загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но нужно понимать предадут тебя или нет.
Вы предадите даже любя, потому что Вы настоящий гетерос-суал. Мы уже поняли)
Хорошего дня.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы предадите даже любя, потому что Вы настоящий гетеросексуал. Мы уже поняли) Хорошего дня.
Видов предательств не счесть)Жить с мужчиной и ни во что его не ставить,ещё большее предательство. Хорошего дня🤗
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жить с мужчиной и ни во что его не ставить,ещё большее предательство
А это мы вообще с Вами не обсуждали. Это Вы что-то откуда-то притащили внешнее
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 11:56
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это мы вообще не обсуждали. Это Вы что-то откуда-то притащили внешнее
Ну я всегда шире и глубже смотрю)А люди часто поверхностно. Брак это рай. Отношения сами собой происходят. Измена предательство,а отсутствие с-са нет)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я всегда шире и глубже смотрю
Аа...ну ясно. Нет, я не могу разгововаривать обо всём сразу. Интересно в диалогах приходить к каким-то выводам. Поэтому разговор "обо всём " не поддержу, извините.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Не все , что блестит , - золото… smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Уже спрашивали, как в окне тухли разглядели?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Человеку когда больно,это значит что он себя жалеет. Чем дольше больно,тем больше жалеет. Ему обидно не за действия другого(измена). Ему обидно за свои действия и поступки к другому. Это как раз и есть инфантилизм и эгоизм. Хотя ту некоторые говорят что эгоизм это основа выживания)И вообще мы все эгоисты
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С теми. Кстати, мой бывший муж только выглядит неплохо, 15 лет жизни со мной ему пошли на пользу. Остальным не повезло
Жизнь с Вами им на пользу не пошла? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже спрашивали, как в окне тухли разглядели?
Я так об этом и не узнала cray_rt_40.png , т.к. бросила читать именно после этой строчки.
Наверно, там окно во всю стену. Такие тоже бывают.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А потом вдруг вспомнила, почему решила с ним расстаться... Он мне изменил. И не было тогда боли и ссор, просто больше не хотела его, как-то мерзко было после другой. И не ревность это вовсе... Брезгливость.
Была форумчанка Кира из Питера (а может и Настя из Питера рассказала, не помню точно, но пусть будет Кира, а Настя меня поправит, если я ошибаюсь).
Как-то в какой-то теме она рассказала историю своей знакомой, которая в общении (не помню, при каких обстоятельствах, контекст "смотри, какого мужика упустила") с нынешней мадам своего бывшего ответила ей "Вы просто плохо его знаете".
Кира тогда сказала, что запомнила это очень четко.
И я запомнила.
Теперь, каждый раз, видя прекрасного принца, вспоминаю это - Вы просто плохо его знаете. Через время, как правило, понимаю, что это работает))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Жизнь с Вами им на пользу не пошла?
Я писала про тех, с кем общалась, а не жила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была форумчанка Кира из Питера (а может и Настя из Питера рассказала, не помню точно, но пусть будет Кира, а Настя меня поправит, если я ошибаюсь). Как-то в какой-то теме она рассказала историю своей знакомой, которая в общении (не помню, при каких обстоятельствах, контекст "смотри, какого мужика упустила") с нынешней мадам своего бывшего ответила ей "Вы просто плохо его знаете". Кира тогда сказала, что запомнила это очень четко. И я запомнила. Теперь, каждый раз, видя
Замечательная женщина, тоже помню её. Надеюсь нашла своё счастье в реале wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так об этом и не узнала , т.к. бросила читать именно после этой строчки. Наверно, там окно во всю стену. Такие тоже бывают.
И зрение у ТС как у орлицы biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже спрашивали, как в окне тухли разглядели?
Хорошее освещение по вечерам, да и туфли начищенные блестели.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже спрашивали, как в окне тухли разглядели?
В бинокль..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошее освещение по вечерам, да и туфли начищенные блестели.
А если бы стоял небритый и в порванных туфлях - тоже бы жалели о упущенной возможности?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была форумчанка Кира из Питера (а может и Настя из Питера рассказала, не помню точно, но пусть будет Кира, а Настя меня поправит, если я ошибаюсь). Как-то в какой-то теме она рассказала историю своей знакомой, которая в общении (не помню, при каких обстоятельствах, контекст "смотри, какого мужика упустила") с нынешней мадам своего бывшего ответила ей "Вы просто плохо его знаете". Кира тогда сказала, что запомнила это очень четко. И я запомнила. Теперь, каждый раз, видя
Мы дружили долгое время перед тем, как начали встречаться. Как друг он меня вполне устраивал.
Но замуж или что-то серьезное при таких вводных я не хотела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если бы стоял небритый и в порванных туфлях - тоже бы жалели о упущенной возможности?
Не могу предсказать свою реакцию на вымышленную ситуацию.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В бинокль..
Или это были красные макасины, их точно издалека видно...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр