загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему?)Не верю в любовь?Или наоборот верю. Запутали)
То у вас даже нахождение на сайте измена, то измена это ерунда.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Готовы спрыгнуть с моста ради него например)
Подробнее можно? Ситуацию.
Немцы его под дулом пистолета держат, а если я спрыгну, то отпустят?
Или что?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, не с теми Вы общались
С теми. Кстати, мой бывший муж только выглядит неплохо, 15 лет жизни со мной ему пошли на пользу. Остальным не повезло biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, нечасто. Во-вторых, это не тот случай. Не может быть верных или неверных ценностей, у каждого они свои.
Ну с этим не спорю. У вас женские ценности,у мужчин мужские. Я вам как мужчина сказал что одно другому не помеха)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну с этим не спорю. У вас женские ценности,у мужчин мужские. Я вам как мужчина сказал что одно другому не помеха)
Во-первых, ценностные убеждения зависят не от пола.
Во-вторых, кто Вас наделил полномочиями говорить от лица всех мужчин?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 11:33
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Подробнее можно? Ситуацию. Немцы его под дулом пистолета держат, а если я спрыгну, то отпустят? Или что?
Ну понятно что без причины прыгать не нужно. Зачем-то это нужно было. Ваш пример с немцами тоже подходит)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну понятно что без причины прыгать не нужно. Зачем-то это нужно было. Ваш пример с немцами тоже подходит)
Если пример с немцами, то не прыгну, потому что понимаю, что всё равно убьют обоих в итоге.
Других примеров прыгать с моста ради кого-то представить не могу.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, ценностные убеждения зависят не от пола. Во-вторых, кто Вас наделил полномочиями говорить от лица всех мужчин?
Очень даже зависят если человек настоящий гетерос-суал. Покажите мне мужчину который ни разу в жизни не изменил и я буду говорить только от себя)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень даже зависят если человек настоящий гетеросексуал. Покажите мне мужчину который ни разу в жизни не изменил и я буду говорить только от себя)
Ээ...нет. Эта манипуляция не пройдёт. Потому что как только я начну перечислять, последует:
- а Вы откуда точно можете знать, Вы что, 24/7 с ним были?
Поэтому сработаю на опережение этого аргумента и спрошу: а Вы откуда знаете, что все мужчины хоть раз изменяют? Вы со всеми при измене присутствовали?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 11:39
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
То у вас даже нахождение на сайте измена, то измена это ерунда.
Ну а что нелогично?) Нахождение на сайте знакомств это измена конечно. Но я к изменам отношусь лояльно. Потому что измен никому не избежать. Ни мужчинам ни женщинам. Принимаю как факт и только
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
настоящий гетеросексуал
А тут что подразумевается?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если пример с немцами, то не прыгну, потому что понимаю, что всё равно убьют обоих в итоге. Других примеров прыгать с моста ради кого-то представить не могу.
Отсюда вывод,что вы сто раз подумаете стоит ли пожертвовать собой ради мужчины или нет. И в итоге жертвовать все равно не будете) Когда любишь абсолютно,таких дележек в голове не возникает
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод,что вы сто раз подумаете стоит ли пожертвовать собой ради мужчины или нет. И в итоге жертвовать все равно не будете) Когда любишь абсолютно,таких дележек в голове не возникает
Вывод абсолютно неверный. Я вообще в принципе сто раз подумаю - жертвовать ли собой ради кого-либо и чего-либо (не только мужчины) . Или эта жертва бессмысленна (что чаще всего и бывает).
А у Вас кроме бессмысленных жертв жизнью ради любви других примеров не найдётся, чтоб определить - абсолютная ли любовь или так себе?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ээ...нет. Эта манипуляция не пройдёт. Потому что как только я начну перечислять, последует: - а Вы откуда точно можете знать, Вы что, 24/7 с ним были? Поэтому сработаю на опережение этого аргумента и спрошу: а Вы откуда знаете, что все мужчины хоть раз изменяют? Вы со всеми при измене присутствовали?
Ну с мужчинами у меня по умолчанию больше доверия)Для нас не сильно сложно обсудить женщин,а вот с вами вряд-ли кто будет обсуждать и скажет правду)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда любишь абсолютно,таких дележек в голове не возникает
Скажу Вам так. Когда в голове есть то, что доказательство любви - это только жертва своей жизнью - это инфантильность и незрелость. Максимализм.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вывод абсолютно неверный. Я вообще в принципе сто раз подумаю - жертвовать ли собой ради кого-либо и чего-либо (не только мужчины) . Или эта жертва бессмысленна (что чаще всего и бывает). А у Вас кроме бессмысленных жертв жизнью ради любви других примеров не найдётся, чтоб определить - абсолютная ли любовь или так себе?
Ну если она говорит о любви,а выбирает котиков,то грош цена ее любви. Любовь требует жертв,да) Когда мы любим,то становимся заложниками нашей любви.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну с мужчинами у меня по умолчанию больше доверия)Для нас не сильно сложно обсудить женщин,а вот с вами вряд-ли кто будет обсуждать и скажет правду)
Ну то есть Ваш аргумент - это доверие в разговорах с мужчинами?) А Вы со всеми поговорили доверительно, чтоб за всех утверждать? Может просто в том кругу общения, где Вы общаетесь столь доверительно, измены - норма жизни? Не приходило в голову такое?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 11:47
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если она говорит о любви,а выбирает котиков,то грош цена ее любви
Шо ж Вас так кидает из крайности в крайность -то...
Впрочем ладно. Дальше неинтересно.
Мир, дружба, жвачка.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу Вам так. Когда в голове есть то, что доказательство любви - это только жертва своей жизнью - это инфантильность и незрелость. Максимализм.
А как называется когда согласны на полумеры,готовы жить ради каких-то благ,личной выгоды. Готовы мириться с тем что в нужной ситуации она вас предаст?Мы ведь не каждый день прыгаем с моста. Не нужно жертвовать каждую секунду. Но нужно понимать предадут тебя или нет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть Ваш аргумент - это доверие в разговорах с мужчинами?) А Вы со всеми поговорили доверительно, чтоб за всех утверждать? Может просто в том кругу общения, где Вы общаетесь столь доверительно, измены - норма жизни? Не приходило в голову такое?
Всю жизнь не тот круг?))Так не бывает. Я часто меняю место жительства)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр