Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов О насущном ...и немного о бренности бытия))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
А дяденька?
И дяденька))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
В эротичных униформах?
Любой каприз))
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Тогда как вариант: попросить подругу с уборкой помочь, заказать ужин и устроить вечеринку
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Пустое все это… слушай тетю, я плохого не посоветую 😂
Ты пасатри....притихла моя совесть, замолчала в знак уважения к твоему авторитету sarcastic_rt_50.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Давай раз там бардак устроим там грандиозную пьянку. Все равно потом убираться. Так чтоб не 2 раза))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Дано: не жила дома целый месяц, приходила только покушать и переночевать...Скопилась пыль и творческий беспорядок в виде неглаженого белья и каких-то неизвестно откуда появившихся кружек из под кофе по всему дому...Требуется доказать что всё это необходимо привести в порядок, вопреки сопротивлению организма и обуявшей лени Простимулируйте, пожалуйста, кто чем может Пы.Сы.: ТОЛЬКО ФЛУД!!!Пы.Сы, Пы.Сы.: дюжа умные , по традиции, на выход
Пыль лежит, и ты полежи..)
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
В эротичных униформах?
🤦‍♀️😂 и пусть сделают тебе чисто! Чтоб ни одной пылинки! Доминируй, дай им ощутить твое превосходство
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 16:13
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Ты пасатри....притихла моя совесть, замолчала в знак уважения к твоему авторитету
Вооот… 😂
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Сашу поддерживаю! Кружки выброси, бельё запихни подальше от глаз. Всё, уборка сделана. Не благодари!
Что делать с окнами и полами? grin-ast_rt_40.gif они тоже намекают на то, чтоб на них обратили внимание sarcastic_rt_50.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Ухожу в слезах, оглядываясь.. вдруг остановят и скажут, тебе не к умным, ты просто красивая
Не уходи, без тебя лучше sarcastic_rt_50.gif mishka.gif mishka.gif
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Ну что мы едем к тебе веселиться?
Если че, окна я тебе помою, мне в удовольствие 😂
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 16:12
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Эти кружки и полы будут всегда, а июнь 2026 раз в жизни и тот уже на исходе. Жить надо в удовольствие
Вот за что тебя люблю, так это за умение подобрать слова для стимула sarcastic_rt_50.gif mishka.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Любой каприз))
ДенЯк нет dntknw_rt_60.gif girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Что делать с окнами и полами? они тоже намекают на то, чтоб на них обратили внимание
Робот-пылесос, а окна пусть дождик помоет
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Тогда как вариант: попросить подругу с уборкой помочь, заказать ужин и устроить вечеринку
У меня такие подруги, что наутро придется вызывать клининг sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
ДенЯк нет
А ты скажи что сиси им покажешь
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Вот за что тебя люблю, так это за умение подобрать слова для стимула
Только за это?
😩
Юлия, Россия, Ногинск, 43 года
Юлия, Ногинск, 43 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Дано: не жила дома целый месяц, приходила только покушать и переночевать...Скопилась пыль и творческий беспорядок в виде неглаженого белья и каких-то неизвестно откуда появившихся кружек из под кофе по всему дому...Требуется доказать что всё это необходимо привести в порядок, вопреки сопротивлению организма и обуявшей лени Простимулируйте, пожалуйста, кто чем может Пы.Сы.: ТОЛЬКО ФЛУД!!!Пы.Сы, Пы.Сы.: дюжа умные , по традиции, на выход
Я даже думать не хочу что у меня дома будет когда вернусь, кошка за 2 недели покроет все ещё и слоем шерсти ph34r_rt_40.gif
но это будет потом beach_rt_68.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Пыль лежит, и ты полежи..)
Спасибо, Олюшка mishka.gif sarcastic_rt_50.gif так и сделаю
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
У меня такие подруги, что наутро придется вызывать клининг
И охрану. Чтоб подруг вывели 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр