загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдит..да знакомятся они везде..и даже самые самые скромные и застенчивые интроверты знакомятся..если им это надо! И те, кто в этой теме отписался, что на улице никогда и ни за что не подойдут знакомиться, найдётся и на их глаз та, к которой подойдут и познакомяться secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Николай.... Умеете Вы, как уж на сковородке, крутиться... Отказываться от своих слов, да ещё и оппонента виноватым выставить .... Да Вам в Юридическом адвокатуру преподавать надо с такими талантами...
Кто еще из нас крутится haha_rt_56.gif наобвиняли в том чего нет и пытаетесь лепить отмазы! Как то некрасиво с Вашей стороны sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Может стрелы отсырели?????
У меня стрелы в порядке, а вот у Амура явно со стрелами какой-то бардак umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эдит..да знакомятся они везде..и даже самые самые скромные и застенчивые интроверты знакомятся..если им это надо! И те, кто в этой теме отписался, что на улице никогда и ни за что не подойдут знакомиться, найдётся и на их глаз та, к которой подойдут и познакомяться
Думаешь? Те, кто здесь пишет, что не подходят знакомиться на улице, я им почему-то верю...
И зря боятся. За всех женщин не скажу. Но мне приятно, когда мужчины смело со мной знакомятся. Пусть даже дальше разговоров дело не пойдет, все равно приятно видеть, что есть ещё смелые мужчины. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кто еще из нас крутится наобвиняли в том чего нет и пытаетесь лепить отмазы! Как то некрасиво с Вашей стороны
Мастер-мастер...Можете не скромничать... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мастер-мастер...Можете не скромничать...
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь? Те, кто здесь пишет, что не подходят знакомиться на улице, я им почему-то верю... И зря боятся. За всех женщин не скажу. Но мне приятно, когда мужчины смело со мной знакомятся. Пусть даже дальше разговоров дело не пойдет, все равно приятно видеть, что есть ещё смелые мужчины.
Я им тоже верю) Просто ещё не встретилась им та, с которой принцип "не знакомиться на улице" не сработал бы)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я им тоже верю) Просто ещё не встретилась им та, с которой принцип "не знакомиться на улице" не сработал бы)))
Да и встретится так растеряются же, вон как Владимир с Олей... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и встретится так растеряются же, вон как Владимир с Олей...
Это все теща виновата оказалось mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это все теща виновата оказалось
Точно, она, больше не кому! sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр