загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пишут каждый день в своих анонимных темах.
У них работа такая)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У них работа такая)
За работу платят, а это хобби
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Ни копейки бы не оставила.
Немного странно даже, что всерьёз обсуждается, не оставить ли деньги от бывшего 🤦‍♀️
Люди, ну вы чего хоть fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За работу платят, а это хобби
Может им платят) откуда ты знаешь)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
видимо надеется на то, что отношения еще возможны с вами
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни копейки бы не оставила. Немного странно даже, что всерьёз обсуждается, не оставить ли деньги от бывшего 🤦‍♀️ Люди, ну вы чего хоть
Вернули бы?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, добей его «ой, такая сумма небольшая… я и не заметила сразу, но спасибо тебе!» 😂
Зачем за добро платить злом?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Вот лошара, блин....
Вы уже отношаетесь, а он переводит еще fool_rt_58.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни копейки бы не оставила. Немного странно даже, что всерьёз обсуждается, не оставить ли деньги от бывшего 🤦‍♀️ Люди, ну вы чего хоть
Такой ни копейки....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Читая многих понимаю,что я другая. Никогда ничего никому не возвращаю. Перевел,захотел меня поздравить ,порадовать,ок , я найду на что их потратить, напишу спасибо . И это меня ни к чему не обязывает.
И не важно бывший,будущий или настоящий.

Был эпизод один при расставании затребовал назад серьги с брюлликами и кольцо ,- без проблем ,назначила стрелку где и когда мне удобно и отдала . С тех пор три года пишет мне ,что он мудак lollol_rt_46.png я согласна ) по умолчанию.

А так... С какой радости ? Ну перевел,ну поздравил . Подумаешь .... Пошла и на себя потратила ,улыбнулась,дальше пошла . Ему в радость поздравить,Вам купить себе приятную мелочь. Вообще суть вопроса не понимаю. Чего все грузятся? Это его желание и Вас это ни к чему не обязывает,хоть вы трижды в отношениях других после него
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 19:20
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я голосую за то, чтобы оставить. Если от чистого сердца, то принять надо хотя бы из вежливости. А если с прицелом вызвать чувство задолженности, то тем более надо оставить. Дураков надо учить.
От,владелец персиков мыслит адекватно
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вернули бы?
Конечно.
Детей общих нет, всё. Разошлись как в море корабли. Зачем какие-то подачки. Как расчёт за прошлое. Не знаю. Если б цветы прислал курьером, например, взяла бы. А деньги нет, неприятно. А если в других отношениях уже, то и цветы бы не взяла.
А вот ещё такой момент, те, кто пишут, что взяли бы и с удовольствием, как вам, если к вашему мужчине будет бывшая лезть по любому поводу с подарками, мм?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2024 20:18
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А вот ещё такой момент, те, кто пишут, что взяли бы и с удовольствием, как вам, если к вашему мужчине будет бывшая лезть по любому поводу с подарками, мм?)
Ой,меня это только активизирует. ) я понимаю,что его хочу не только я ,поэтому я начинал хотеть вдвойне lollol_rt_46.png

И если она ему деньги будет переводить в качестве подарков,так вообще милота ,я их тоже на себя потрачу. И ещё напишу:"шли ещё !"
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Конечно. Детей общих нет, всё. Разошлись как в море корабли. Зачем какие-то подачки. Как расчёт за прошлое. Не знаю. Если б цветы прислал курьером, например, взяла бы. А деньги нет, неприятно. А если в других отношениях уже, то и цветы бы не взяла. А вот ещё такой момент, те, кто пишут, что взяли бы и с удовольствием, как вам, если к вашему мужчине будет бывшая лезть по любому поводу с подарками, мм?)
Ну иногда корабли помнят свою любимую гавань и присылают подарочки ,- плохо что-ли ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От,владелец персиков мыслит адекватно
Очень поддерживаю !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Конечно. Детей общих нет, всё. Разошлись как в море корабли. Зачем какие-то подачки. Как расчёт за прошлое. Не знаю. Если б цветы прислал курьером, например, взяла бы. А деньги нет, неприятно. А если в других отношениях уже, то и цветы бы не взяла. А вот ещё такой момент, те, кто пишут, что взяли бы и с удовольствием, как вам, если к вашему мужчине будет бывшая лезть по любому поводу с подарками, мм?)
👍
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Я бы однозначно назад отправила
И, пошло это как-то, лучше бы букет тогда прислал что ли...
А может он у Вас занимал, а Вы забыли?)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,меня это только активизирует. ) я понимаю,что его хочу не только я ,поэтому я начинал хотеть вдвойне
Меня - нее, не активизирует))
Хочется отойти в сторонку и сказать, да уж разберитесь вы там сами как- нибудь со своими незакрытыми гельшта.. гешта.. mosking_rt_50.gif ну, в общем, Вы поняли ))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2024 21:38
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Поздравил, и хорошо. Что-нибудь обязательно на память купить ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бывший поздравил с днём рождения денежным переводом? Возврата обратно не будет,общих детей нет и я уже в других отношениях.
Такое обсуждение по ходу какой-то темы было
Ответила не анонимно
Огребла по самую пилотку ….

Отношений никаких у меня на тот момент и
Вариантов вернуться не было

Сам по себе такой подарок считаю
Странным
Чувства, которые испытываешь сложными
(вроде ты коза и сволочь, хотя точно не коза и не с волочь)
Потому как была бы сволочью - вышла бы за его деньги замуж не любя - ушла значит была причина

Поблагодарила
Оставила
Использовала с пользой насколько возможно
От дзынька СМС из приложения какое-то время вздрагивала еще.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.09.2024 22:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр