Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов О насущном ...и немного о бренности бытия))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Поживи с моими кошками месяцок, попривыкнете друг к другу 😂 чтоб потом ни ты без них, ни они без тебя уже не смоглиPS.: можешь не убираться и не мыть ничего
А ты куда? blink_rt_40.gif ну на этот месяцок?)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
А может лучше поесть мороженое, посмотреть фильм хороший, а завтра с чистой совестью приступить к уборке
И всё бы хорошо, но завтра обратно на работу с 10 нуль нуль до 23 нуль двадцать girl-cray2_rt_76.gif
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А ты куда? ну на этот месяцок?)
Ну куда-нибудь- скитаться по белу свету, Козероговну я заберу 😂
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
только дай знать где ты находишься
Аня, отмена!!! sarcastic_rt_50.gif я всё сама! Ты лучший стимул для уборки на сегодняшний день sarcastic_rt_50.gif mishka.gif mishka.gif
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
только дай знать где ты находишься
Я знаю адрес
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Аня, отмена!!! я всё сама! Ты лучший стимул для уборки на сегодняшний день
Поздно, они уже в такси 😂
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
И всё бы хорошо, но завтра обратно на работу с 10 нуль нуль до 23 нуль двадцать
ООО, тогда в ванную с пеной и спать. А ковардак -убрать в выходной
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Стереотипы не выбить из наших голов) собственно поэтому и тема родилась) вот где то там в глубине осознанно сидит что то типа- наплевать как надо, главное как удобно... Но вот это- надо- портит всю картину заставляет испытывать чувство вины за кружки по дому и окна через которые смотришь на этот мир...
мне очень стыдно, но я за то как удобно. Пыль кружится, летает, летает, и поземкою клубя....(с)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну куда-нибудь- скитаться по белу свету, Козероговну я заберу 😂
sarcastic_rt_50.gif попахивает манипуляшками sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
И всё бы хорошо, но завтра обратно на работу с 10 нуль нуль до 23 нуль двадцать
Часовым у Мавзолея? smile_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я знаю адрес
sarcastic_rt_50.gif не давай!! Только не ей!! Она шутить не будет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Пил? Вкусно?
Пробовал. Мне не понравилось
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Поздно, они уже в такси 😂
sarcastic_rt_50.gif я переехать успею? Откуда она едет?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
ООО, тогда в ванную с пеной и спать. А ковардак -убрать в выходной
С ванной тоже проблема sarcastic_rt_50.gif на десять дней отключили горячую воду girl-cray2_rt_76.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне очень стыдно, но я за то как удобно. Пыль кружится, летает, летает, и поземкою клубя....(с)
Лев sarcastic_rt_50.gif mishka.gif mishka.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Часовым у Мавзолея?
Можно было бы, но там всё занято)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пробовал. Мне не понравилось
А почему не понравилось? Я не помню, у нас разные вкусы или нет? Какое пиво тебе нравится?)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Аня, отмена!!! я всё сама! Ты лучший стимул для уборки на сегодняшний день
возгордилась собой прям до неба!
ВСЕ СЛЫШАЛИ! ЯЯЯЯЯЯЯЯ СТИМУЛ! Я СИЛА! Я МОЩЬ!!!
АЛО ВСЕМ СЛЫШНО!
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я знаю адрес
я уже положила селедочку на хлебушек с маслом, лучком присыпала, плохо слышно, перезвони мне завтра
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
возгордилась собой прям до неба! ВСЕ СЛЫШАЛИ! ЯЯЯЯЯЯЯЯ СТИМУЛ! Я СИЛА! Я МОЩЬ!!! АЛО ВСЕМ СЛЫШНО!
Если кто глуховат- я могу физически повлиять sarcastic_rt_50.gif mishka.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр