Дано: не жила дома целый месяц, приходила только покушать и переночевать...Скопилась пыль и творческий беспорядок в виде неглаженого белья и каких-то неизвестно откуда появившихся кружек из под кофе по всему дому...Требуется доказать что всё это необходимо привести в порядок, вопреки сопротивлению организма и обуявшей лени Простимулируйте, пожалуйста, кто чем может Пы.Сы.: ТОЛЬКО ФЛУД!!!Пы.Сы, Пы.Сы.: дюжа умные , по традиции, на выход
Слушай, я болею, так в комнате, где лежу, скоро вещи устроют восстание)
Завтра на дачу - воздух должен помочь выздороветь, а уберусь уже 30 июня, когда вернусь.
И то не сама)
Так что... пыль лежит и ты полежи)