Я простимулировалсь вчера.
Сегодня дрожат мышцы, спина сказала "я у тебя есть" ,и кипит мозг. Все унитазы светятся, раковины бликуют жемчугом, кабинка, ванная комната - появились поверхности. Перестирано все, что дышит. Угол с крупами перебран ( контейнера пластиковые ) часть кухонных полочек. Сад: лист чернослива собран, газон в ручную полит, сорняки на дорожке вырваны, крыльцо помыто, боковая бетонная площадка вымыта, завтра туда ковер кину для мойкипока жара, маленькие три коврика тоже шлангом вымыты, завтра выхохнут по жарище и проветрятся, веранда подметена, скатерть новая на столе чистая. Посуда вымыта, три баллона компота с черешней закручены. Смотрю на стремянку, приволочь на кухню, чи ни, повесить свежую тюль. Пью чай читаю форум.
И теперь в этом режиме я буду целую неделю точно.
Это я вчера увидела идеальный дом. Где стыдно посередине стоять даже с шерстинкой на жилетке.
В музей сходи.
