загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но если он сам отключил телефон,значит...значит сам так хотел...
а если бы у бабушки был....Что гадать то?Узнать прояснить и все.Только так.Вперед и с песней.Если сам все же исчез- то прояснить и забыть.Со временем.Время все лечит
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1-да 2-да,ок. 3-что?
3. СанЧас
http://masculist.ru/blogs/post-384.html
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Полгода мало. У меня друг 2 года сидел
Все беды от женщин- для мужчин )))).Да все проходит.Как в том анекдоте- "Так будет не всегда" smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Фигня все это. Одни эмоции у девушки. Он ее еще встряхнет и не раз. Продуманный мужик попался. Вам бы спокойствия и со стороны на всю эту ситуацию взгляните! Попробуйте.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
очерствела...в каких местах? поподробнее плиз
Дались вам мои места..)) girl-haha_rt_70.gif
Не отвлекайтесь от темы , лучше автора успокойте..)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
не дай бог конечно,но если бы мне попалась такая то я не только бы телефон отключил но и выбросил.
Со стороны я вижу только истерику.Ниче ровного,ни одной практичной мысли.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Если аноним хочет написать- напишите мне лично. я вам расскажу о подобном,может вы и поймёте свою ситуацию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фигня все это. Одни эмоции у девушки. Он ее еще встряхнет и не раз. Продуманный мужик попался. Вам бы спокойствия и со стороны на всю эту ситуацию взгляните! Попробуйте.
пусть...только бы позвонил...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не дай бог конечно,но если бы мне попалась такая то я не только бы телефон отключил но и выбросил. Со стороны я вижу только истерику.Ниче ровного,ни одной практичной мысли.
ну а почему он не сказал ей этого в глаза?Кака така любофь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не дай бог конечно,но если бы мне попалась такая то я не только бы телефон отключил но и выбросил.Со стороны я вижу только истерику.Ниче ровного,ни одной практичной мысли.
хорошо...я поняла вас...такую как меня выбросили бы....я услышала...я не скажу,что вы не правы....
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фигня все это. Одни эмоции у девушки. Он ее еще встряхнет и не раз. Продуманный мужик попался.
Однозначно. Подготовленный и прожжённый.
А Автор на раз-два скатилась в минус. Это положение не только уязвимое, но и легко управляемое. И мужик теперь вертеть как захочет сможет ею.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Короче моё мнение такое поматросил и бросил, совет автору , успокойтесь, раз так получилось значит не ваш мужчина, просто он наверное искал любовницу, а лапшу на уши вам навесил, что разведён и т.д. много есть таких и среди мужчин и среди женщин.

лучше успокойтесь, и выбросите всё плохое из головы, у вас всё ещё впереди , найдётся достойный который вас в действительности полюбит и сам никуда не отпустит . umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2017 21:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну а почему он не сказал ей этого в глаза?Кака така любофь!
да не было еще никакой любви...была влюбленность..любовь....это гораздо глубже....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хорошо...я поняла вас...такую как меня выбросили бы....я услышала...я не скажу,что вы не правы....
нет..не выбросил бы.Просто расставил бы точки.Было у мну раз такое.Баба вообще с катушек сьехала и аж со львова в херсон поперлась. Я не знаю что она себе там навоображала. Я сразу сказал что в моих планах женитьба и близко не стоит(мне тогда 21 был).А в херсон поехали студ.стройотрядом. Там конечно же были девченки и я там сразу (так получилось) с двумя закрутил. Эта приехала...блин...шо там было-ужас. Это не то что пересказать-вспомнить стремно.
И блин..так была уверенная в себе шо пипец. Ну и смазливая собой.На что она надеялась-ума не приложу.Может была уверена что ее мамаша все порешает потому что она была каким то директором крупного предприятия? А может ей просто никогда не отказывали?
Но факт есть фактом-я выбрал простую девченку из небольшого райцентра. У которой голубые глаза ,заводной характер и которая спокойная если дело касается серьезных тем. И которая родила мне двух обалденных дочек smile_rt_40.png
-подумай над этим...рассудительность и умение взять себя в руки приносит неплохие результаты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Короче моё мнение такое поматросил и бросил, совет автору , успокойтесь, раз так получилось значит не ваш мужчина, просто он наверное искал любовницу, а лапшу на уши вам навесил, что разведён и т.д. много есть таких и среди мужчин и среди женщин.лучше успокойтесь, и выбросите всё плохое из головы, у вас всё ещё впереди , найдётся достойный который вас в действительности полюбит и сам никуда не отпустит .
не верю я вам. не чувствую...не может так ...быть...нет..и все.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дались вам мои места..)) Не отвлекайтесь от темы , лучше автора успокойте..)))
места тоже интересны и в каком состояние они,а анониму психолог нужен или мужчина другой,чтобы отбилось и успокоилось
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не верю я вам. не чувствую...не может так ...быть...нет..и все.
вот когда сами увидите своими глазами потом очень больно будет поверьте.

а если честно успокойтесь всё у вас будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да не было еще никакой любви...была влюбленность..любовь....это гораздо глубже....
А зачем тогда Вы спрашиваете у людей - Почему ОН пропал? На этот вопрос только Вы сами себе можете себе ответить.Ни я , ни полторы тыщи людей на форуме не знают ответа на Ваш вопрос.
Евгения, Россия, Орёл, 38 лет
Евгения, Орёл, 38 лет.
 
странный поступок со стороны мужчины. Могу предположить, что что-то случилось, но это всего лишь предположение! Понимаю Ваше беспокойство и внутреннее смятение. Попробуйте найти его по адресу прописки (Вы ведь встречались уже с ним!)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ТС, успокойтесь, выдохните, выпейте кофе.
Отложенное удовольствие -не потерянное удовольствие, а мужчины такие мужчины.
Не надумывайте ничего эдакого, он даст о себе знать в скором времени.
И выйдите нафиг из этой темы, тут вы хапаете ненужного негатива. А оно вам сейчас совсем не надо.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 21:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр