!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перевести на благотворительность, а ему отправить скриншот чека или любое другое доказательство .
Это будет менее оскорбительно для дарителя?) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати да!!!
Типа - такой подарок только бомжам?) wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Перечислите эти деньги в благотворительных целях, поблагодарите поздравившего и сообщите/ отчитайтесь чеком ему о том как вы поступили с его подарком. И не обидете и он окончательно поймет что и к чему.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Женщины, когда вы научитесь принимать подарки и не чувствовать себя обязанной?) человек просто хотел сделать приятно в день рождения. Поблагодарить и забыть. Если вдруг на его ДР ничего не подарит, то ничего страшного, просто забыла.
Будьте добрее, тем более с бывшими. Этот человек "заходил в Ваш внутренний мир" mosking_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
А поговорить?
А похвастаться? yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Поблагодарить со словами, ой, спасибо, нам с Коленькой/Витенькой/Сашенькой как раз не хватало на медовый месяц. Больше бывший в Вашей жизни не появится sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
"заходил в Ваш внутренний мир"
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщины, когда вы научитесь принимать подарки и не чувствовать себя обязанной?) человек просто хотел сделать приятно в день рождения. Поблагодарить и забыть. Если вдруг на его ДР ничего не подарит, то ничего страшного, просто забыла. Будьте добрее, тем более с бывшими. Этот человек "заходил в Ваш внутренний мир"
Вот правильно Таня! От души! Можно сказать «Спасибо! Буду весь год есть мороженое и шоколадки и буду в хорошем настроении!»

Просто порадоваться и забыть. Я вот так умею! Кто мне хочет что-то подарить? ДР в январе, поэтому принимаю подарки без повода! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа - такой подарок только бомжам?)
При чем тут бомжи wacko_rt_40.gif
Можно хоть в собачий приют, можно в детский, дом, куда угодно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа - такой подарок только бомжам?)
Нет конечно! Просто охота может пропасть сразу ,деньги переводить. И доброе дело сделаешь.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну где вы накопали это? Это ещё постараться надо ,чтоб такое найти.
ответил выше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр