загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не уйдет она, пока он ее сам не пошлет куда подальше. Это особая бабская женская категория: типа уйти, а потом слать смски, звонить по ночам, когда одной совсем плохо, все простить, снова вернуться, опять уйти. Так и будет мотыляться, пока мужику не надоест.
Автор, слушай сюда. Хочешь от него уйти - завтра скажи, что ты беременная и хочешь за него замуж. И посмотри на его реакцию.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот за это Вы и расплачиваетесь. Я не понял название темы:....когда тебя любят? А кто кого любит? Я не увидел, чтобы он Вас любил.
Я тоже не увидела, что автора любят. По-моему, отрощен шлейф хвост, борода привычки, с которой трудно расстаться. Это даже не отношения мало-мальские.Откройте глаза - жизнь хороша!
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
И здесь все зависит только от вас: либо вы принимаете его порывы, либо все-таки не отступаете от решения уйти. Но помните, что если чувства .... на самом деле перегорели, и он уже не любит вас как прежде, то вряд ли вас ждет с ним счастливое будущее.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогая аноним
алгоритм такой:
становитесь ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ!
Даже по телефону дольше 5 минут не поговорить: вам пора бежать!
Недели две так
Если любит, захочет приблизиться, будет искать встречь и сделает предложение( какое то)
Если не любит, то и отпадет само
))
Если напишите мне в личку строго по секрету поделюсь личным опытом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как-то всё самой, можно сказать, разрешилось!)))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!! Я его пару раз продинамила, сославшись на болезнь, потом он уехал в коммандировки, ничего мне не сказав, я молчала. Он написал "что ты мне не пишешь". Я написала, что нечего писать, ничего выяснять не стала и претензии не предъявляла, что он мог бы и сам поинтересоваться, выздоровила ли я. Он написал, что скучает. Я ответила, что он не по мне скучает, а по с-су со мной. Он ответил непонятными смайликами (мальчику пятый десяток)
На это я ответила: "исчерпывающее сообщение"
и тишина))))))))))))))))))))))
ЙЕС!!! biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Так что я теперь девушка свободная! Ура!!! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так что я теперь девушка свободная! Ура!!!
похоже, Вы в своей голове только отношения какие-то имели ph34r_rt_40.gif сначала вообразили что Вас любят, теперь- что расстались и свободная lol_rt_40.png
а мужики то не знают (с) lol_rt_40.png
грустно это все sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, Вы в своей голове только отношения какие-то имели сначала вообразили что Вас любят, теперь- что расстались и свободная а мужики то не знают (с) грустно это все
может и вообразила, скорее всего я смотрела на него через розовые очки, а когда они исчезли, поняла всё. Главное, что сейчас отпустила всё это и счастлива!!!))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может и вообразила, скорее всего я смотрела на него через розовые очки, а когда они исчезли, поняла всё. Главное, что сейчас отпустила всё это и счастлива!!!))
Поздравляю Вас! smile_rt_40.png
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может и вообразила, скорее всего я смотрела на него через розовые очки, а когда они исчезли, поняла всё. Главное, что сейчас отпустила всё это и счастлива!!!))
ph34r_rt_40.gif bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр