загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И если бы вышла за него, то жила бы как с сказке...
Терпела бы нелюбовь и измены, но зато тоже ходила бы в красивых ботинках, а рядом был бы такой красивый мужчина.
Действительно, сказка. Для самой себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Терпела бы нелюбовь и измены, но зато тоже ходила бы в красивых ботинках, а рядом был бы такой красивый мужчина. Действительно, сказка. Для самой себя.
Судя по отношению ко мне, любовь своеобразная с его стороны была. И про измену он сначала расспросил, как я отреагирую, сказала, что пофиг. И было пофиг, наверное не любила его и ничего с ним не планировала, поэтому. Просто мальчик для развлечений.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И было пофиг,
А чего расстались тогда из-за измены..?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
А чего расстались тогда из-за измены..?
Считала что лучше встретит)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Редкий случай. Все мужчины, с которыми я в молодости общалась, выглядят сейчас не очень. Даже на фото )).
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Профукали свое счастье
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Профукали свое счастье
Только человек с аккуратным усиками и красивыми ботинками, считающий себя счастьем для любой женщины, мог написать подобное в ответ на текст автора))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 09:45
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только человек с аккуратным усиками и красивыми ботинками, считающий себя счастьем для любой женщины, мог написать подобное в ответ на текст автора))
Только глубоко травмированный человек может возмутиться тексту автора😉😀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только глубоко травмированный человек может возмутиться тексту автора😉😀
Ни возмущённых в теме не увидела, ни связи с травмированностью не уловила.
Ну да ладно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни возмущённых в теме не увидела, ни связи с травмированностью не уловила. Ну да ладно)
Вы разве не заметили как многих на слове "измена", триггерит?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только человек с аккуратным усиками и красивыми ботинками, считающий себя счастьем для любой женщины, мог написать подобное в ответ на текст автора))
mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы разве не заметили как многих на слове "измена", триггерит?)
Это естественный триггер для тех, кто не понимает, что измена- лишь следствие нелюбви. Узнать о нелюбви больно. Больно = триггер.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы разве не заметили как многих на слове "измена", триггерит?)
Как тригерит?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только человек с аккуратным усиками и красивыми ботинками, считающий себя счастьем для любой женщины, мог написать подобное в ответ на текст автора))
Лучше вообще без усов ходить biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Редкий случай. Все мужчины, с которыми я в молодости общалась, выглядят сейчас не очень. Даже на фото )).
Да, не с теми Вы общались smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Профукали свое счастье
Да, теперь он не захочет на мне жениться, я выгляжу/сохранилась хуже, чем он.
Но, думаю, что на с-с согласится, пусть это будет и в качестве благотворительности по старой памяти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше вообще без усов ходить
Я не люблю мужчин с почтительностью на лице, но ему идёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не люблю мужчин с почтительностью на лице, но ему идёт.
С растительностью
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С растительностью
Да, я сразу понял о чем речь идет smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это естественный триггер для тех, кто не понимает, что измена- лишь следствие нелюбви. Узнать о нелюбви больно. Больно = триггер.
Фигня это. Не бывает абсолютной любви как в сказке. Можно и любить и изменять одновременно. Одно другому не мешает.
А больно потому что измена это удар по самолюбию. У многих оно завышенное. Заметьте,чем хуже человек,тем больше он страдает. Тем более он эгоист и любит только себя. Добрые хорошие люди прощают измены и их не триггерит
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр