Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов О насущном ...и немного о бренности бытия))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
До зелёного не поеду, возьму чо дадут)
Че там ехать? Разговоров больше
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
На пол можно постелить газетки, окна зашторь. Делов-то!
Гениально, мать!!! sarcastic_rt_50.gif mishka.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оооо у меня уже столько фоток!! Кстати, в море ещё не купалась)))
Ты по краю прям ходишь sarcastic_rt_50.gif психану- выгоню из темы sarcastic_rt_50.gif mishka.gif mishka.gif
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Жезлонг от слово жезл?
От жезл и лонг 😂
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Со слов ТС - в Тануки
Это мне тут в блогах сказали, я сама не была)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы поиграла в магазин ))) срочно расставить все на полки и выдумано продать )
У, какая! Фантазерка!! drink_rt_118.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
От жезл и лонг 😂
Ну вот же!!! drink_rt_118.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы поиграла в магазин ))) срочно расставить все на полки и выдумано продать ) Или все выкинуть на мусорку А белье убрать в шкаф
Чтоб глаза не позволило?) а на работу в чём ходить? В неглаженом?)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я тебе во все стороны расширю 😂, будешь ого-го какая
Я уже нормально ого-го sarcastic_rt_50.gif куда ж шире то?!
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оооо у меня уже столько фоток!! Кстати, в море ещё не купалась)))
А ты где ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Таша, Россия, Москва писала:
Чтоб глаза не позволило?) а на работу в чём ходить? В неглаженом?)
Купить то, что гладить не нужно
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не попробуешь - не узнаешь. У меня нет даже таких фоток 😂 К сожалению или нет
Не попробуешь не узнаешь beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
У меня нет гостей, перед которыми мне стыдно)))
Все. Едем все к тебе
Кидай адрес )
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
От жезл и лонг 😂
Одна я опять не о том думаю ?
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Че там ехать? Разговоров больше
Лень) пойду по традиции, в свой магазин)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
У, какая! Фантазерка!!
Предприниматель)
Само занятый))
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Я уже нормально ого-го куда ж шире то?!
Давай вглубь тогда 😀
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купить то, что гладить не нужно
Тогда я совсем обленюсь и растолстею grin-ast_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Дано: не жила дома целый месяц, приходила только покушать и переночевать...Скопилась пыль и творческий беспорядок в виде неглаженого белья и каких-то неизвестно откуда появившихся кружек из под кофе по всему дому...Требуется доказать что всё это необходимо привести в порядок, вопреки сопротивлению организма и обуявшей лени Простимулируйте, пожалуйста, кто чем может Пы.Сы.: ТОЛЬКО ФЛУД!!!Пы.Сы, Пы.Сы.: дюжа умные , по традиции, на выход
Оооо у меня такая для этих случаев
«Как тебе не стыдно!» и коронное к этому «ты же девочка» !
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все. Едем все к тебе Кидай адрес )
Адрес знает Ди)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр