Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов О насущном ...и немного о бренности бытия))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ведь грустить она будет, не думаешь о других
Расставания полезны) чем дольше разлука- тем больше радости от встречи)
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Дано: не жила дома целый месяц, приходила только покушать и переночевать...Скопилась пыль и творческий беспорядок в виде неглаженого белья и каких-то неизвестно откуда появившихся кружек из под кофе по всему дому...Требуется доказать что всё это необходимо привести в порядок, вопреки сопротивлению организма и обуявшей лени Простимулируйте, пожалуйста, кто чем может Пы.Сы.: ТОЛЬКО ФЛУД!!!Пы.Сы, Пы.Сы.: дюжа умные , по традиции, на выход
Договорись о свидании. И чтоб к тебе в гости. Сразу порядок наведешь. Проверено 100%!
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто тогда кружки оставляет?
Моё неконтролируемое( бессознательное) Я))
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Они не к себе домой просто приходят 😂
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вот тоже имею мысли пожить у сестры) поближе к работе beach_rt_68.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Договорись о свидании. И чтоб к тебе в гости. Сразу порядок наведешь. Проверено 100%!
Сережа, у меня был печальный опыт свиданий с гостями ко мне) вот вообще не подошло, избавляться потом дюжа энергозатратно, проще убраться просто так sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Моё неконтролируемое( бессознательное) Я))
Неряха что ли? hm_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Неряха что ли?
Да что там неряха, не подбирай слова sarcastic_rt_50.gif свинья!! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да что там неряха, не подбирай слова свинья!!
Тогда расслабьтесь и наслаждайтесь biggrin_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда расслабьтесь и наслаждайтесь
Звучит как отличный план grin-ast_rt_40.gif mishka.gif
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто тогда кружки оставляет?
Нафаня
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Нафаня
grin-ast_rt_40.gif ох и свин этот мой нафаня))
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Неряха что ли?
Что сразу неряха, а очень занятой человек
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Расставания полезны) чем дольше разлука- тем больше радости от встречи)
Ну не знаю…после долгой разлуки лично я могу просто забыть, а не радоваться от встречи 😂
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
избавляться потом дюжа энергозатратно, проще убраться просто так
От тела? 😂
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
вот тоже имею мысли пожить у сестры) поближе к работе
Поживи с моими кошками месяцок, попривыкнете друг к другу 😂 чтоб потом ни ты без них, ни они без тебя уже не смогли
PS.: можешь не убираться и не мыть ничего
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 17:41
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Что сразу неряха, а очень занятой человек
Стереотипы не выбить из наших голов) собственно поэтому и тема родилась) вот где то там в глубине осознанно сидит что то типа- наплевать как надо, главное как удобно...
Но вот это- надо- портит всю картину beach_rt_68.gif заставляет испытывать чувство вины за кружки по дому и окна через которые смотришь на этот мир... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю…после долгой разлуки лично я могу просто забыть, а не радоваться от встречи 😂
Я десять лет ждала мужа из всяких армий- вахт)) ты не поймёшь grin-ast_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
От тела? 😂
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif от тела проще, там масса уже изученных вариантов sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Стереотипы не выбить из наших голов) собственно поэтому и тема родилась) вот где то там в глубине осознанно сидит что то типа- наплевать как надо, главное как удобно... Но вот это- надо- портит всю картину заставляет испытывать чувство вины за кружки по дому и окна через которые смотришь на этот мир...
А может лучше поесть мороженое, посмотреть фильм хороший, а завтра с чистой совестью приступить к уборке
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Где их взять то?! Детей
только дай знать где ты находишься
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр